Страница 3 из 3
Dranik
Maratos
Maratos писал(а):

Спасибо за мысли! именно так и хотел сделать!


да тут смотрю то я тебя и наставляю на путь истиный hehe Drinks or Beer
Maratos
Cпасибо всем за участие. Сегодня вопрос с дверью закрылся. 8-я дверь встала отлично. Замовилили. После установки дополнительно подогрели дверь тепловой пушкой для надежности. молдинг со скотчем тоже. Лепили в одно касание с прижимм. Все вышло супер- как с завода.. Залепил бесшумные замки..
Теперь ничего не дует -одеяла выкинул.
И кстати стало тише- через щель очень слышно было дорогу.
Еще один плюс таза - дешевая кузовня и ее полно кругом
TAZ forever!
Dranik
Maratos писал(а):

Сегодня вопрос с дверью закрылся. 8-я дверь встала отлично.


уже покрасил? wwow
Maratos
Dranik писал(а):

Maratos писал(а):

Сегодня вопрос с дверью закрылся. 8-я дверь встала отлично.


уже покрасил? wwow



еще в середине недели задули. Smile
Dranik
Maratos писал(а):

еще в середине недели задули.


с цветом попал нормально? в нутри тоже задували?
Maratos
Базу рапылили в нужном направлении как на кузове. Внутри тоже- только без лака естественно. с цветом четко вышло. Косяк с цветом вышел на серой полоске молдинга- она получилась более насыщенная чем остальные молдинги. Как бы ее привести в соответствие потом?
Dranik
Maratos писал(а):

Как бы ее привести в соответствие потом?


пытаться подбирать по новой и всёравно непопадёшь hehe
на родных молдингах краска уже подустала поэтому надо бы подбирать с учётом этого. Pardon
Maratos
Dranik писал(а):

Maratos писал(а):

Как бы ее привести в соответствие потом?


пытаться подбирать по новой и всёравно непопадёшь hehe
на родных молдингах краска уже подустала поэтому надо бы подбирать с учётом этого. Pardon



Вот в том-то и дело что там я выбором не заморачивался- посмотри первую стр - просто дунул из балона магазинного для этих молдингов- отсюда и отличие - а дверь делали по уму- с подбором по компу оттенка под кузов-но не смертельно...летом подвыгорит я думаю
Dranik
Maratos писал(а):

летом подвыгорит я думаю


+1
dmitrii083
мне тоже дверьку помяли 17 числа щас в ремонте кто въехал платит .
SS 220
Maratos писал(а):

Косяк с цветом вышел на серой полоске молдинга- она получилась более насыщенная чем остальные молдинги. Как бы ее привести в соответствие потом?


Потеплеет, по кругу обнови тем же баллончиком и все дела. Наверняка и в других местах есть потертости-царапинки. Я у себя скотчем обклеивал и прямо на машине дул. А может помыть его пару раз, и он таким же будет, как и остальные.
Maratos
SS 220 писал(а):

Maratos писал(а):

Косяк с цветом вышел на серой полоске молдинга- она получилась более насыщенная чем остальные молдинги. Как бы ее привести в соответствие потом?


Потеплеет, по кругу обнови тем же баллончиком и все дела. Наверняка и в других местах есть потертости-царапинки. Я у себя скотчем обклеивал и прямо на машине дул. А может помыть его пару раз, и он таким же будет, как и остальные.



Да, тоже была такая мысль. Действительно есть спереди потертости на этой полоске- там один крендель около дома на гелике имел привычку все стоящие вокруг него машины кенгурятником cnk вот так он всех и пихал. sppt
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы