Страница 152 из 243
RuslanVW
да, это он - 7000 за него конечно круто, но б/у за 3000 нормалёк - ещё поискать надо в эти деньги что то похожее Wink
я свой как раз за 3000 продал
demon116
в целом я так понимаю можно брать для моих скромных задач, и еще вопрос- если допустим вместо торга чел предложит фронт свой (который на фото), оно будет приятнее герца моего иль как?
RuslanVW
я вообще не могу разобрать, что там на фото за модель, думаю Накамичи, а там хз - надо узнать, что это?
demon116
вечером бум смотреть по телефону он мне затруднился ответить ) полк грит и все) "систему " эту собирали в одной студии нашей местной, хозяин точно не может компоненты назвать
RuslanVW
demon116
итак забрал все за 9 я. ну это без колонок уж ,фронт именно такой 6501, повертел я их в руках както оно слабовато выглядит по сравнению с герцами моими. есть смысл их брать пробовать?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

и если не сложно просветите плиз- почему кондер "не нужен" (с) ?
RuslanVW
Цитата:

есть смысл их брать пробовать?


да нет, твои не хуже, а может и лучше Wink
Цитата:

и если не сложно просветите плиз- почему кондер "не нужен" (с) ?


кондёр нужен, если тонкий провод силовой проложен для уся, что бы компенсировать просадку - если провод скажем для твоих двух усей хотя бы 25кв.м, то просадки тебе в принципи не видать(лучше конечно 35кв.м.)
кондёр можно и поставить в цепь, хуже не будет и даже если АКБ сядет, то сигналка ещё какое то время будет работать Smile
demon116
всем спасибо за советы Drinks or Beer, следующий совсем непростой( и новый) для меня этап будет установка и настройка всего этого. Я так понимаю начинать нужно будет с замены проводов на нормальные supercool
RuslanVW
верно понимаешь!!! это самое сложное - когда всё проложено, цепляй и цепляй компоненты Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

ещё один заразился hehe
demon116
да я достаточно давно болен, точнее желание то давно было, с возможностями не всегда все так прекрасно,а тут объява случайно попалась, на какое то время такого конфига хватит мне, а дальше посмотрим
RuslanVW
да хороший набор, не парься - не скоро что то захочется, если только мафон Wink
Кв@зар™
Ребята. посоветуйте нормальные сборники музыки отечественной и зарубежной для прослушивания в авто...(что сами слушаете)
Можно сборники с торрентов...
Спасибо Drinks or Beer
Tchuba
Кв@зар писал(а):

Ребята. посоветуйте нормальные сборники музыки отечественной и зарубежной для прослушивания в авто...(что сами слушаете)
Можно сборники с торрентов...
Спасибо Drinks or Beer



качай с рутора. там дофига всего в разделе музыки. и сборники и альбомы и чо хошь. а предпочтения у всех разные.
rutor.org----
Яков_Лещ
Tchuba писал(а):


качай с рутора.



А это законно? Smile
RuslanVW
я то уж подумал, что все на юга махнули - всю неделю форум пустой Smile
Tchuba
Яков_Лещ писал(а):

Tchuba писал(а):


качай с рутора.



А это законно? Smile



)) ухаха. канеш нет. но пираты нам роднее.

вообще пока за торренты не взялись конкретно, надо тащить и складировать, писать на болванки и флешки. фильмы книги, все подряд. когда все закроют нафиг хоть будет что посмотреть послушать)
Tchuba
RuslanVW
хорошая картинка hehe
Kurd
Поцаны, а я хвастался вам? или не?


RuslanVW
Цитата:

Поцаны, а я хвастался вам? или не?


да мы вообще про тебя уже забыли Smile
куда пропал? чем будешь хвастаться?
Kurd
RuslanVW писал(а):

Цитата:

Поцаны, а я хвастался вам? или не?


да мы вообще про тебя уже забыли Smile
куда пропал? чем будешь хвастаться?


Да весь в заботах..хвастаюсь как заинсталил сч))) в торпедосе...
RuslanVW
кошмар!!! поломал машину hehe
к очередным соревновкам готовишься? для себя я бы так заморачиваться не стал бы facepalm
Kurd
RuslanVW писал(а):

кошмар!!! поломал машину hehe
к очередным соревновкам готовишься? для себя я бы так заморачиваться не стал бы facepalm


Наоборот, для себя... Дабы не лепить на стойках огромные сисяки, постарался аккуратно заинсталить в торпедос.... Эти сисяки-колхоз..Хотелось по максимуму сток вид...
Яков_Лещ
Kurd, хорошо, что без сисяк. Сисяки - на любителя. Smile

Они - так, без всего, или пришлось корпуса мастерить?
RuslanVW
Цитата:

хорошо, что без сисяк


так то конечно хорошо, а если машину завтра продавать, то что делать? я пол жизни не собираюсь на одной и той же гонять - мне каждый год подавай другую Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 152 из 243
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы