Страница 2 из 23
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):


ну просвет то и не особо влияет. Надо чтоб побольше колес крутилось. А так попало одно колесо на ледок под снегом и усе стоишь на месте. Так уже 3раза застревал, хотя защитой не чиркал.


+1 Именно так на стоянке меня и толкали. Стоишь шлифуешь колесами.
Bombilkin
OldFeld писал(а):

но дворники-киргизы пропали


А унас дворники киргизы на месте....двор в идеале...а вот дорога-пистец lol1 По соседним улицам грейдер проходит,а по нашей -*** lol1 Козлы они все...
shubin81
Hexff писал(а):

Сегодня чтоб со стоянки выехать, меня три мужика выталкивали. Смех, смехом, но я определенно думаю, что следующей машиной надо брать внедорожник. Новая эта Нива будет или подержанный икс-трейл, вопрос обсуждаемый, но вот это, что сейчас представляют наши дороги, начинает конкретно зае%;вать.



мож приоро-калино купить ? всетаки клиренс есть....да и кондей-гур тоже.
Виктор-Вишня
Meffex писал(а):

Пгостите, что вмешиваюсь в вашу бэсэду, но я как-то пгоблем со своим г#$@ом не испытываю вообче никаких. Ну где-то суггоб штугмом взял, ну где-то повело слегонца - таки шо? Ви шо, ездить все газучились?


та же *****!
рио -пузотерка -так пофиг -нормально передвигаюсь!-ну не с первого раза заехал,так задиком сдал и опять...
Автор -мож тебе поменять летнюю резину на зиму?
Kuvshin
OldFeld писал(а):

Kuvshin писал(а):



Я думаю, что с уходом Лужкова, часть его бизнесов, которые были связаны с ЖКХ - прижали, их число сократилось. Поэтому возникают такие косяки.



не знаю какие там были бИзнесы у Лужкова, но дворники-киргизы пропали ещё до событий на Манежной. Такое впечатление, что их просто всех РАЗОМ уволили по всей Москве. Ну чИста диверсия какая. Дворы завалены снегом, машины у обочин, гостевые карманы за метровыми валами снега со льдом образовавшиеся от работы тракторов с плугами.




По своему району я этого не наблюдаю. Правда начиная с осени возникло ощущение, что их стало меньше и видимо им сократили зарплату, потому что как раньше с утра и до вечера во дворах никто не скребется.
Нет Лужка - нет бабла. Сейчас еще по инерции уровень поддерживается, а потом город будет только трассы чистать, а во дворах - сами жители скидывайтесь...
poliman
автор, бери 13ху белую на проставках Good
Vitalij
Meffex писал(а):

Пгостите, что вмешиваюсь в вашу бэсэду, но я как-то пгоблем со своим г#$@ом не испытываю вообче никаких. Ну где-то суггоб штугмом взял, ну где-то повело слегонца - таки шо? Ви шо, ездить все газучились?



В Нижний Кисловский переулок в Москве заедьте и попробуйте припарковаться возле дома №3 supercool А лучше на противоположенной стороне ROFL
Vitalij
shubin81 писал(а):

мож приоро-калино купить ? всетаки клиренс есть....да и кондей-гур тоже.



Клиренс, клиренсом, а задние колеса во что то упруться, а передние сразу буксовать.
Вот если бы хотя бы какой привод 4х4...
DerDen
poliman писал(а):

автор, бери 13ху белую на проставках Good


нафиг проставки, и так управляемость не фонтан supercool
poliman
зато жип будет ROFL
DerDen
poliman писал(а):

зато жип будет ROFL



жипы не моя тема 63
Johann Halter
вы походу просто товыкли от нормальной зимы... от езды - одно удовольсвтие москва белая, говна не льют. то что снег лежит - этонормальн тк зима на дворе.
Extreme
Иван_aka_Gaiver
ты щас на бумере своём гоняешь?
Zibnow
На зубиле, ни разу не испытал проблем с проходимостью. supercool
salgal
SDRIVER писал(а):

Надо менять не машину, а власть supercool

Первое реально ,второе не поможет .
Extreme
Человек 1 писал(а):

На зубиле


с правильными шинами и прокладкой это почти нива Smile
Meffex
Vitalij писал(а):

Meffex писал(а):

Пгостите, что вмешиваюсь в вашу бэсэду, но я как-то пгоблем со своим г#$@ом не испытываю вообче никаких. Ну где-то суггоб штугмом взял, ну где-то повело слегонца - таки шо? Ви шо, ездить все газучились?



В Нижний Кисловский переулок в Москве заедьте и попробуйте припарковаться возле дома №3 supercool А лучше на противоположенной стороне ROFL


А чё ты в натуре меня своим Нижним Кисловским, д.3 пугаешь, а? Я в Москве и по другим канавам метаюсь, ничо, еще живой, у меня лопата есть.
Art_16R
Норд фрост третий радует. Гребет зачотно. + хорошо что у меня защиты нету, выезжаю на корейской пузотерке где камрюха зарывается
Johann Halter
Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты щас на бумере своём гоняешь?

да...
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты щас на бумере своём гоняешь?

да...



Просто сравниваем как чистили год назад и сейчас.
В Москве год назад было 50 тысяч дворников и 12 тысяч уборщиков дорог. Видимо, цифры уменьшились.
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты щас на бумере своём гоняешь?

да...



Просто сравниваем как чистили год назад и сейчас.
В Москве год назад было 50 тысяч дворников и 12 тысяч уборщиков дорог. Видимо, цифры уменьшились.

это да. однозначно убирают меньше, но это пофиг, главное реагентами так не заливают.. зима должна быть зимой..
SUNshineNT
Я хоть и застрял всего один раз - когда передние колеса в подтаявший снег провалились - в эту зиму что-то захотел полный привод. Чистят у нас, но пока они соберутся почистить - ездить то надо.
Вот такую хочу
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты щас на бумере своём гоняешь?

да...



Просто сравниваем как чистили год назад и сейчас.
В Москве год назад было 50 тысяч дворников и 12 тысяч уборщиков дорог. Видимо, цифры уменьшились.

это да. однозначно убирают меньше, но это пофиг, главное реагентами так не заливают.. зима должна быть зимой..



Здесь согласен. Помню белые разводы на обуви после этих реагентов. поэкспериментировали на нас конкретно.
Limon
STAS152005 писал(а):

Шипы рулят


nea
навыки вождения и мастерство рулят gpn
Ромег
Да по трассе любители липучек отсасывают с причмоком supercool

Обочин нет, снега до хрена, парковаться можно только одним способом - с разгону и сразу напузо.....а назад потом хз выедишь-нет.... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы