Страница 8 из 9
эллектрик-52
я чёт не понял когда Новосибирск стал краем непуганых идиотов ? или же всё как у всех ? на 1.5 миллиона жителей одна паршивая овца? ну в семье не без урода ! так что кент мелкокалиберный ( а на 7.62 ты не тянешь) прежде чем обвинять человека в чём то сам знай то о чём говоришь а судя по постам которые ты отписываешь тебе авто страшно доверять ( людей жалко) с твоими сквернословными способностями самое то кричать в туалете -ЗАНЯТО - и не более того. докажи делами что ты что то можешь а то выучил слово датчик кислорода и всё ну как то не серьёзно я боюсь если тебе написать ДПДЗ (представь такое в авто тоже есть)то ты вообще заглючишь как винда 95 часа на два думаю ( как раз хватит воспользоваться поисковиком)
Вадя™
кент7.62
я думал уже давно отшумели войны между кланами..
во всяком случае даже Казимир ведет себя тут спокойнее.
Паша вообще себе такого не позволял никогда.
Последний раз предупреждаю.
кент7.62
Вадя™
А знаешь просто достали ублюдки, которые чото накрутят в прошивке и за деньги льют людям. потом вася звонит и говорит исправьте,а то те чушки на тел больше не отвечают.

Вот и этот упырь такой же.
эллектрик-52
Чувак да ты зря остришь, ты ваще кто? откуда ты вылез, из какой норы? или тебя эта хрюшка пригласила?Или ты ваще бот его? чото у вас подозрительно ники схожи,хули мазгов то мало чонит придумать,скоро появится чушка52, вованчик52, блин да вас целая армия. rlzz hehe
Вовчик52
кент7.62
ну ты узнал про РХХ чем отличаются или авторитетными высерами хочешь замылиться? а чё ты к челу пристал-ты давай за себя отвечай.тот тебе правильно всадил по теме-не можешь не берись.сказал бы что ты олень сохатый в этом вопросе.просто барыга-спакулянт.так начинаешь демагогию разводить.Я никому не продаю прошивки которые не проверянные. а тебя просил просто подсказать,тока знал бы что столько вони будет когда корочку сковырну-лучше бы не трогал эту кучу.
А ТЕПЕРЬ КРИЧИ ЗАНЯТО pst

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (04 Февраля 2011 19:51), всего редактировалось 1 раз
кент7.62
Вовчик52
Ну ты с..а и гнилой,даже не думал что такие остались. ну говори где живеш, мож самкогда поеду,мож друзья есть. пора тебя на пятаки рубить.

А чо я продаю? я людям заливаю качественный продукт. да про рхх твой вонючий уже пол форума в яндексе посмотрели,пока тут меня им на понт береш. pst
Вовчик52
кент7.62
с пидарасами не разговариваю.ты просто ЧЁРТ.какие у тебя здесь могут быть дружки? такие же черти как и ты.
кент7.62 писал(а):

ну говори где живеш, мож самкогда поеду,мож друзья есть.

под дверью мне насерите что ли всей бригадой? pst мой стаффорд вам яйца то поотрывает,домой приедешь в хор пойдёшь-фальцетом петь!!! глядишь это лучше чем моторы гробить людям pst

Последний раз редактировалось: Вовчик52 (04 Февраля 2011 20:01), всего редактировалось 1 раз
кент7.62
а чо ты базаришь тогда,сидишь там ссыш возле компа, ты хоть заодно слово сможеш ответить. петушина тухлая. вот с..а придумали интернет,щас каждая шмара сидит дома и залупается. ссыкуха ты понял.вот так как ты только истинные опущенцы делают.
Вовчик52
кент7.62
кукарекай.петушок,кукарекай.
эллектрик-52
кент7.62
качественный продукт ты говоришь? ну ну чужое продавать всегда легко ты ж спикулянт но и заливать надо с умом не что куда попало я понял что ты из себя представляешь а те вещи которые ты пишешь про интернет что типа каждый чушок пишет что крут ты это прав такой самокритики про себя написал !!!!- молодец умеешь найти в себе сил и увидеть чушка в себе !!!!! я не вижу смысла в дальнейшем разговоре с тобой своё мнение засунь себе в то место которое ты поджимаешь когда тебе становится страшно !!!! я своё мнение высказал и в дальнейшем ты тут пустое место по крайней мере для группы людей которые поняли что из тебя тюнер как из кличко балерина
эллектрик-52
и давайте всё таки по теме а этот срач уже надоел вместо того что бы писать о наболевших вопросах развели конкурс о том кто кого круче обмажет дерьмом !!! я думаю что время покажет кто есть кто
Вовчик52
эллектрик-52
Good Good Good
кент7.62
эллектрик-52
Вовчик52
ну вы оба придурки, тоесть по вашему все кто заливает чужие прошивки,спекулянты-барыги??? pst парни вы форумом ошиблись, вам надо на чиптюнер.ру там все пацаны сами городят и пишут софтину,отпадную. потом ее клиентосам зашивают, а те плачут.

и еще,раз вы цитируете меня,тогда покажите где я сказал что я не реально крут, а то балаболить то вы мастера. только одни высеры с вашей стороны.
кент7.62
один кроме рхх ничо не знает,второй флудераст. так пишите проблемы свои. а то я уже от такого внимания скоро в звезду превращусь pst
Вовчик52
в Борю Моисеева
кент7.62
боже упаси.
lexus60
кент7.62 писал(а):

lexus60
а тебе та на х*р эта мура, у тебя ж контроллер другой даже. вапще занавес


а ты это с чего вообще взял?из воздуха?
кент7.62
ну у тебя чо за баркас?2115? а год какой?
lexus60
машина 2115,2004 год, Январь 5.1.1 2111-1411020-71
Servikt
какая милая темка.. прям как в старые добрые времена pst
кент7.62
lexus60
ну значит повезло тебе gpn . ну а ты чо впечатлениями то не делишся?как прошивочка,оригинал или тухляк?
presnyy
Вовчик52
Привет, тоже хочу что нибудь попробовать взамен стока J5V13I02, нет чего интересного? 21122 1.5 v8
Просто первый раз попытался перешить, я флешку выпаивал и напрямую в программаторе заливал, почему то ничего не получилось??? Короче заело меня, порылся на форумах, вот в субботу эту прошил.
поставил J5D13i03, едет реально лучше, с низов подхват чувствуется, но раз уж встал на эту скользкую тропинку хочется и другие варианты поюзать, кстати разъём наружу вывел, чтобы до блока не лазить (не помещаюсь я там)
Вовчик52
presnyy
возьми сам да переделай эту прогу как тебе хочется.
Smile
presnyy
Так опыта практически нет ещё, одно ведь дело прошить готовую и совсем другое самому слепить. Я вот просто сегодня хотел холостые снизить до 850 (у меня сейчас 960) в эксплорере и не знаю, надо дополнительно какие калибровки менять или нет. Методом Тыка не хочется
Вовчик52
presnyy писал(а):

Я вот просто сегодня хотел холостые снизить до 850 (у меня сейчас 960) в эксплорере и не знаю


учись.это не так сложно.
эллектрик-52
presnyy
ели интересно есть прога которая как раз и делает только что меняет обороты холостых температуру включения вентилятора и по моему отсечку могу кинуть на мыло пиши в личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы