Страница 4 из 9
XTC
SMF писал(а):

"Не нужна тебе такая машина вовка!" (с) Она ещё и едет посредственно.



Ето точно, сел...и побыстрее вышел оттуда hehe
Ромег
Видос номер 5, он же последний с резюме и прочей рассудятиной....

http://www.youtube.com/watch?v=k7fq-LlAt2k
EX-Smaksi
Chmird писал(а):


Я из телефона,а цену мне в салоне фолца манагер нащитал, по моим скромным запросам,даже без климата,а бэха как на видосе новая 946 тож на сайте бмв


Ну вот видишь, а всё равно вводишь людей в заблуждение. За 860 можно купит хорошо упакопанный Гольф в Трендайлне (максимальная комплектация до GTI. Тут будет 1,4 TSI, DSG, климатроник и прочие ништяки.
ЗЫ: "манагеров" поменьше слушай.
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

ездил на ВСЕХ массовых автомобилях....так что про отсутствие опыта - не ко мне...


Не похоже, но утверждать не буду. У меня совершенно другие ощущения от БМВ и ездил я на 120... меня больше Леон впечатлил.
Ромег писал(а):

друг мой, если ты считаешь, что наличие 2-литровых двигателей под капотом


Это необходимый минимум для того, чтобы размышлять о
Ромег писал(а):

не разгоняются


Или ты хочешь чтобы Фокус 1,6 пулял аки 2 литра на Бэшке? Нужно сравнивать сравнимые вещи.
Ромег писал(а):

и у ФФ2 2-литрового не будет таких тормозов


Кроме фокуса машин нет больше?
Ромег писал(а):

такого внимания к мелочам


Если бы за такие деньги на мелочи внимание не обращали, думаю продажи были бы равны нулю, хотя они и так не аховые, я её к примеру не взял, а друг у меня купил, пару раз его надрал (у него правда на автомате), он сбил на ней лося и продал скорее к епеням, сейчас ездит на Лексе самом маленьком...
Ромег
EX-Smaksi писал(а):

За 860 можно купит хорошо упакопанный Гольф в Трендайлне (максимальная комплектация до GTI. Тут будет 1,4 TSI, DSG, климатроник и прочие ништяки.
ЗЫ: "манагеров" поменьше слушай.



об чем и речь - 118 стоит 946, гульф 860......
EX-Smaksi
Ромег писал(а):


об чем и речь - 118 стоит 946, гульф 860......


Не совсем понял, что ты хотел сказать Pardon
Ромег
SMF писал(а):

Не похоже, но утверждать не буду. У меня совершенно другие ощущения от БМВ и ездил я на 120... меня больше Леон впечатлил.



я свои дела обосновываю словом, делом и видео...


SMF писал(а):

Или ты хочешь чтобы Фокус 1,6 пулял аки 2 литра на Бэшке? Нужно сравнивать сравнимые вещи.



не тупи, я про 2-литровые авто.
SMF писал(а):

Кроме фокуса машин нет больше?



ты про что спрашивал - про то и ответ тебе.
SMF писал(а):

Если бы за такие деньги на мелочи внимание не обращали, думаю продажи были бы равны нулю, хотя они и так не аховые, я её к примеру не взял, а друг у меня купил, пару раз его надрал (у него правда на автомате), он сбил на ней лося и продал скорее к епеням, сейчас ездит на Лексе самом маленьком...
_________________



друг мой, кончай квасить...реально уже пишешь несвязанную хуйню....
XTC
Chmird писал(а):

XTC
Бмв это не салон,а кайф управление,а гольф 6 г@$но, в салоне также скромен,раз вам это важно,при этом нифига не едет,в тормозе люфт неприятный... вопщем не надо рядом ставить)))



Да-да-да-да...бмв - ето наше фсе hehe

Но имеющий глаза, да увидит...после этого обзывать гольф авном - полный неадекват hehe
Я ездил на 1.4TSI - и салон и кайф управление lol1
Да хрен с ним с гольфом, есть же А3 с 1.8
*Kostik*
всётаки дороговато стоит 960, мало машины за такие бабки, лучше не выпендриваться и купить 135 купе за полтора ляма, когда бабло будет
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

не смеши, ради Бога....так бредить, это еще надо уметь...


Ну ты ссылку то глянь, тогда и бредить не придется.
EX-Smaksi писал(а):

Гольф в Трендайлне (максимальная комплектация до GTI


Хайлайн наверное.
Ромег писал(а):

об чем и речь - 118 стоит 946


На ручке?
Ромег
EX-Smaksi писал(а):

Не совсем понял, что ты хотел сказать
_________________



о том, что производитель "немецких девяток" дерет за свои авто по 860.....а производитель мини-премиума всего 946.....почему бы не переплатить сотку и наслаждаться ездой? Pardon
EX-Smaksi
SMF писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
Гольф в Трендайлне (максимальная комплектация до GTI

Хайлайн наверное.


Именно так. Попуталось в голове.
MEPHI_Aahz
Chmird писал(а):

Ну ок напиши тада сам кто ей по езде конкурент реальный?


соап всем конкурент. vfac


Чет как-то слабенько миллион за это все. Шильдик разве...
EX-Smaksi
Ромег писал(а):


о том, что производитель "немецких девяток" дерет за свои авто по 860.....а производитель мини-премиума всего 946.....почему бы не переплатить сотку и наслаждаться ездой? Pardon


Только честно скажи - ты ездил на Гольфе последнем?
Ромег
XTC писал(а):

Я ездил на 1.4TSI - и салон и кайф управление



чиво-чиво??? салон и управление? 63 63 63 63

салон я так понимаю офигителен ибо пластик махкый? 63
SMF писал(а):

Ну ты ссылку то глянь, тогда и бредить не придется.



не, вносишь сумятицу - разбирайся сам...
SMF писал(а):

На ручке?



и?
Ромег
EX-Smaksi писал(а):

Только честно скажи - ты ездил на Гольфе последнем?




ездил....эмоций - ноль....ты видимо, журналов начитался....где "гольф - эталон"....ни хрена не так.....во многом гольф натягивают астра, фф2.....
MEPHI_Aahz писал(а):

соап всем конкурент.


Чет как-то слабенько миллион за это все. Шильдик разве...




увы, соап отдыхает....тупо спит, когда на арене копье....
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

я свои дела обосновываю словом, делом и видео...


Я видел как ты ездил на 2-х машинах, Хтрейл и БМВ и по твоему описанию машин, могу оценивать твой уровень осведомленности.
Ромег писал(а):

не тупи, я про 2-литровые авто.


И они хуже пуляют? Я на Фокусе 1,8 ездил, поэтому не могу ничего сказать, а Ситро только пассажиром.
Ромег писал(а):

о том, что производитель "немецких девяток" дерет за свои авто по 860.....а производитель мини-премиума всего 946


Продолжаешь сравнивать немецого производителя "девяток" в топовой комплектации и мини-премиум на ручке и с кондером?
XTC
Ромег писал(а):

[о том, что производитель "немецких девяток" дерет за свои авто по 860.....а производитель мини-премиума всего 946.....почему бы не переплатить сотку и наслаждаться ездой? Pardon



мини-чего? hehe
А если шильдики в салоне отодрать...а конечно, не знаю может камера...или ракурс не какой-то тот...то ли Лаччети, то ли еще чего-то такое hehe
В Сиде и то как-то поприличнее hehe
EX-Smaksi
Ромег писал(а):

о том, что производитель "немецких девяток" дерет за свои авто по 860.....а производитель мини-премиума всего 946.....


Так 860 - это цена в фулле (всякое г@$но типа "заводской тонировки" и "парктроников") не считаю нужными опциями.
Я цены на БМВ не знаю, только ориентируюсь на офф.сайты. А так, нормальный Гольф с подушками, климатом, 1,6 и DSG можно и за 750 купить.
EX-Smaksi
MEPHI_Aahz писал(а):

соап всем конкурент. vfac


Студент, мы все прекрасно понимаем, что ты отрабатываешь свои копейки "пиаря в ковычках" Сааб, но имей немного совесть?! Твой работодатель спасибо за такой "пиар по пьяни" может и не заплатить 63
Ромег
XTC писал(а):

мини-чего?
А если шильдики в салоне отодрать...а конечно, не знаю может камера...или ракурс не какой-то тот...то ли Лаччети, то ли еще чего-то такое
В Сиде и то как-то поприличнее




ну не поездив кайфа бумера не поймешь.... Pardon
SMF писал(а):

Я видел как ты ездил на 2-х машинах, Хтрейл и БМВ и по твоему описанию машин, могу оценивать твой уровень осведомленности.



ну ничо, со временем буду выкладывать.....
SMF писал(а):

И они хуже пуляют?





не пуляет совсем.... cry
EX-Smaksi писал(а):

Так 860 - это цена в фулле (всякое г@$но типа "заводской тонировки" и "парктроников") не считаю нужными опциями.
Я цены на БМВ не знаю, только ориентируюсь на офф.сайты. А так, нормальный Гольф с подушками, климатом, 1,6 и DSG можно и за 750 купить.



ну для кого то наличие парктроника и жидкокристаллического дисплея большого это аргумент в выборе.....а для кого то адреналин от каждого поворота....
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

а для кого то адреналин от каждого поворота


ну так мы все ждем, когда некто весьма умный продаст фф 1.6 и купит себе адреналин, повороты и прочая прочая...

supercool
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

ну ничо, со временем буду выкладывать...


Отлично, будем с нетерпением ждать, видишь какое здоровое и бурное обсуждение темы благодаря тебе? Значит приносишь пользу... Good
Ромег писал(а):

а для кого то адреналин от каждого поворота...


Тогда разница всего лишь 250 тыр... http://www.drive.ru/compare/?id=191&id=3865
Chmird
Кароч парни вы тачки то походу по красоте кнопочек выбираете))) как девачки ейбогу))
Сида вспомнили)))корейскую овощ))))
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

ну так мы все ждем, когда некто весьма умный продаст фф 1.6 и купит себе адреналин, повороты и прочая прочая...



ну дык эт не единственный аффто автопарка.....лучше давай про саабчег твой снимем.... dns4
SMF писал(а):

Отлично, будем с нетерпением ждать, видишь какое здоровое и бурное обсуждение темы благодаря тебе? Значит приносишь пользу...



ну дай то Бог....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы