Страница 3 из 3
Jackal
алекс спб писал(а):

а поподробней


и то и другое электрофорез (метод осаждения грунта на кузов, когла тот погружается в ванну)- полярности разные.
Р_о_м_а
2001год.
По низу дверей, причём только правых, под уплотнительными резинками. Резинки выбросил, теперь пыль летит когда по грунтовке едешь.
shmayselez
M_D_P писал(а):

Немного оффтопа - администраторам, может прилепим темку с картинками из мурзилке с обозначением мест, где коррозия появляется в первую очередь и кто-нибудь из знающих людей бы отписался,как авто привести в порядок. Просто у меня машина 2004 года, зацвел передний лонжерон и под "телевизором" все рыжее. Чтобы человек мог сам л=по лету разобрать все авто и привести в порядок. У меня просто к примеру желание есть, а знаний ноль



+1
maksson
shmayselez писал(а):

M_D_P писал(а):

Немного оффтопа - администраторам, может прилепим темку с картинками из мурзилке с обозначением мест, где коррозия появляется в первую очередь и кто-нибудь из знающих людей бы отписался,как авто привести в порядок. Просто у меня машина 2004 года, зацвел передний лонжерон и под "телевизором" все рыжее. Чтобы человек мог сам л=по лету разобрать все авто и привести в порядок. У меня просто к примеру желание есть, а знаний ноль



+1


Что вы как дети малые? Где соприкасается и трет там и ржавчина, чего особо искать. Кромка капота, дверей, над лобовиком, под брызговиками и порогами. Как то так.
shmayselez
maksson писал(а):

Что вы как дети малые? Где соприкасается и трет там и ржавчина, чего особо искать. Кромка капота, дверей, над лобовиком, под брызговиками и порогами. Как то так.


Да ржавчину в своей машине ,я думаю, каждый найдет, вопрос в том как лечить пораженные места, бывает же разная степень поражения и , соответственно, разные методы борьбы! Было бы не плохо, если бы была тема, где были фото напрмер пораженного участка, а затем методы и средства борьбы))) Наилучший вариант фото "ДО" и "ПОСЛЕ", так сказать отчеты о работе, или обсуждения как бороться в каждом конкретном случае Smile
maksson
shmayselez
В принципе согласен, только bboyan это неоднократно обсужденный, если кто создаст тему с фотками, думаю найдем ключики чтоб в ФАК прикрепить Wink
Lada Lady
У меня 7-летка: ржавеет кромка пятой двери изнутри под заводским герметиком, пороги под декоративной пластиковой накладкой, и с одной стороны стык заднего крыла с кузовом - там вода скапливается всё время. Пороги зачистила, прошлась антиржавчиной, прогрунтовала и обработала мовилем, кромку пятой двери так же зачищала от герметика и ржавчины, обрабатывала антиржавчиной, грунтовала и красила, ну а в стык не больно подлезешь, поэтому только попробовала зачистить, сколько достану и помазала карандашом.
Eddard Stark
shmayselez
Лечить никак не собираюсь если все будет плохо - на помойку и все supercool
Dmitriy_NMSK
Eddard Stark писал(а):

Лечить никак не собираюсь если все будет плохо - на помойку и все


И это правильно Good
shmayselez
Dmitriy_NMSK писал(а):

Eddard Stark писал(а): Лечить никак не собираюсь если все будет плохо - на помойку и все

И это правильно


nea ИМХО Это совсем не правильно, если есть время и желание, почему бы не заняться продлением жизни смого дорогостоящего элемента автомобиля-КУЗОВА Smile
Ujeen 30RUS
Я как в низ не давно полез - мама родная, что на днище сразу за передними колёсами твориться!
В начале лета там было всё отлично ещё!
Сделаю фото и скину, может посоветуете, что теперь делать.
Archangel
shmayselez писал(а):

почему бы не заняться продлением жизни смого дорогостоящего элемента автомобиля-КУЗОВА


Только если без фанатизма! Ведь здоровье нашего "кузова" (тела) подороже автомобильного будет. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы