Страница 1 из 1
almaznic
В общем отмечаю Нг...палитра в желудке....первый за нг...заемись...типа чтоб всем...а в реале ..да пофиг дорвался организм...... врубаю первый канал...одни нехорошие люди...понимая это вторую без остановки от первой...... за окном как тогда в Грозном канонада.....поэтому третий тост молча и стоя...за пацанов...
переключаю неспеша каналы благо гости с женой смылись чтото взрывать.....бляяяяяяяяяяяяяяяя че не канал нехорошие люди......даже пиндатый музон по пиндарасному спевают.....
х*р с ними заполонили...четвертый тост за националистов!...я не за гитлера, мне за державу обидно....
опа приперлись взрыватели...понеслось........(20 минут спустя).....блин....я их не понимаю они тащаться от куйни что на первом канале...обматерил..с корефаном ушел в кухню....опа..фляга коньяка...нормально попали....епнули еще.......и опять......
покурили пообщались....общее мнение -а не акуели ли казлы там в зале, приучающие наших баб к 1 каналу и прочим пидарам.....
ща пойдем обкурим....и не дай бог они не курящие.....
я всегда был против пидарав как в ящике так и в натуре...ушел курить!
Guzh
Skorpion
almaznic с тобой согласен, я вон рен-тв врубил там легенды ретро фм gpn
almaznic
Drinks or Beer
на курехе договорились.
1. никаких попсятин! пидарасов на юх....баб беру на себя...кто из мужиков не понял...как пидоров -расстрел или общая тумбалумба.
2. по телеку никаких попсов и парочих пидарасов!...если че телек н...й(всегда хотел купить плазму....через 7 часоыв магаз откроеться)
3. врубаем чстарое и доброе...от киндом кама и блюза до рокенрола....с..а мы живы!
НОЛВЫЙ ГОД НАЛАЖИВАЕТЬСЯ......
а каму ненравиться н...й ИЗ МОЕЙ ХАТЫ!...вот пара сваливает...заебись! список на следующий НГ на пару казлов меньше......
rlzz
DerDen
almaznic
мля, тяжко вам жить, однако...
брат шумы
нифига не понял,но наверно у almaznicа
проблеммы или с женским коллекитивом илли с мужским hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы