Страница 1 из 5
Alexandr008
Уважаемые коллеги.во первых всех с наступающим!вопрос больше для владельцев 13,14,15.решил заменить сток фары на другие.подскажите какие выбрать.интересует те на которых лучше свет.слышал что с линзами с подсветкой ангельские глазки это х:-)ня.
pavel.bureev
тоже интересует, как раз одна фара битая Sad
думаю менять на сток или брать комплект других.
тяга к лучшему как говорится Smile
Alexandr008
Мне тут товарищ из питера вроде.советовал как у него.говорит супер.и на фото отлично смотрятся.но цена кусается.11 рублей.была бы тачка новая не задумался бы.а так туда сюда и на продажу.особо деньги вкладывать не хочется.так что потолок 5-6 рублей.
usv
Alexandr008
Если хочешь продавать - ставь заводские и не парь мозг. Китайское г@$но за 6 тысяч - верх идиотизма.
Alexandr008
Продавать буду не сейчас.года через полтора.а про китайские и речи не веду.читай лучше.
competition
БОШ. Или в сток-корпус сувать линзу и полировать стекло.
Alexandr008
У тебя какие стоят?
Dranik
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):

вопрос больше для владельцев 13,14,15.решил заменить сток фары на другие.


тупая и безполезная затея, лутше будет ой как сомнительно.
Alexandr008 писал(а):

.подскажите какие выбрать.интересует те на которых лучше свет.с

есть тока один более или менее производитель фар на Самару 2 -это АвтоИнтерСвет(АИС) но по отзывам хлипкая и беспонтовая лажа разве тока что с линзами.
Всё остальное на Самару 2 полное китайское Г которое нифига несветит и ещё и с мутной сертификацией.
Alexandr008 писал(а):

Мне тут товарищ из питера вроде.советовал как у него.говорит супер.и на фото отлично смотрятся.но цена кусается.11


wwow произвдителя озвуч пожалуста.
usv писал(а):

Если хочешь продавать - ставь заводские и не парь мозг. Китайское г@$но за 6 тысяч - верх идиотизма.

+1
Alexandr008
Название сейчас гляну.с линзами не хочу.вообще говорят линзы под ксенон
Alexandr008
http://www.eurotuning-spb.ru/ говорит брал тут.2 года назад 11р стоили
Dranik
Alexandr008
Понял про чо ты Wink
это линзы Хелла под маской, темы были про эти линзы, поисчи поиском.
Alexandr008
Ну это нормальная тема?
SeGa4852
Фары оставь штатные, а для лучшего освещения заморочься с доп.светом, тобишь поставь ПТФ типа Хелла, Киржач. Последние не айс на вторых самарах смотрятся, у самого Киржач стоят-доволен, но у меня самарка первая, там усё квадратное supercool

Последний раз редактировалось: SeGa4852 (28 Декабря 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Ну это нормальная тема?


Впринципи по отзывам вроде как катит , но дорого мля cry wwow
лично я бы поставил такие но жалко Pardon
kazak1102
Dranik писал(а):

лично я бы поставил такие но жалко


Сам мечтал о ХЕЛЛА, но денег... Ну ты в курсе... Smile
Токо-шо в тюнинге тусанулся в такой же теме... Вроде, как говорят, не светит... Smile Сток лучше...
Сам не пробовал... supercool
Dranik
kazak1102 писал(а):

Вроде, как говорят, не светит.


думаю не хуже стока будет, хуже стока уже некуда.
kazak1102 писал(а):

Сток лучше...


Просто нет достойного заменителя, поэтому сток всё таки прокатывает.
kazak1102
kazak1102 писал(а):

Сток лучше...


Это там говорят...
Dranik писал(а):

Просто нет достойного заменителя, поэтому сток всё таки прокатывает.


С этим согласен... Тож хотелось бы заменить или доп вколхозить... Smile
Да ещё и старый, и слепой... cry
Alexandr008
Я все же наверное попробую.которые мне в магазине все для тюнинга предложили.какая то наша фирма.на вид похожи на калинские только чуть меньше.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

.какая то наша фирма


Скорее всего АИС
Dranik писал(а):

это АвтоИнтерСвет


отзывы тока прочитай сначала.
Alexandr008
Так вот именно с линзой не советовали.вобщем зашел я в магазин вышеупомянутый.лежат фары с ангельскими глазками.и линзами.цены не было.я у продавца спросил цену.около 6 что то.потом он спрашивает.что нужно понты или свет.говорю и то и другое.он мне такого не бывает.если понты бери эти.если отличный свет бери другие.показал фары.без линз.2 отражателя рифленых.говори свет лучше стока.и цена меньше.так как наши.говорит бери не пожалеешь ни капли
SRGK60
kazak1102 писал(а):

[Токо-шо в тюнинге тусанулся в такой же теме... Вроде, как говорят, не светит... Smile



Хелла не светит????? wwow Модули хуже стока светят я ща умру pst Они настолько хуже светят,что я иногда на пустынной трассе дальний забываю включить,причем он плохо светит у тех кто их колхозил хрен знает с чем и как

Последний раз редактировалось: SRGK60 (28 Декабря 2010 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik
SRGK60 писал(а):

Хелла не светит?????


тоже как то удивило данное высказывание в теме тюнинха Pardon а чо же тогда вообще светит в этом мире?
если пол ино выходят с завода с хеллой.
SRGK60
Dranik
Понятно что эти фары не в Германии сделаны(их в Москве делают) но модули то немецкие....
Dranik
SRGK60 писал(а):

Понятно что эти фары не в Германии сделаны(их в Москве делают) но модули то немецкие....


Хелла она и в аврике Хелла gpn
aviatorrr
Alexandr008 писал(а):

решил заменить сток фары на другие


Нафига? просто интересно? что светят плохо? может просто лампы поменяеш?
Имхо у чепырок стох довольнотаки не плох если исправен Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы