Страница 2 из 7
Zimmer
leon112 писал(а):

Это как так?


Пардон, под зеркалом заднего вида, на стекле lol1 А над зеркалом его как повесить?
leon112
Zimmer
Пробег 5750 км. - решил заменить передние тормозные колодки, так как заводские особого доверия не вызывали. Поставил Lucas (TRW). Итого: 100 грн. (колодки) и 50 грн. (замена) = 150 грн. (19 у.е.)
Zimmer
leon112, спасибо, теперь понял Smile
Dяdя177
Sergei 441 писал(а):

Очень вам сочувствую!Что бы купить такое ведро,надо очень себя не любить



Кому ведро lol1 а кому и это неплохо.Я после шкоды октавии на Б/У иновёдра зарёкся садится. bbbee.
spam
Dяdя177 писал(а):

Кому ведро а кому и это неплохо.Я после шкоды октавии на Б/У иновёдра зарёкся садится.


Ну сказал А, говори и Б (чё со шкодой то было?)
Dяdя177
spam писал(а):

(чё со шкодой то было?)


Я расскажу,а вы не поверите и начнётся засерание темы у человека.
leon112
Dяdя177 писал(а):

Я расскажу,а вы не поверите и начнётся засерание темы у человека.


Ты попробуй, а мы постараемся supercool
Dяdя177
Ну раз модератор добро даёт,пожалуйста...
Купил на тот момент ей было 6 лет от роду,буквально через месяц обладания переломилась пополам ручка КПП и понеслось руле поворотника (который к стати не везде купишь и стоит 1200),прежний хозя менял(а мож и не он менял) т.колодки и сорвал резьбу у направляющих штифтов в тормозном суппорте не стал заморачиватся приварил их как смог к самому супорту,естественно отвалилось у меня,благо держали залушки,гремело на неровнастях как будто банки пустые поцепили.после 160 км/ч делала пук-пук в виде белого дыма,после 30 т.км пройденого пути,уже после 140 км/ч делала туман и падала ощутимо мощность,пару минут отдыха и все нормально больше 120 не разгонялся и был прилежным cnz водителем,масло хавала литрами где-то на 500 км литр уходил,сам по себе,по невыясниным обстоятельствам,включался задний стеклоочиститель(кратковременно лечился наездом на выбоину,на стык или тругие дорожные неровности если их небыло просто закрытием со всей дури крышки),так же по не по непонятным причинам могла остановится на ходу(особенно стрёмно было когда это происходило в плотном потоке машин на МКАДе в средней полосе Confused )зимой при -25 оба карлосана за чем-то,крутили мама не горюй,(вылечел заменой блока управления сист.охлаждения 5500 рублей)при заводке раздавался бодрый шкрежет стартера и внимания со стороны владельцев тазиков,а такие моменты как переодический глюк имобилайзера,падающая крышка багажника на голову,сверчок чего то там в двери на общем фоне тишиныв салоне,переодически не втыкаемая 1-ая скорость,я даже это не брал во внимание.Так что по поводу,я 10 летнюю иномарку возьму и не буду горя знать она в 100 раз лучше новых тазов полная лажа и не надо ЛА-ЛА!
МИФ РАЗРУШЕН!!!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.
leon112
Dяdя177
Читать тяжело из-за невнятной пунктуации, но в целом понятно.
Что ж, сия история еще раз доказывает, что автомобиль нужно покупать новым. Ибо с дури и йух можно сломать, а уж авто и подавно.
Октавия - сама по себе очень удачный автомобиль, тем более, что раньше и цена была демократичнее и комплектации богаче.
Zimmer
Пробег 6550 км. - замучила ностальгия, так что был заменен магнитофон на "Old School" Sony CDX-R3000, сборка Корея, изначально поставлялся в основном на американский рынок. - В который раз убедился, что у CD-майфунов Sony тех времен самые офигенные усилители! На этот раз установил его в верхнее "дупло", по дизайну и цвету также подошел идеально!

sony.jpg
Описание:
Размер файла: 23,74 KB
Просмотрено: 333 раз(а)

sony.jpg
Alex_26_RUS
новая машина есть новая.у знакомого пол года машине 14-ка,так у него и запах и салон,ну видно новье.у меня 2008,делалась,кое-что варили и меняли,до меня,капот пошел плыть,нижняя передняя часть уже во рже,сколы закрашивал,после зимы тоже точки рыжие.новой машины не было,но решил,что если брать,только новую,надоело с преобразователем ржи и кисточкой краски сидеть,три машины были и все б\у.а знакомого новая 14-ка эта,так садишься да и с виду,ни сколов и царапин,ну что говорить новая есть новая,даже наша.зато на каждом углу отремонтировать можно. вот бы узнать как работает кондей на них.нет ли недостатка в обдуве мотора?у кого интересно багдан с кондеем,16 кл который.как летом то было?
leon112
Alex_26_RUS писал(а):

у кого интересно багдан с кондеем,16 кл который.как летом то было?


жди лета, друг потестит, расскажу supercool
Sergik1968
Zimmer писал(а):

А бортовик куда ставить?


А зачем тебе два бортовых компа?
xibod
Sergik1968 писал(а):

А зачем тебе два бортовых компа?


от стандартного БК одно название только
Sergik1968
На мой взгляд информации достаточно для выбора оптимального и безаварийного стиля езды.А вообще конечно хозяин-барин.
Alexvaz2112
Alex_26_RUS писал(а):

у кого интересно багдан с кондеем,16 кл который


самому интересно
ценник шорощ.тыс 315
приора в такой комплектации не менее 360
интересует как кузовня поживает и тд
Zimmer
Пробег 8200 км.:

1) Установлена антенна-"таблетка" Ivolga 101 в правый верхний угол лобового стекла. Потрачено: 95 грн. (антенна) + 60 грн. (установка). Итого 155 грн. (20 у.е.)
2) Полностью (кроме лобового, разумеется) затонировался дорогой "американкой" Charocal 22 - 450 грн. с учетом большой скидки. (55 у.е.)
leon112
Zimmer
А что, у вас разрешено передние стекла тонировать?
Zimmer
leon112 писал(а):

А что, у вас разрешено передние стекла тонировать?


Да, разрешено. И даже документ можно купить за 10 у.е., что тонировка соответствует ГОСТу, хоть в "0" затонируй! lol1
leon112
Zimmer писал(а):

хоть в "0" затонируй!


Да уш supercool
Zimmer
Пробег 8300 км. - куплены и установлены в заднюю полку новые коаксиалы Kicx GFQ 165. Динамики - 345 грн. (43 у.е.) (чудом купил по этой цене, так как в остальных местах они стоили гривен на 100 дороже), работа - 80 грн. (10 у.е.) (с проклейкой борта полки обесшумкой). Итого 425 грн. (53 у.е.)

KicxGFQ165.jpg
Описание:
Размер файла: 63,44 KB
Просмотрено: 306 раз(а)

KicxGFQ165.jpg
Zimmer
Пробег 11100 км.
Было проведено ТО-1:
- масло Castrol 10w40 - 2,5 литра (около литра осталось с запаса);
- масляный фильтр Кнехт;
- топливный фильтр Кнехт
Итого с материалами и работой - 185 грн. (23 у.е.)
Также куплены недорогие, но вполне качественные матерчатые коврики на лето - 120 грн. (15 у.е.)
Самостоятельно модернезировал подиумы для пищалок - отлично получилось!
Самое главное - был заменен магнитофон на очень редкий аппарат из Англии - Sony CDX-R6550.! rlzz

70_1.jpg
Описание:
Размер файла: 18,65 KB
Просмотрено: 310 раз(а)

70_1.jpg
leon112
Zimmer писал(а):

Самое главное - был заменен магнитофон на очень редкий аппарат из Англии - Sony CDX-R6550.! rlzz


и чем же она хороша? Да еще из англии Pardon
Zimmer
leon112 писал(а):

и чем же она хороша? Да еще из англии


Хороша тем, что очень редкая, имеет классический Old School дизайн без "вертушки", отсутствие открытой щели для диска, идеально сочетающийся с интерьером салона цвета передней панели и подсветки, шикарное качество звучания, мощный усилитель, наличие 3-х пар линейных выходов... Этого мало? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы