Страница 8 из 8
Niksea
Вообще надо было ГАйцев сразу вызвать, потом бы если что договорились, а так - нет состава преступления) И если он вас кинет, то ничего ему не будет.
Гадить лучше не надо ему - это будет бесконечная вражда, вы ему номер скрутите - он вам шину проткнет, вы ему молоточком гвоздь вобьете в капот - он вам сахар насыпет в бензобак...
Сходите к родителям к его, может они более адекватные...
Дмитрий С-Пб
Niksea писал(а):

Сходите к родителям к его, может они более адекватные...


Я думаю, родители его и надоУмили, как строить разговор. Сам бы он н допёр.
Да хрен с ним. Я уже говорил, что не за обиду о деньгах здесь запостил, а за элементарные человеческие ценности, в числе которых есть такая, как совесть supercool
MIK1982
если бы мне предложили оплатить 750 р за рамку я бы еще раз уепал по машине и предложил ТС вызывать менов и заодно ремонтировать морду, ОСАГО все равно неограниченную делаю на все машины, да и задний бампер с царапинами.
Lexey 58ru
А мне кажется, что зря на ТС бочку катите, ребята. Он же, как я понял, предложил парню выбор: 1) плати деньги 750руб, в т.ч. за рамку, за время, за нервы; 2) как хочешь и где хочешь, но рамку должен достать такую же сам (хоть на аукционе пускай покупает, хоть сам на принтере печатает).

ИМХО набедокурил - хочешь плати, хочешь крутись, но последствия исправь.
Oll
Lexey 58ru писал(а):

А мне кажется, что зря на ТС бочку катите, ребята. Он же, как я понял, предложил парню выбор: 1) плати деньги 750руб, в т.ч. за рамку, за время, за нервы; 2) как хочешь и где хочешь, но рамку должен достать такую же сам (хоть на аукционе пускай покупает, хоть сам на принтере печатает).

ИМХО набедокурил - хочешь плати, хочешь крутись, но последствия исправь.


Вроде давно уже движемся по цивилизованному пути. На самом деле инцидент тривиальный, пути его решения давным-давно отработаны и ни у кого вопросов не вызывают. Произошло ДТП, договориться не удалось - вперед, гайцы, разбор, суд, в конце концов. ТС недоволен - ну так пусть попытается через суд потребовать 750 руб. за сторублевую рамку.
Или, может, вернемся в 90-е: царапнул иномарку, из нее вылезает персонаж со стволом, бросает тебе ключи, сообщает "хочешь плати, хочешь крутись, но последствия исправь", т.е. купи такую же иномарку, только новую, а далее вы едете продавать твою квартиру.
Lexey 58ru
Oll писал(а):

Или, может, вернемся в 90-е: царапнул иномарку, из нее вылезает персонаж со стволом, бросает тебе ключи, сообщает "хочешь плати, хочешь крутись, но последствия исправь", т.е. купи такую же иномарку, только новую, а далее вы едете продавать твою квартиру.


Ну перегибать не надо Wink Этому парню ни кто не мешает в кореле распечатать наклейку и приклеить на существующую рамку. А сказать - вот у меня есть .... забирай ее и делай что хочешь - тоже вроде не по людски. Согласен?

Безнаказанность порождает вседозволенность (с)
Дмитрий С-Пб
Oll писал(а):

Или, может, вернемся в 90-е: царапнул иномарку, из нее вылезает персонаж со стволом, бросает тебе ключи, сообщает "хочешь плати, хочешь крутись, но последствия исправь", т.е. купи такую же иномарку, только новую, а далее вы едете продавать твою квартиру.


Да ты братец видимо в 90-х и остался.
Выезжая на дорогу, имей в виду, что можешь встретить бентли. Это сейчас уже не такая и редкость supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (01 Февраля 2011 14:00), всего редактировалось 1 раз
Lexey 58ru
Дмитрий С-Пб, подправь цитату, это не мои слова Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы