Страница 151 из 243
RuslanVW
Цитата:

медной акустическом проводе то? Чем он лучше меди электротехнической нашей с чистотой 99 .9 %?


он гибче Wink а лучше? да вряд ли Smile скорее моднее, чем лучше facepalm

Morel Maximo 6 отпадает сразу, DLS M6/5 Mk4 50% цены из-за названия, мне они не понравились, Art Sound AS6.2 прикольные, но с усём, Philips CSP652 не слышал Pardon , µ-Dimension EL-Comp 6.2 играют на свои деньги(правда другую модель слышал, но думаю эти тоже самое)

URAL AS-P1629K Black, Helix B 62C Blue - должны играть, Киксов я как то не очень Smile
а может эти http://magnitola.ru/Soundstream-PC-6-p-21989.html
xibod
RuslanVW писал(а):

Morel Maximo 6 отпадает сразу, DLS M6/5 Mk4 50% цены из-за названия, мне они не понравились, Art Sound AS6.2 прикольные, но с усём, Philips CSP652 не слышал , µ-Dimension EL-Comp 6.2 играют на свои деньги(правда другую модель слышал, но думаю эти тоже самое)

URAL AS-P1629K Black, Helix B 62C Blue - должны играть, Киксов я как то не очень
а может эти http://magnitola.ru/Soundstream-PC-6-p-21989.html
_________________


спасибо за отзыв) еще возник вопрос по подиумам: на рынке все подиумы из материала, похожего на пену. можно их брать или стоит поискать деревянные?
Яков_Лещ


Неплохая за эти деньги акустика с кроссовером типа "оторви и выбрось". Smile
RuslanVW
Цитата:

стоит поискать деревянные


из ДВП или фанеры, дерево не встречал - из пены точно не стоит брать
Цитата:

Неплохая за эти деньги акустика с кроссовером типа "оторви и выбрось".


не будет он 100% заморачиваться с поканалкой, так что без кросса не обойтись Wink
xibod
RuslanVW писал(а):

не будет он 100% заморачиваться с поканалкой, так что без кросса не обойтись


это точно)
в итоге купил http://magnitola.ru/Soundstream-PC-6-p-21989.html
сейчас пойду ставить. возник следующий вопрос: слышал, что динамикам нужно какое-то время чтоб они "разыгрались". как это понимать? не слушать их громко?и если да, то как долго?)
RuslanVW
Цитата:

динамикам нужно какое-то время чтоб они "разыгрались"


просто снова мидбасс будет играть не очень, позже подвес мягчеет и звук, низкие частоты играют интереснее - пищей это не касается Wink
слушай на всю, ничего не бойся, только когда усь поставишь, надо правильно согласовать его, чтоб дины не захрипели и т.д. и т.п.
xibod
RuslanVW писал(а):

просто снова мидбасс будет играть не очень, позже подвес мягчеет и звук, низкие частоты играют интереснее - пищей это не касается
слушай на всю, ничего не бойся, только когда усь поставишь, надо правильно согласовать его, чтоб дины не захрипели и т.д. и т.п.


понятно) всем спасибо за отзывы)
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):


не будет он 100% заморачиваться с поканалкой



Зависит от того, какой он результат получит на том, чего приобрёл. Smile
RuslanVW
я думаю, это зависит от того, как он втянется в музыку hehe
Suse
привет,за год в режиме саба мистери один захрипел(
помогите подобрать парочку ?
может 7 на 10 размер?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

http://www.idei74.ru/shop/00000186/brand/Pioneer/
вот тут глядеть
RuslanVW
а где на этом сайте сабы? всё облазил - не могу найти Smile
Яков_Лещ
RuslanVW, я так понял, что он "в режиме саба мистери" использует. Pardon
Suse
RuslanVW
9300 голова пион ,овалы сзади в режиме прямого привода саба supercool басят отменно supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

глядеть ток пионы?! вот я думаю может две головы фриер засунуть в заднюю полку Pardon
RuslanVW
аха ёлы палы - пока 10 раз не прочитал, не догнал до сути hehe товарищи, ну пишите вы по русски, не все албанский понимают facepalm
купи ты 2 дешёвых 8ки и будет тебе счастье!!! в чём прикол 6х9 как саб, если они ниже 60Гц не все способны работать?
Suse
рекомендации?
RuslanVW
Цитата:

рекомендации?


в соседнем сообщении Smile
energet
Здравствуйте,форумчане!Дабы не создавать новую тему,решил спросить в теме флуда. Очень нужна консультация по усилителю HYUNDAI H-SA1004,перелопатил весь инет,нигде ни одного отзыва об этом изделии так и не нашел.Может кто-нибудь свое мнение написать,стоит его брать или лучше какой-нибудь Мистери посмотреть?понимаю,что и хундай и мистери деревянные в плане качества,но,увы,бюджет крайне скуден.
RuslanVW
не надо их покупать, если бюджет мал - в эту цену попадает Блаупункт GTA470, Crunch много 4х канальников в этом бюджете, Kicx RTS 4.60, Helix Xmax 4.2, и всё это лучше любого Хундая
energet
Понял,спасибо!
demon116
Добрый день! Хотелось бы услышать мнения по поводу вот такой системы" Продаю аудио систему для авто. Усилитель 4-х канальный infinity,усилитель 2-х канальный Polk audio,сабвуфер 1000Вт Polk audio, накопитель prology,межблочные провода для подключения всей системы" http://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/audio_sistema_172744107 ( не реклама ежели чего) , стоит оно этих денех (10 тыс.) ?
Яков_Лещ
demon116, а что там из динамиков в "системе" есть? Smile
demon116
У меня фронт стоит Hertz ESK 165.4 , ну либо продавец предлагает дины которые на фото там имеются полк какой он конкретно не в курсе я пока
Яков_Лещ
demon116, да в принципе, за десять тыщ - почему бы и нет? Если там всё исправное, конечно. Smile

Но я сомневаюсь, что двухканальник потянет саб. Pardon
RuslanVW
Цитата:

Но я сомневаюсь, что двухканальник потянет саб.


у меня ж такой был!!! усь зверь, вроде 2х150 - этот полк раскачает на ура, только он вроде 2 ома, саб в смысле. Я думаю для саба был именно Инфинити - каждая катушка на канал усилителя, а для фронта Полк.
я бы сказал так
Полк 2х канальник 3000 руб.
Инфинити 4х кан. 3000руб.
кондёр - 1000руб.(хоть он и не нужен, можно продать его)
Саб Полк - 3000руб. играет он хорошо - музыкальненько

крути продавца на 9000, потом продавай кондёр за 1000
провода кстати плоховаты - можешь этим аргументом цену сбивать, мол просадка будет, для 2х усей надо мощнее и т.д. и т.п.
Яков_Лещ
RuslanVW, ага, я погуглил. Drinks or Beer

Это он? Polk Audio DB2

▪ Номинальная выходная мощность, 4 Ом 150 Вт x 2
▪ Номинальная выходная мощность, 2 Ом 200 Вт x 2
▪ Номинальная выходная мощность ( мостовой режим ), 4 Ом 500 Вт x 1


Наличие на складе: есть, Цена за 1 комплект : 7300 р.

http://www.polk-audio.ru/Polk_Audio_-216.html
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 243
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы