Страница 6 из 8
Дмитрий С-Пб
Extreme писал(а):


я бы сделал Pardon
по этому и просил фото рамки
интересен фронт работ hehe


Нету фотки подходящей Pardon
F1
dorinspector писал(а):

F1 писал(а):

вот ты стоишь в новых туфлях, а тебе на ноги наступают да еще говорят купи щетку и почисти, туфли это расходник не я испачкаю так на улицы все грязью заляпаются...



и что?


и что ты будешь молча стоять и всем улыбаться ? supercool
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

Вот идёшь ты по маркету в новой куртке, которая тебе нравится. И тут кто-то сзади тебе её царапает чем-нибудь острым, кузовной деталью например от жипа



пофиг. Боишься -в дорогой куртке по маркетам не ходи
Victkh
Цитата:

Так и есть.
какая нахер рамка со стразами???
750 за рамку отдать? пошел нафиг!


++ , кстати я тоже пацанцик Smile
НУ а если чел скажем сделал себе бампер из литого золота с инструктацией алмазами, что, мне все это оплачивать?
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Вот идёшь ты по маркету в новой куртке, которая тебе нравится. И тут кто-то сзади тебе её царапает чем-нибудь острым, кузовной деталью например от жипа



пофиг. Боишься -в дорогой куртке по маркетам не ходи


Ну это писец дорогие товарищи! У человека нет никакого уважение к чужим ценностям! Как же ты за дороги радеешь то? А чо, ответ прост - не нравятся дороги - покупай жип. Хочешь как то ездить - раскошеливайся.
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

Как же ты за дороги радеешь то? А чо, ответ прост - не нравятся дороги - покупай жип. Хочешь как то ездить - раскошеливайся.



ты опять теплое с мягким путаешь. Я уважаю чужие ценности, но купить железку или одежду чтоб трястись из-за каждой царапины (если у тебя не эксклюзивная железка) - это выше моего понимания

F1 писал(а):

и что ты будешь молча стоять и всем улыбаться ?



чувак извинится -удовлетворюсь
Adaptechnic™
Victkh писал(а):

Цитата:

Так и есть.
какая нахер рамка со стразами???
750 за рамку отдать? пошел нафиг!


++ , кстати я тоже пацанцик Smile
НУ а если чел скажем сделал себе бампер из литого золота с инструктацией алмазами, что, мне все это оплачивать?


если ты въедешь вот в такоую тачилку
я думаю тебе совесть 63 63 не позволит уклониться от возмещения hehe пацанчик
Дмитрий С-Пб
Victkh писал(а):


++ , кстати я тоже пацанцик Smile
НУ а если чел скажем сделал себе бампер из литого золота с инструктацией алмазами, что, мне все это оплачивать?


Если в такой въедешь, то уж, будь спок - оплатишь supercool
(ТТТ конечно)
Extreme
Adaptechnic
осаго возместит hehe
Дмитрий С-Пб
Adaptechnic
Опередил 63 pst ROFL
F1
dorinspector писал(а):

чувак извинится -удовлетворюсь


не он не извинился он скажет купи щетку в магазине и почисти и не фиг в дорогих туфлях ходить 63
dorinspector
F1 писал(а):

не он не извинился он скажет купи щетку в магазине и почисти и не фиг в дорогих туфлях ходить



вообще-то если так трепетно относишься -губку для ботинок треба носить с собой
Extreme
dorinspector
травмат с собой носить надо! тогда все извиниться будут hehe
dorinspector
Extreme писал(а):

травмат с собой носить надо! тогда все извиниться будут



я все равно стрелять не умею, на фига он мне
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

Extreme писал(а):

травмат с собой носить надо! тогда все извиниться будут



я все равно стрелять не умею, на фига он мне


Да это не тебе, а от тебя pst
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

Да это не тебе, а от тебя



а от меня зачем? Я всегда считал что два адекватных человека всегда могут разойтись миром
Дмитрий С-Пб
dorinspector писал(а):



а от меня зачем? Я всегда считал что два адекватных человека всегда могут разойтись миром


Адекватных нынче мало Pardon
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

а от меня зачем? Я всегда считал что два адекватных человека всегда могут разойтись миром


с тобой мало разойтись с миром - надо ещё и с компенсацией Wink
Петруха
dorinspector писал(а):

а от меня зачем? Я всегда считал что два адекватных человека всегда могут разойтись миром


чот я смотрю ты к таким не особо относишься
dorinspector
Adaptechnic писал(а):

с тобой мало разойтись с миром - надо ещё и с компенсацией



писал выше - если претензии будут, от возмещения не отказываюсь
Цифра
Дмитрий С-Пб
Не, ну ты тоже поставь себя на его место. Въезжаешь ты кому-нибудь легонько в бампер, раскалываешь рамку, а тебе и говорят - "Ё-мое, рамка раритетная, покупалась на аукционе Сотбис, гони 10 тыр". Отдал бы? Wink
З.Ы. Что-то у вас там на Хондо клубе борзеют. Распечатать с Корела на самоклейке надпись клуба стока не стоит. Лист, ну пусть 25 руб., влезет так думаю 10 надписей, ну стоимость печати, себестоимость одной полоски на номер - 3-4 рубля supercool

Последний раз редактировалось: Цифра (29 Января 2011 19:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
барабан Страдивари блин 63
Victkh
Adaptechnic
Да пошел бы такой владелец куда подальше. Придется ему в суд обращатся pst Денег то таких все равно нет)

Короче ситуация непонятная, с 1 стороны с какой стати он должен оплачивать раритетную рамку за 750 р. , а ты то за нее эти деньги отдал.
Но я бы лично отдал 150 р. ( или сколько там ) и совет на будущее - покупать обычные рамки. Думаешь в страховой бы оценили эти рамки в 750 рублей? Навряд ли.
And777
Чот какую то юхню вы пишите... чел должен был вызвать ментов и все оформить, а он по сути скрылся с места ДТП, то что пострадала одна рамка - это никого не ипет.
Пиши заяву в ментовку, приложи показания свидетелей - пусть лишают этого перца.
shubin81
Дмитрий С-Пб писал(а):


Сутки я подождал. Тишина. Звоню ему сам. Он говорит, типо у меня есть рамка от мицубиши. А если не хотите, то считайте, что меня там вообще не было.
Обозлился я сильно. Сопляку 20 лет, год за рулём, а уже такой борзый. Говорю ему, что не с того он начинает свою водительскую практику и что рамку от мицубиши пусть запихнёт себе в анал.
Первое желание было выйти и сделать что нибудь нехорошее с его тазиком. Но не в моём характере, в ответку ему колёса колоть или глушак пенить. Не серьёзно всё это. Думаю - хрен с ним. Аукнется ему когда нибудь.



забей - молодежь и правдо оборзевашая...но трубу свою она найдет имхо
да и вопрос г@$но чесс говоря...рамка какая то...
впрочем я когда жопой летом здавал мужику в бампер - тоже рамку ему похерил. кинул ему пятихатку через стетлко - хотя он уже успокоился и обрадовался что бампер цел - отказывался. просто я знаю что виноват и поступил по идиотски - надо извинится...карма дело тонкое - потом ведь вернется все Pardon lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы