Страница 5 из 7
Zimmer
31.750 км.

Переобулся на лето: из-за нехватки средств на новую резину пришлось приобрести б\у Hankook k406 185\55\15. После 195\50 впечатления только положительные - руль (в отсутствии усилителя) на порядок легче крутится, клиренс повыше стал и едет гораздо мягче, хотя назвать эту резину "мягкой" можно разве что с большой натяжкой! Razz
Brask
Везет вам на лето переобуваетесь Smile а у нас тут снег во всю валит facepalm
Zimmer
32.400 км.

Наконец-то самостоятельно установил двукамерные уплотнители передних дверей от "Приоры" - перестал задувать ветер и двери стали закрываться не хуже чем у друга на новой Шкоде Октавии А5, исчезли поскрипывания на неровностях Good

Итого 150 грн.
Dяdя177
Zimmer писал(а):

Наконец-то самостоятельно установил двукамерные уплотнители передних дверей от "Приоры" - перестал задувать ветер


Что прям так задувало это после
Zimmer писал(а):

32.400 км.


или изначально после покупки?
У самого пробег к 100 т.км приблизился что-то не замечаю ветра в салоне. Pardon
Zimmer
Dяdя177 писал(а):

или изначально после покупки?


Изначально после покупки - когда с Полтавы гнал заметил со стороны водителя. На следующий день немножко подрихтовал кувалдой - стало лучше, но на скорости выше 120 свист все равно присутствовал. Сейчас передние двери закрываются и открываются очень гладко и собранно, на скорости 165 - тишина и покой! Good
Zimmer
Dяdя177 писал(а):

У самого пробег к 100 т.км приблизился что-то не замечаю ветра в салоне.


Если у тебя российской сборки, то это неудивительно Wink
Dяdя177
Ну да российской даже типо экспоршный вариант.
Получается украинская сборка хуже nea
Zimmer
Dяdя177 писал(а):

Получается украинская сборка хуже


Но других новых 2110, увы, не найти Pardon
Zimmer
32.400 км.

Наконец-то самостоятельно установил двукамерные уплотнители передних дверей от "Приоры" - перестал задувать ветер и двери стали закрываться не хуже чем у друга на новой Шкоде Октавии А5, исчезли поскрипывания на неровностях

Итого 150 грн.

0ea2223698f0.jpg
Описание:
Размер файла: 46,45 KB
Просмотрено: 520 раз(а)

0ea2223698f0.jpg
13dc47af029f.jpg
Описание:
Размер файла: 25 KB
Просмотрено: 502 раз(а)

13dc47af029f.jpg
90ff0483192c.jpg
Описание:
Размер файла: 38,25 KB
Просмотрено: 507 раз(а)

90ff0483192c.jpg
b5e638d488fa.jpg
Описание:
Размер файла: 60,84 KB
Просмотрено: 510 раз(а)

b5e638d488fa.jpg
f047da2bb9c7.jpg
Описание:
Размер файла: 18,63 KB
Просмотрено: 517 раз(а)

f047da2bb9c7.jpg
fa8817ce3629.jpg
Описание:
Размер файла: 67,54 KB
Просмотрено: 519 раз(а)

fa8817ce3629.jpg
Zimmer
33.000 км.

Сделал развал-схождение и полную дианостику ходовой, подтянули рулевую рейку, долили тормозухи.

Итого 150 грн.
Zimmer
-----------------

Последний раз редактировалось: Zimmer (08 Май 2012 09:24), всего редактировалось 1 раз
Zimmer
Переобулся на лето: из-за нехватки средств на новую резину пришлось приобрести б\у Hankook k406 185\55\15. После 195\50 впечатления только положительные - руль (в отсутствии усилителя) на порядок легче крутится, клиренс повыше стал и едет гораздо мягче, хотя назвать эту резину "мягкой" можно разве что с большой натяжкой Smile

IMG030.jpg
Описание:
Размер файла: 187,15 KB
Просмотрено: 526 раз(а)

IMG030.jpg
IMG028.jpg
Описание:
Размер файла: 91,72 KB
Просмотрено: 514 раз(а)

IMG028.jpg
IMG027.jpg
Описание:
Размер файла: 93,65 KB
Просмотрено: 492 раз(а)

IMG027.jpg
pivinik
Zimmer писал(а):

Наконец-то самостоятельно установил двукамерные уплотнители передних дверей от "Приоры" - перестал задувать ветер и двери стали закрываться не хуже чем у друга на новой Шкоде Октавии А5, исчезли поскрипывания на неровностях


Молодца! Good
Я так чую, что мне это то же придется сделать... но позже
Пока дополнительная вентиляция устраивает! hehe
ЗЫ. Аппарат хорошо выглядет! rlzz
Zimmer
pivinik, алаверды твоему "холодильнику"! rlzz Повторюсь, если бы не жена - ездил бы на таком же gpn
pivinik
Zimmer писал(а):

pivinik, алаверды твоему "холодильнику"! Повторюсь, если бы не жена - ездил бы на таком же


Спасибк! Drinks or Beer А че жена была против "холодильника"!? wwow
Обычно все считают, что это самое главное в машине! Smile
Аппарат может не ехать совсем или разваливаться на ходу, но "холодильник" быть обязан! hehe
Или она была против универсала?
Zimmer
pivinik писал(а):

Или она была против универсала?


Именно! Аргументировала что на универсалах одни базарники и песионеры ездят 63 Хотя как по мне он гораздо практичнее седана - уже не раз была необходимость перевезти довольно габаритные грузы, так пришлось кого-то просить, чтобы салон своей машины не угробить Wink
pivinik
Zimmer писал(а):

Именно! Аргументировала что на универсалах одни базарники и песионеры ездят Хотя как по мне он гораздо практичнее седана - уже не раз была необходимость перевезти довольно габаритные грузы, так пришлось кого-то просить, чтобы салон своей машины не угробить


Тогда можешь ей сказать, что иногда на "сараях" ездят простые инженеры. Smile Я сам долго колебался между седаном и универсалом. Седан красивее, а универсал практичнее. Но из матрех по дизайну мне "11" больше нравиться, в итоге на ней и остановился. К тому же универсал мне подходит больше для решения моих проблем.
Zimmer
Я, откровенно говоря, засматриваюсь на Bogdan 2111 Cross с АКПП, 16v, ЭУРом и кондером - у нас на Украине будет стоить 11.000 у.е., продажи вот-вот должны стартовать. А "червонец" жене отдал бы, только диски снял hehe
pivinik
Zimmer писал(а):

Я, откровенно говоря, засматриваюсь на Bogdan 2111 Cross с АКПП, 16v, ЭУРом и кондером - у нас на Украине будет стоить 11.000 у.е., продажи вот-вот должны стартовать. А "червонец" жене отдал бы, только диски снял


А не известно что там за автомат будет стоять!? Кто производитель или от какого авто и т.п.
И все-таки что там с подвеской - будут какие-нибудь изменения или только 15-дюймовые колеса и проставки под пружины!?
Zimmer
pivinik писал(а):

А не известно что там за автомат будет стоять!? Кто производитель или от какого авто и т.п.

И все-таки что там с подвеской - будут какие-нибудь изменения или только 15-дюймовые колеса и проставки под пружины!?


Автомат вроде как немецкий планируется, колеса 14 дюймов (про 15-е не слышал), пластиковый обвес добавят.

Bogdan_2111_10.jpg
Описание:
Размер файла: 44,64 KB
Просмотрено: 521 раз(а)

Bogdan_2111_10.jpg
Bogdan_2111_13.jpg
Описание:
Размер файла: 56,05 KB
Просмотрено: 505 раз(а)

Bogdan_2111_13.jpg
Bogdan_2111_08.jpg
Описание:
Размер файла: 24,05 KB
Просмотрено: 524 раз(а)

Bogdan_2111_08.jpg
Jackal
Zimmer писал(а):

pivinik писал(а):

Или она была против универсала?


Именно! Аргументировала что на универсалах одни базарники и песионеры ездят 63 Хотя как по мне он гораздо практичнее седана - уже не раз была необходимость перевезти довольно габаритные грузы, так пришлось кого-то просить, чтобы салон своей машины не угробить Wink


Именно! Это распространенно у женщин.
моя тоже была против универсала - "что мы как огородники?".
В результате мучился, запихивая всякие коляски, детские велики...
pivinik
Я так понимаю фотки вот отсюда: http://www.autosite.com.ua/news_article_17648.html
Zimmer
pivinik писал(а):

Я так понимаю фотки вот отсюда


Других пока нет! Pardon
pivinik
Zimmer писал(а):

Автомат вроде как немецкий планируется


Вот вспомнил тут, что в "ЗР" когда-то статья была на эту тему! Поискал и нашел:
http://www.zr.ru/archive/zr/2002/10/tiuning?rtype=search&orn=20&editions=1&query=&period=1990-2012&page=1&author=0&tag=0&brand=72&model=1127&coincidence=phrase&sortby=date
Zimmer
33.700 км.

Заклинил термостат и уже в 4-й раз лопнул бачок ОЖ Хорошо что я заметил непрерывный рост температуры и сразу же посде выезда из гаража поехал на СТО вместо работы - 4 км. от дома, так что двигатель до красной зоны не успел нагреться.
В итоге после многочисленный поисков был найден бачок ОЖ от "Приоры" (оказывается большая редкость и дорогой, зараза!), термостат же купить не составило труда.

Итого: 360 грн.

Бачок - 110 грн.\40 грн. замена.

Термостат - 100 грн.\80 грн. замена.

ОЖ - 30 грн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы