Страница 2 из 2
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
B-E-S
Dr.web сurret - где то 50 Mb, бесплатно качается с офсайда. Сканер на "сегодняшний день" - пользуюсь иногда.
idd
Anhel
когда наступает глобальный ППц и все начинает глючить, запускаю в безопасном режиме, скачиваю cureit и проверяю...
Anhel
idd
ну у меня глобальный ппц не часто наступает))
я стараюсь по максимуму винду не убивать Smile

короче др веб мне не ваще але . таАкой назойливый..аж на входе понеслась.
пока фтыкнул касперского 2011 пробник..

почему в опере не ставятся смайлы в центр предложения?
комп девственно чист - тока приехал - и уже неприятности pst ROFL
Anhel
будешь ржать - но я за сегодня наговорился по телепону с техподдержкой, скока я наверна в год с друзьями не проговариваю Smile
Anhel
поповоду глобального - у меня приключилось такое дело: висит на входе раз-два три - тоесть я тупо щелкаю пилотом.. с десятого раза чета нажмите нект-резет он включался
гдето на цветочках входа в винд он умирал....
после всех этих действий спустя полчаса)) работал нормально.
я его пока не выкидываю- стоит где стоял - хотя я им был изначально недоволен - когда он прибыл с вистой
мне аццки везет на застывание мыши и перезагрузку в момент писанины на форумах - просто фобия какаято supercool
новый уже успел ето сотворить hehe
CoolM
Евгений21083 писал(а):

MG_And писал(а):

Как фаервол каспер хорошо. Я всегда на нём был. Но если вирус уже на ПК, и каспер неможет его найти то тут надо cure it'ом винт сканировать.


+1. Сам KIS2011 юзаю



как фаервол - hehe очень даже. пока не отключишь бывает проги не работают.
Доктор Ёба - рулит однозначно supercool
sarancha
Сейчас нужно иметь не только антивирус, но и специализованные anti-adware такие как malwarebytes. Они помогают удалить не сильно вредные adware типа webssearches http://scarybearsoftware.com/news/webssearches/
CoolM
sarancha писал(а):

Сейчас нужно иметь не только антивирус, но и специализованные anti-adware такие как malwarebytes. Они помогают удалить не сильно вредные adware типа webssearches http://scarybearsoftware.com/news/webssearches/



Да ну ты гонишь Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы