Страница 4 из 9
Вовчик52
salgal
у меня на валу 12-13 показывает на моторе 1700.А ДК у тебя работает? качает? а то если смесь бедная-тоже так будет показывать.
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

и чо то дерзко ты разговариваешь,не годится.


уж не в ноги ли упасть,ваше величество Smile Я не знаю что ты из себя представляешь но судя по ответам тот ещё фрукт. так что давай без взаимных рецензий а по существу.
кент7.62 писал(а):

Но Паулюса хаять,когда его весь инет хвалит,както не понятно???

не сотвори себе кумира.Это по твоему на рыбалку не ходить а купить леща в магазе
Wink Скучно. А тем более если сам работаешь в этой теме.Не хочется быть лаптем который только,как большинство,может найти ОБД разъём и прочитать ошибки.Это ваще фанера.Так что как-то так. И хочется у тебя кое-что спросит как у коллеги а не как у барыги.Я понимаю что есть коммерческая тайна. Поэтому я и спрашиваю сколько стоит прошива и можешь ли ты чего подсказать по делу а не икону"паулюса" выставлять сразу и говорить что лучше не бывает.
кент7.62 писал(а):

Надо покупать. потомучто в инете это сифилис.

Да,только Паулюс почему-то злился когда я его"сифилис"бесплатно парням раздавал,кричал в форуме что это дерьмо и строчил мне в личку чтоб я прекратил это делать и отнёсся к его бизнесу с пониманием.Я его уважаю как спеца но не более.Я с ним водку не пил.
Drinks or Beer
кент7.62
Вовчик52
У него нет дк. 71 блок акстись.
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

71 блок


динозавр.я почему-то думал что у него шестнарик.
кент7.62
А кому понравится что его вещи бесплатно раздают,если это его конечно. Вот Юра пионер тоже злится что его прошивки в сети валяются и всякие там говорят что т71 это тухляк,да и ты я смотрю свои не выкладываешь. Так что как то так;)
кент7.62
Короче сам не калибрую, лещей не ем и обд не знаю кто такой.
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

да и ты я смотрю свои не выкладываешь.


я не на таком уровне что могу свои прошивы рисовать.Я ещё в процессе.хотя поправить могу кое-что. Pardon
а вот эта фраза просто бодрит
кент7.62 писал(а):

А кому понравится что его вещи бесплатно раздают,если это его конечно.


Good жжёшь!
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

Короче сам не калибрую,


хреново...
так почём же прошивочка весёлая?
кент7.62
Не дорого. Дешевле чем на чиптюнере гораздо.
кент7.62
Вовчик52 писал(а):

кент7.62 писал(а):

да и ты я смотрю свои не выкладываешь.


я не на таком уровне что могу свои прошивы рисовать.Я ещё в процессе.хотя поправить могу кое-что. Pardon
а вот эта фраза просто бодрит
кент7.62 писал(а):

А кому понравится что его вещи бесплатно раздают,если это его конечно.


Good жжёшь!



Здесь имелось ввиду,что если это реально его прошивки,а не сток с его идентами.


И еще вопрос,раз ты его прошивки раздавал бесплатно людям так чо не знаешь их цену??? или ты их гдето взял???
Вовчик52
кент7.62 писал(а):

или ты их гдето взял


именно так.на каком-то торренте была тема-смерть барыгам.и парень там раздавал прошивки.Вообще я их анализировал-там много чего интересного и грамотного.Только я сам не знаю его это или нет.во всяком случае многи заливал людям и проверяли-всё гуд.Я сначала сливаю его прошиву,смотрю как и чего,потом подбираю что-то подобное. в основном смотрю ДМРВ и статику.
Вот вопрос-не в курсе что нужно править под нивский РХХ а то я пока не разобрался.Да и под увеличеный дроссель бы интересно что менять.Я конечно себе настроил и всё хорошо работает,но вот правильно ли я делаю?
salgal
Вовчик52 писал(а):

salgal
у меня на валу 12-13 показывает на моторе 1700.А ДК у тебя работает? качает? а то если смесь бедная-тоже так будет показывать.


ДК -отвечает -вот холостой снимал на морозе температура не 90-это с ДМРВ -по признакам мертвым-
Час-расх возд1.2=1.3
Цикловой-130-133
Массовый 13-14
ДЛительность вспрыска3.18-3.26
Кооф-корекции вспрыска-1.03
обороты 860
Температура 81
Дк -71-72-73
Соотношение воздух топливо-7.35
Уоз-17
Птенциометр -4,9
Адсорбер -нет
Вовчик52
salgal писал(а):

Час-расх возд1.2=1.3


наверно топлива всё-таки. должно быть 0,7-0,8.
salgal писал(а):

Массовый 13-14

жесть.
salgal писал(а):

ДЛительность вспрыска3.18-3.26


тоже многовато для одновременного впрыска.
salgal
Вовчик52 писал(а):

salgal писал(а):

Час-расх возд1.2=1.3


наверно топлива всё-таки. должно быть 0,7-0,8.
salgal писал(а):

Массовый 13-14

жесть.
salgal писал(а):

ДЛительность вспрыска3.18-3.26


тоже многовато для одновременного впрыска.

Так это ДМРВ АЦП -на нем 1.13-я и говорил выше кирдык ему.Поэтому и спрашивал про СО-регулировку-хотя знаю что только замена решит проблему-если бы вина была дк-то на АЦП -дмрв на не заведенном он никак не влияет-ДМРВ -завышает.Брал временно у знакомого -сразу другое дело-своего пока нет.
кент7.62
salgal
Чувак у тебя нет дк, у тебя Через диагностикуцо настраивать надо. богатая смесь слишком,
salgal
кент7.62 писал(а):

salgal
Чувак у тебя нет дк, у тебя Через диагностикуцо настраивать надо. богатая смесь слишком,


Ты ошибаешься ДК есть.у меня потенциометра нет(физически)-только програмно -в этой комплекации устанавливался ДК -2002 год декабрь.
salgal
Смотри 42 пункт если раньше такого не встречалhttp://www.motortalk.ru/wiki/Elektroshema_VAZ_21102как же ты машины прошиваешь?
кент7.62
еб..ь ты чо буровишь то? ну ты в капот загляни да посмотри на штаны. и куда ты там смотришь,если у тебя его в прошивке нет даже. занавес.
salgal
кент7.62 писал(а):

еб..ь ты чо буровишь то? ну ты в капот загляни да посмотри на штаны. и куда ты там смотришь,если у тебя его в прошивке нет даже. занавес.

В штанах ДК-сам руками!!!!! трогал!!!! на яме!!!!
кент7.62
И откуда он там интересно взялся, если его даже в стоке нет, я хз мож у тебя гибрид какой, мож ты его сам приколхозил. не знаю. короче считай нет у тебя его.
salgal
кент7.62 писал(а):

И откуда он там интересно взялся, если его даже в стоке нет, я хз мож у тебя гибрид какой, мож ты его сам приколхозил. не знаю. короче считай нет у тебя его.

Диагностируется он прекрасно -присутствует физически и программно -через линию диагностики,были модели ваз 21102 еще с ДД-бочонком и потенциометром физически -там на Вазе не устанавливали ДК- а в моей комплектации -без адсорбера ДД-двухконтактный широкополсный на шпильке-потенциометр-только програмно -физически не присутствует(это нормально-газика во всяком случае мне не надо для регулировки)-просто ты не сталкивался.
кент7.62
Ну так потенциометр програмный и дк это разные вещи, и газик нужен тебе, у тебя цо через диагностику настраивается, ручками, у тебя нет дк.
кент7.62
прошивка у тебя какая стояла на стоке? j5v13i02? откуда там дк?
salgal
кент7.62 писал(а):

прошивка у тебя какая стояла на стоке? j5v13i02? откуда там дк?

ДК с завода.
кент7.62
Прошивка какая у тебя с завода? блок 71?? если да, то дк утебя нет, у тебя потенциометр цо програмный. не спорь. пока не сфотаешь не поверю)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы