Страница 5 из 9
Муса Джалиль
Chmird писал(а):

Кароч парни вы тачки то походу по красоте кнопочек выбираете


Не обобщай, сам то чего выбрал, расскажешь?
XTC
Ромег писал(а):

[чиво-чиво??? салон и управление? салон я так понимаю офигителен ибо пластик махкый?



Весь верхний пластик, ткань, вставочки полированнные...Добротная ВЕШЬ, одним словом, да тесноты такой нет...
У "мини-премиума"...ну не знаю...можт камера искажает...но глаза-то свои есть...зашел и вышел и больше чтоб не видеть hehe

Кстати, а где в ролике "феноменальная управляемость" -то? то что на месте во дворе покрутится можно?
Какого-то экстрима-то и не видно.
*Kostik*
XTC писал(а):

Ромег писал(а):

[чиво-чиво??? салон и управление? салон я так понимаю офигителен ибо пластик махкый?



Весь верхний пластик, ткань, вставочки полированнные...Добротная ВЕШЬ, одним словом, да тесноты такой нет...
У "мини-премиума"...ну не знаю...можт камера искажает...но глаза-то свои есть...зашел и вышел и больше чтоб не видеть hehe

Кстати, а где в ролике "феноменальная управляемость" -то? то что на месте во дворе покрутится можно?
Какого-то экстрима-то и не видно.



Да я уверен, фигня это всё, я б купил беху, но за лям с лишним, новую с красной кожей именно 135. А это так, дрочево, и крутилки убогие.
Ромег
XTC писал(а):

а где в ролике "феноменальная управляемость" -то?



ну извини, в мячково не выезжал Pardon
XTC писал(а):

Весь верхний пластик, ткань, вставочки полированнные...Добротная ВЕШЬ, одним словом, да тесноты такой нет...
У "мини-премиума"...ну не знаю...можт камера искажает...но глаза-то свои есть...зашел и вышел и больше чтоб не видеть



еще раз повторю - "премиум" не в кнопочках и мягком пластике - он в настройках ездовых.....
Муса Джалиль
И ещё, если говорить о копейке, то "из под жопы реально вылетает" с натяжкой 2 литра на ручке, но никак не 1,8 на автомате...
Chmird
SMF
Ищу замену фокусу,копейка для меня по вместительности не подходит,но она реально стрела)))
Ромег
SMF писал(а):

но никак не 1,8 на автомате...



мужчина, для начала подковывыемся теоретически, потом практически, потом в баталиях словесных участвуем....
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

лучше давай про саабчег твой снимем...


Вот это правильное направление мысли... может кто-то ещё предоставит свой машин?
Ромег писал(а):

еще раз повторю - "премиум" не в кнопочках и мягком пластике - он в настройках ездовых...


Тогда тебе нужно Леона потестить,Импрезу, Ауди А3, Сирокко...
Chmird писал(а):

SMF
Ищу замену фокусу,копейка для меня по вместительности не подходит,но она реально стрела)))


135-ая?
*Kostik*
SMF писал(а):

Ромег писал(а):

лучше давай про саабчег твой снимем...


Вот это правильное направление мысли... может кто-то ещё предоставит свой машин?
Ромег писал(а):

еще раз повторю - "премиум" не в кнопочках и мягком пластике - он в настройках ездовых...


Тогда тебе нужно Леона потестить,Импрезу, Ауди А3, Сирокко...
Chmird писал(а):

SMF
Ищу замену фокусу,копейка для меня по вместительности не подходит,но она реально стрела)))


135-ая?



Кстати 135 всё равно сливает м3, несмотря на вес
Ёхан Палыч
Интересно, что афтар выбрал бы - минипремиум 1.8 или октавию рс? Smile
Бюджет один, окта 200 сил валит, да и на настройки народ не жаловался.

Я кстати с нетерпением жду теста Окты Скаута дизель ДСГ. Нет в планах?
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

мужчина, для начала подковывыемся теоретически, потом практически, потом в баталиях словесных участвуем...


Что тебе не понравилось? Куда ты меня хочешь отправить? Рассматривать шильдики на задней дверце у 118 и 120, а потом удивлять тем, что объем движка у них идентичный? Или чего хотел то? Чего ты мне ещё хочешь подковать?
Ромег
SMF писал(а):

Вот это правильное направление мысли... может кто-то ещё предоставит свой машин?



ну с Мифом, я думаю мы договоримся supercool
SMF писал(а):

Тогда тебе нужно Леона потестить,Импрезу, Ауди А3, Сирокко...



все кроме леона катал.....но и леон - все тот же 6 гульф.....
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

Интересно, что афтар выбрал бы - минипремиум 1.8 или октавию рс?
Бюджет один, окта 200 сил валит, да и на настройки народ не жаловался.

Я кстати с нетерпением жду теста Окты Скаута дизель ДСГ. Нет в планах?



РС рассмотрел бы.....сложный был бы выбор....

скаут? все может быть...но сначала таки приора Smile или соап Wink
SMF писал(а):

Что тебе не понравилось? Куда ты меня хочешь отправить? Рассматривать шильдики на задней дверце у 118 и 120, а потом удивлять тем, что объем движка у них идентичный? Или чего хотел то? Чего ты мне ещё хочешь подковать?



об чем и речь, сначала ляпнуть, потом судорожно в нете порыться-проверить 63 ты с этим начинай подвязывать Drinks or Beer
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

все кроме леона катал...


Как-то не похоже, ну не является копейка удачным авто, хоть ты тресни, ни по какому упражнению, разве что цена...
Ёхан Палыч писал(а):

Я кстати с нетерпением жду теста Окты Скаута дизель ДСГ. Нет в планах?


Я тоже поглядел бы...
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

об чем и речь, сначала ляпнуть, потом судорожно в нете порыться-проверить


Где рыться, ты пиз.и, да не заговаривайся парниша...
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

все может быть...но сначала таки приора Smile или соап Wink


соап обязательно Very Happy а преору можно заменить на ситроен с5 с фирменной подвеской... тоже интересно
Ромег
SMF писал(а):

ну не является копейка удачным авто, хоть ты тресни, ни по какому упражнению



вот и я о том же, что и в теме авто тебе лучше "молчать и слушать".... Pardon
Ромег
SMF писал(а):

Где рыться, ты пиз.и, да не заговаривайся парниша...



ты пей в праздники под рождество, но набухиваться то в дерьмину зачем? wwow
XTC
Ромег писал(а):


еще раз повторю - "премиум" не в кнопочках и мягком пластике - он в настройках ездовых.....



ИМХО, премиум - он премиум во всем.
Сел, скажем в А6 - салон о-да!. На газ нажал, а-а-а! и.т.д,
Сел в эту копейку...вышел, поехал на картодром кайф от ездовых настроек ловить, если именно карт нужен.
Короче, афто выше моего понимания, походу.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

ситроен с5 с фирменной подвеской



да, катал такой с Вэ6 211 л.с.....шик-блеск-труля-ля....
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

вот и я о том же, что и в теме авто тебе лучше "молчать и слушать"...


Наверное хватит позориться и корчить из себя оху.нного эксперта. Продолжай делать любительские сюжеты, но не лезь с оценками, у тебя пока с ними плохо получается, я тебе написал почему. Оттестишь на камеру 100 авто, вот тогда и задерешь носяру, а пока не понтуйся чрезмерно.
*Kostik*
XTC писал(а):

Ромег писал(а):


еще раз повторю - "премиум" не в кнопочках и мягком пластике - он в настройках ездовых.....



ИМХО, премиум - он премиум во всем.
Сел, скажем в А6 - салон о-да!. На газ нажал, а-а-а! и.т.д,
Сел в эту копейку...вышел, поехал на картодром кайф от ездовых настроек ловить, если именно карт нужен.
Короче, афто выше моего понимания, походу.



А мне кстати не понравились эти а4 и а6, салон фольксваген напоминает и унылый какой-то. Движки овощные тоже всю жизнь у ауди были.
Ромег
SMF писал(а):

Наверное хватит позориться и корчить из себя оху.нного эксперта. Продолжай делать любительские сюжеты, но не лезь с оценками, у тебя пока с ними плохо получается, я тебе написал почему. Оттестишь на камеру 100 авто, вот тогда и задерешь носяру, а пока не понтуйся чрезмерно.



нет, дело в другом....

у тебя плохо с алкоголем....
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

нет, дело в другом..


На этом закончим давай выяснять отношения, а то люди не за этим в этой теме...
Давай побольше тестов!!! gpn
Ёхан Палыч
Выступаю с предложением к модераторам открыть в курилке подраздел, посвященный исключительно таким тестам. А то темы потеряются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы