Страница 17 из 17
usv
Dranik писал(а):

тормозил и не раз тапка в пол на разных покрытиях авто ровно .
у меня что то не так?


Тогда для тебя третье предложение. hehe
Dranik
usv писал(а):

Тогда для тебя третье предложение


Wink
MaratZ
usv писал(а):

MaratZ писал(а):

Ты это сам придумал? сли у тебя чтото не работает, то необязательно что у всех так. Да и диагоналку инженера просчитывали, а не дядя вася .


Зимой ровно тормозишь? Жопу не сносит? Тогда извините. hehe


Если руль стоит ровно и под колесами одинаковое покрытие то все в норме. Да и летом барабаны нагреваются равномерно !
infeligo
MaratZ писал(а):

Если руль стоит ровно и под колесами одинаковое покрытие то все в норме. Да и летом барабаны нагреваются равномерно !



И у меня ровно тормозит =)
usv
Не парьтесь, у вас АБС. hehe
Pavel_Cheb
Dranik писал(а):

infeligo
ага dns4 dns4 dns4
Вообщем сегодня заинсталил Вут Лукас Good
Вот ЭТо внатури Вут rlzz rlzz rlzz
педалька мягкая шо писец дальше просто некуда, как пушинка, первый раз нажал а такое очучение как будто система полна воздуха, а нет, педалька информативна на уровне, грань блока спокойно ловится, ход педальки меньше нежели на стоке.
Установка без проблем вообще, тупо выкинули свой и поставили Лукас gpn
Короче доволен шо писец, радости нет предела dns4 bboyan gpn
и 9Вут н...й ненадо.

Сток Дааз 8дюймов по сравнению с Лукасом просто кусок никчёмного ховна.
Щас ездиешь и понимаешь что вот действительно как должно быть!!! gpn gpn gpn


Этот пост убил мою жабу окончательно Drinks or Beer тоже прикупил себе этот ВУТ, поставил тоже без проблем.
Но впечатления не так однозначны. У меня педаль стала немного туже Pardon , но усилие сохраняется одинаковое во всем диапазоне, ноге стало без разницы останавливать пустую машину или с полным салоном. Может это из-за того что штатный ВУТ в начале хода "пустой", а этот работает "правильно", наверное надо привыкнуть или приработается, в экстремальных режимах торможение пока не испробовал.
По деньгам - 1850р. через Экзист.
amax1583
Dranik писал(а):

infeligo
ага dns4 dns4 dns4
Вообщем сегодня заинсталил Вут Лукас Good
Вот ЭТо внатури Вут rlzz rlzz rlzz
педалька мягкая шо писец дальше просто некуда, как пушинка, первый раз нажал а такое очучение как будто система полна воздуха, а нет, педалька информативна на уровне, грань блока спокойно ловится, ход педальки меньше нежели на стоке.
Установка без проблем вообще, тупо выкинули свой и поставили Лукас gpn
Короче доволен шо писец, радости нет предела dns4 bboyan gpn
и 9Вут н...й ненадо.

Сток Дааз 8дюймов по сравнению с Лукасом просто кусок никчёмного ховна.
Щас ездиешь и понимаешь что вот действительно как должно быть!!! gpn gpn gpn


Педалька намного мягче стока. Но ход у меня не уменьшился! Даже больше вроде стал.
Кстати, сел на Енота 2011 гв на автомате , там педаль жестче чем у меня лукас! Вот тогда я порадовался)) А так привыкаешь быстро и кажется, что так и должно быть! ...ну пока не сядешь за руль зубилки со сток вутом)))
amax1583
Dranik
Pavel_Cheb
Pavel_Cheb писал(а):

Этот пост убил мою жабу окончательно тоже прикупил себе этот ВУТ, поставил тоже без проблем.


молодца!!! Drinks or Beer
Дааз рядом нестоял.
Pavel_Cheb писал(а):

У меня педаль стала немного туже

у меня наоборот мягче, я первый день катал дак нога под вечер болела ибо в напряге держал ,ну немог дозировать тормоз настока он полегчал Pardon
куйли на Даазе давить приходилось по более хотя и всего год то моему Вуту был.
amax1583 писал(а):

Но ход у меня не уменьшился!

непробывал вилку крепления штока Вута покрутить ? можно положении педали педальки изменять, может чо подругому покажется Pardon
snow02rus
Dranik писал(а):

... сгнию нафиг с этим Тазом но непродам,эта 15 уже тока со мной будет ни как иначе gpn rlzz


Вот за это респектос, бро! Good gpn
MaratZ
lexikon писал(а):

а я пока поделюсь тут) ГТЦ еще не бежит Smile
Вообще если есть деньги то брать допиленный ВУТ и отдельно ГТЦ...а аксиому в багажник или гараж кинуть Smile)
А тормозами я доволен supercool


Как зимой себя ГТЦ ведет? Вот думаю вместо стокового от Нивы 214 ВуТ с ГТЦ поставить.
Педаль мягче стала чем на стоке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы