Страница 6 из 9
Штейгер
salgal писал(а):

Не понял я -попал на форум -такой- же (случайно)-с моими сообщениями-или это просто оформление другое


Хоть не по теме, но всё же аналогичное недоумение - вроде бы на форуме по приведенной ссылке не регился, а сообщения под моим ник-нэймом имеются...
salgal
shteiger писал(а):

salgal писал(а):

Не понял я -попал на форум -такой- же (случайно)-с моими сообщениями-или это просто оформление другое


Хоть не по теме, но всё же аналогичное недоумение - вроде бы на форуме по приведенной ссылке не регился, а сообщения под моим ник-нэймом имеются...

В том то и дело пароль то не подходит.
Rover_61reg
Вовчик52 писал(а):

тебя не Коля зовут?


нет
salgal писал(а):

Причем тут компы-ож если речь идет о другом.


а причём тут одинаковость прогревочных оборотов?
lexikon
подскажите а есть какой нить фриварный софт для ковыряния в прошивке?
Вовчик52
какой ты умный,Коля!-
Коля??....
ROFL рекламка такая была
Rover_61reg
максимальные обороты прогрева у меня 1600 максимальные.а насчёт температуры я в курсе.не боись. я маленько соображаю в этом.
Rover_61reg
Вовчик52 писал(а):

я маленько соображаю в этом.


Тады ой
Вовчик52 писал(а):

salgal писал(а): но вот обороты на прогрев сразу 1400-но при этом не заливает..
у меня 1600


Это не я писал. supercool

В каждой прошивке - своя изюминка.
lexikon писал(а):

нить фриварный софт для ковыряния в прошивке?


Качай - не фриварный, как на картинке. Для 5 января пойдёт.
Вовчик52
это же вошь.
Rover_61reg
Вовчик52 писал(а):

это же вошь.


Я уже давно в прошках не ковыряюсь, был скриншот на радикале. Просто в качестве примера привёл.
У меня стр счас даже не компе не установлен Pardon
lexikon
Есть ещё такая, но она победне в функционале будет, а так ChipTuningPRO 4.10 - самое то Good
Цитата:

ChipExplorer history file
--------------------------
Программа предназначена для просмотра и редактирования калибровочных параметров
прошивок (чип-тюнинг) следующих ЭБУ автомобилей ВАЗ, ГАЗ, Daewoo Sens, ЗАЗ Славута:
- Январь 4
- Январь 5.x
- Bosch 1.5.4
- VS 5.1
- Микас 7.1
- Микас 7.2
- Январь 7.2
- Микас 7.6


Последний раз редактировалось: Rover_61reg (30 Января 2011 00:51), всего редактировалось 1 раз
Вовчик52
да просто взять ему да поковыряться в похожих прошивах да нарыть график какой хочется.или отрисовать. неуж то всё так сложно? я просто ссу от здешних финских темпераментов.
Rover_61reg
Счас глянул у 5 январей желаемые обороты хх 1600 при минус 40 градусах, 1400 при +5.
Штейгер
Rover_61reg, если делишся такой полезной инфой, то выложи (если сможешь) по Январю 7.2+
Вовчик52
shteiger
те нафига 7.2+
salgal
Rover_61reg писал(а):

Счас глянул у 5 январей желаемые обороты хх 1600 при минус 40 градусах, 1400 при +5.


Вчера и было -8-10-но разница все такм в прошивках-по длительности именно прогрев и падение оборотов на 840-860)- сейчас идет плавное падение на норм обороты-на Т71--ой-переход был при +11 градусе по ДТОЖ -идет скачком 100 оборотов-вниз-при этом было подтраивание -потом все выравнивалось.
кент7.62
salgal
Нахера тебе ЦО регулировать,у тебя же дк стоит.))))

Вовчик52
На счет рхх и дрочеля, на счет нивского рхх не знаю-чо он другой??
на счет дрочеля- найди дурачка какогонибудь и с ним поменяйся на стоковый,толку нет от него воздуха ты больше туда не загонишь,одни бл..ь дергалки с ним.

У него 7.2+стоит есичо.
Rover_61reg
shteiger писал(а):

то выложи (если сможешь) по Январю 7.2+


Не смогу Pardon , нужен софт другой.
У меня ломанный ChipTuningPRO 4.10 -уже не берёт я7.2+, а может нужны пляски с бубном, о которых я не знаю.
Stazz
shteiger писал(а):

salgal писал(а):

Не понял я -попал на форум -такой- же (случайно)-с моими сообщениями-или это просто оформление другое


Хоть не по теме, но всё же аналогичное недоумение - вроде бы на форуме по приведенной ссылке не регился, а сообщения под моим ник-нэймом имеются...


И я есть! С другой аватарой и с сообщениями которые тут писал! Что за ерунда такая??????!!

Интересно что там кругом одна дата- 18-12-2010 18:43
Rover_61reg
Stazz писал(а):

Что за ерунда такая??????!!


Админы того форума украли кусок нашего форума для раскрутки того сайта/форума.
Тока счас заметил, как "опустили" chiptuninga 63, я не представляю скока матов Казимир им скажет за такую аватарку. lol1
Stazz
Надо бы админам нашего форума разобраться с тем клоном lol1
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

На счет рхх и дрочеля, на счет нивского рхх не знаю-чо он другой??


да ты потешный парень! на ниве РХХ стоит с большей шляпой .
кент7.62 писал(а):

на счет дрочеля- найди дурачка какогонибудь и с ним поменяйся на стоковый,толку нет от него воздуха ты больше туда не загонишь,одни бл..ь дергалки с ним.

Но пусть это будет твоим мнением.у меня есть стоковый,валяется в ящике.А на моторе стоит 54 с нивским РХХ.По началу дёргался,но потом я отстроился и теперь катит как по маслу.А моторчик у меня как-бы сказать не совсем стандарт и воздуха он загребает весьма прилично,тк хоть он и 8 кл но голова доработана почти максимально(стандарт клапана) и выхлоп тоже.Нет только рессивера-но я по этой теме задумываюсь.

кент7.62короче я так понял что ты по тюнингу вообще не в теме.А я то уж обнадёжился,думал чего подскажешь...
кент7.62
Да конечно не в теме, а чо есть разница с большой шляпой или с маленькой,это тока от производителя зависит.

Ну давай мастер тюнинга,расскажи ка скока твой чудо мотор воздуха ест?
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

а чо есть разница с большой шляпой или с маленькой,это тока от производителя зависит.


спорим на 100$
кент7.62
или чо нивовский на 500 шагов открывается. Кароче я для себя сделал вывод.
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

Ну давай мастер тюнинга,расскажи ка скока твой чудо мотор воздуха ест?


начни со своего-скока твой ?
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

Кароче я для себя сделал вывод.


молодца!!!
кент7.62
тебе дорога на чиптюнер.ру там пацанчики тоже любет большие дрочеля ставить на сток мотор,+фнс и брузговики спарцо,а чуть не забыл обязательно прошивку без дк и адсорбера,хули так валить станет. Угадал на счет дк и адсорбера?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы