Страница 1 из 8
Дмитрий С-Пб
Парковался гадёныш во дворе. Приехал мне в передний бампер. Разбил рамку и погнул номерной знак.
Меня дома не было. Он оставил свой телефон. Я подумал, что адекватный чел. Позвонил ему, сказал, что рамка клубная, так просто не достанешь и предложил два варианта. Плати говорю за рамки 500 р. и доставка почтой из МСК обойдётся рублей 250. Короче 750 мне давай - и свободен, как сопля в полёте. Или бери у меня адрес нашего клуба, регайся и договаривайся там с форумчанами.
Он грит, дайте подумать и я перезвоню.
Сутки я подождал. Тишина. Звоню ему сам. Он говорит, типо у меня есть рамка от мицубиши. А если не хотите, то считайте, что меня там вообще не было.
Обозлился я сильно. Сопляку 20 лет, год за рулём, а уже такой борзый. Говорю ему, что не с того он начинает свою водительскую практику и что рамку от мицубиши пусть запихнёт себе в анал.
Первое желание было выйти и сделать что нибудь нехорошее с его тазиком. Но не в моём характере, в ответку ему колёса колоть или глушак пенить. Не серьёзно всё это. Думаю - хрен с ним. Аукнется ему когда нибудь.
Но реально неприятно осознавать, что мОлодеж такая борзая пошла.
Я, по молодости, тоже попадал в мелкие ДТП, но возмещал всё без вопросов, тем более, что деньги не большие.... Совести совсем нет у ублюдка Angry
PachaG
Дмитрий С-Пб писал(а):

Думаю - хрен с ним


а он подумает, что победил, и не поменяется в его пустой башке ничего

лучше прижми его
Holz
Те форум чё, жилетка што ле? Иди накажи анально падонка, хоть удовольствие получишь. 63
Косолапый
Вызывай гайцов, оформляй ДТП - пусть без прав останеццо.
Sprite
Косолапый писал(а):

Вызывай гайцов, оформляй ДТП - пусть без прав останеццо.


+ многа.
Учить таких надо.
Дмитрий С-Пб
Косолапый писал(а):

Вызывай гайцов, оформляй ДТП - пусть без прав останеццо.


Дык сутки уже прошли. Он уехал. У него повреждений вообще нет. Из свидетелей, только жена, да сын.
133
он сейчас наверное читает как ты тут плачешься и ржёт над тобой Smile
Косолапый
Дмитрий С-Пб писал(а):

Косолапый писал(а):

Вызывай гайцов, оформляй ДТП - пусть без прав останеццо.


Дык сутки уже прошли. Он уехал. У него повреждений вообще нет. Из свидетелей, только жена, да сын.


Разве мало свидетелей, да и записка вроде есть? В любом случае, даже если не накажут, проблемы будут. А он, наверняка, обосрется и отпираться не станет даже.
Дмитрий С-Пб
Holz писал(а):

Те форум чё, жилетка што ле?


Иди спать Wink
Дмитрий С-Пб
133 писал(а):

он сейчас наверное читает как ты тут плачешься и ржёт над тобой Smile


Да кто плачется-то?
Я забил на это. Просто офигел от борзоты начинающего водятла supercool
Дмитрий С-Пб
Косолапый писал(а):

Разве мало свидетелей, да и записка вроде есть? В любом случае, даже если не накажут, проблемы будут. А он, наверняка, обосрется и отпираться не станет даже.


Записку он оставил под своим задним стеклом. А отпираться он станет. Он же сказал, что в случае чего - я ни я и хата не моя...
Такой борзоты на дорогах 99% Всех не перевоспитаешь. Поэтому забей.
Косолапый
Дмитрий С-Пб писал(а):

Косолапый писал(а):

Разве мало свидетелей, да и записка вроде есть? В любом случае, даже если не накажут, проблемы будут. А он, наверняка, обосрется и отпираться не станет даже.


Записку он оставил под своим задним стеклом. А отпираться он станет. Он же сказал, что в случае чего - я ни я и хата не моя...


Ну вызывай, оформляй, рассказывай как дело было - пусть хоть в гаевню пару раз вызовут, нервы потреплют.
Ты хочешь его наказать или тупо пожаловаццо?
OldFeld
Дмитрий С-Пб писал(а):

133 писал(а):

он сейчас наверное читает как ты тут плачешься и ржёт над тобой Smile


Да кто плачется-то?
Я забил на это. Просто офигел от борзоты начинающего водятла supercool



молодой человек тебя глумливо "кинул"... небось ещё и пожалел, что записку писал (улика!!!)
С гаи ты уже опоздал, денег он тебе давать не собирается. Ну что делать, побить его? Так он свою шоблу соберёт и тебя самого изувечат в твоем же подъезде. Шины ему порезать или краской авто облить? Он точно будет знать КТО это сделал. Не вижу я выхода из этой ситуации, если у тебя нет "своего" человека в гаи или ты не местный дон Карлеоне supercool
ps коли терпежу хватит, подожди годик-полтора и уж тогда "отомсти", если не забудешь ))
F1
А что клубная рамка 500р стоит???? wwow С одной стороны его логика понятна в магазине 150р рамка стоит, а тут чел просит 750 Smile
FilmFilmFilm
Зyбиловод писал(а):

Такой борзоты на дорогах 99% Всех не перевоспитаешь. Поэтому забей.


поэтому сожги его машину supercool
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

А что клубная рамка 500р стоит???? wwow С одной стороны его логика понятна в магазине 150р рамка стоит, а тут чел просит 750 Smile


500 комплект (2 шт.) Сейчас решаю вопрос, чтоб одну продали, за 250 Smile
FilmFilmFilm
F1 писал(а):

А что клубная рамка 500р стоит???? С одной стороны его логика понятна в магазине 150р рамка стоит, а тут чел просит 750


ну он ведь рамку не за 150р сломал, а за 750р
Дмитрий С-Пб
FilmFilmFilm писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Такой борзоты на дорогах 99% Всех не перевоспитаешь. Поэтому забей.


поэтому сожги его машину supercool


Хорошая мысля 63
F1
FilmFilmFilm писал(а):

ну он ведь рамку не за 150р сломал, а за 750р


как уже выяснилось за 250р. Так еще без учета износа сломал он одну старую рамку, а купить надо две новые. Может не такой и плохой пацанчик ? Pardon
Дмитрий С-Пб
OldFeld писал(а):

Не вижу я выхода из этой ситуации, если у тебя нет "своего" человека в гаи или ты не местный дон Карлеоне supercool
ps коли терпежу хватит, подожди годик-полтора и уж тогда "отомсти", если не забудешь ))


Человек в ГАИ есть, но не хочется его из за такой мелочи беспокоить Pardon
кеды глухаря
с одной стороны неприятно конеш, а с другой из-за рамки переживать тоже ненадо
кеды глухаря писал(а):

с одной стороны неприятно конеш, а с другой из-за рамки переживать тоже ненадо

+1 Ведь завтра сам в такую же ситуацию попасть можешь. supercool
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

ну он ведь рамку не за 150р сломал, а за 750р


как уже выяснилось за 250р. Так еще без учета износа сломал он одну старую рамку, а купить надо две новые. Может не такой и плохой пацанчик ? Pardon


Какой там нахрен износ?..
Он ещё и номер погнул.
А договАриваться, чтоб одну рамку выслали? А деньги переводить? А на почте очередь стоЯть? Это мои проблеммы? И вообще, тема о том, что надо отвечать за свои поступки. А так конечно, пацанчик-то не плохой. Можно сказать отличный Good
Дмитрий С-Пб
Зyбиловод писал(а):

кеды глухаря писал(а):

с одной стороны неприятно конеш, а с другой из-за рамки переживать тоже ненадо

+1 Ведь завтра сам в такую же ситуацию попасть можешь. supercool


Если попаду, то оплачУ ущерб и буду с чистой совестью Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы