Страница 2 из 8
Дмитрий С-Пб
кеды глухаря писал(а):

с одной стороны неприятно конеш, а с другой из-за рамки переживать тоже ненадо


Да срать на рамку. Переживаю, что совести у людей нет supercool
OldFeld
Дмитрий С-Пб писал(а):

OldFeld писал(а):

Не вижу я выхода из этой ситуации, если у тебя нет "своего" человека в гаи или ты не местный дон Карлеоне supercool
ps коли терпежу хватит, подожди годик-полтора и уж тогда "отомсти", если не забудешь ))


Человек в ГАИ есть, но не хочется его из за такой мелочи беспокоить Pardon



знаешь... если кто-то плюнет мне в лицо (а тебе именно плюнули даже не в лицо а в душу ) я не посчитаю это мелочью. Совсем даже не посчитаю.
И потом, что значит "беспокоить из-за такой мелочи"? Это когда бесплатно, тогда да, это беспокойство. А если ты ему "ручку позолотишь"?
Тогда это вовсе даже не беспокойство, а повод для дальнейшего "сотрудничества" Smile Я бы заплатил..., сколько надо, чтобы этот мудель без прав осталься. Из принципа.
Varta
Дмитрий С-Пб писал(а):

Короче 750 мне давай - и свободен, как сопля в полёте



Прям так и сказал ему?
FilmFilmFilm
Дмитрий С-Пб писал(а):

OldFeld писал(а):

Не вижу я выхода из этой ситуации, если у тебя нет "своего" человека в гаи или ты не местный дон Карлеоне supercool
ps коли терпежу хватит, подожди годик-полтора и уж тогда "отомсти", если не забудешь ))


Человек в ГАИ есть, но не хочется его из за такой мелочи беспокоить Pardon


тогда звонишь человеку...обговариваешь моменты, потом звонишь моолдоку...предупреждаешь о последствиях. и у тебя будет и новая рамка, блек джек и шлюки. supercool
кеды глухаря
Дмитрий С-Пб писал(а):

совести у людей нет


это не редкость, но тут просто ничего не поделаешь. а переживать из-за того, чего ты не в силах изменить, это только силы душевные зря тратить.
F1
Дмитрий С-Пб писал(а):

Какой там нахрен износ?..


шутка Smile
А зачем тогда он номер телефона оставил если не готов был платить?
Дмитрий С-Пб
Varta писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Короче 750 мне давай - и свободен, как сопля в полёте



Прям так и сказал ему?


Нет конечно. Сказал, что есть два вариант. 750 и мои проблемы или иди на сайт и сам заказывай.
Дмитрий С-Пб
F1 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Какой там нахрен износ?..


шутка Smile
А зачем тогда он номер телефона оставил если не готов был платить?


Ну он же не в курсе был наверно, что рамка клубная. Думал 150-200 и разошлись...
LEVICH
Да забей Димон.
тем более переднюю рамку никто не видит,все смотрят на заднюю.

у нас во дворе такая же ситуация была:
один сосед другому рамку сломал и послал нафиг,мы ему сахара в бензобак попытались насыпать(надо было сироп лить),а он козёл через пару недель машину продал знакомому моего знакомого,и проблему с карбом имел тот...
Дмитрий С-Пб
LEVICH писал(а):

Да забей Димон.
тем более переднюю рамку никто не видит,все смотрят на заднюю.

у нас во дворе такая же ситуация была:
один сосед другому рамку сломал и послал нафиг,мы ему сахара в бензобак попытались насыпать(надо было сироп лить),а он козёл через пару недель машину продал знакомому моего знакомого,и проблему с карбом имел тот...


Дааа.. Бывает же Pardon ...
Oll
Столько соплей из-за какой-то рамки. Взял бы с парня обычную рамку, раз уж он такой честный оказался, что даже телефон оставил из-за такой мелочи. Другой бы просто уехал.
Доринспектор во дворе "по звуку" паркуется и считает это нормальным, полно таких людей.
Extreme
Oll писал(а):

Доринспектор во дворе "по звуку" паркуется и считает это нормальным


пистец nea
Дмитрий С-Пб
Oll писал(а):

Взял бы с парня обычную рамку, раз уж он такой честный оказался, что даже телефон оставил из-за такой мелочи. Другой бы просто уехал.
полно таких людей.


Какой нафиг честный? Сигналка заорала, сын из окна её отключил. Если сигналку отключили, наверно можно догадаться, что спалился?..
gkbest
наклеит че нить эдакое

Дмитрий С-Пб
MINOGUS
gkbest писал(а):

наклеит че нить эдакое


угага
Mihalych78
Дмитрий С-Пб писал(а):

Зyбиловод писал(а):

кеды глухаря писал(а):

с одной стороны неприятно конеш, а с другой из-за рамки переживать тоже ненадо

+1 Ведь завтра сам в такую же ситуацию попасть можешь. supercool


Если попаду, то оплачУ ущерб и буду с чистой совестью Wink



плять
свинти у него номер (тока дома не храни) и меняй на 750 р
Виктор-Вишня
Значится так!
1 -автор говорит, что наказывать пацанчика не будет -следовательно в курилку поплакаться влез!
2 -поставил себя на место пацанчика - иопнул тачку..-что ж виноват, оставил записку.
Созвон -мол так и так -я виноват -че с меня? рамка? -нате -куплю!
в ответ -нифига! с тебя 5 рамок!
С куя ли?
ну типа вот так вот!
ептеть..-давай я те от митсубиськи рамку дам! -дорогая,зачетная!
не нифига -ты мне денег за 5 рамок отдашь!
Паренек размышляет"ептеть,хотел по честному, а тут меня какой-то жлоб развести хочет как лоха..-да пошел он тогда н...й вообще!думал водители нормальные люди,а тут какой-то жлобизм ети его мать, недавно за рулем, а не ожидал, что есть такие водятлы.."

Как бе такая история! Pardon
Виктор-Вишня
Дмитрий С-Пб писал(а):

Зyбиловод писал(а):
кеды глухаря писал(а):
с одной стороны неприятно конеш, а с другой из-за рамки переживать тоже ненадо
+1 Ведь завтра сам в такую же ситуацию попасть можешь.

Если попаду, то оплачУ ущерб и буду с чистой совестью


Дим, но ты сам прикинь -вот так попадаешь не дай бог - поворотник на опеле каком-нить треснешь.
Посмотришь он в магазе 1000р стоит(условно) ну мол -давай оплачу!
А тут тебе хозяин опеля -"понимаешь -это клубный поворотник и ты должен 10тыр!" и че ты? -Да без проблем -на бабло, я же с чистой совестью!
Extreme
интересная мысль.
в принципе пацанчик так наверно и рассуждал
рамка она и есть рамка
walkera
Виктор-Вишня писал(а):

2 -поставил себя на место пацанчика - иопнул тачку..-что ж виноват, оставил записку.
Созвон -мол так и так -я виноват -че с меня? рамка? -нате -куплю!
в ответ -нифига! с тебя 5 рамок!
С куя ли?
ну типа вот так вот!
ептеть..-давай я те от митсубиськи рамку дам! -дорогая,зачетная!
не нифига -ты мне денег за 5 рамок отдашь!
Паренек размышляет"ептеть,хотел по честному, а тут меня какой-то жлоб развести хочет как лоха..-да пошел он тогда н...й вообще!думал водители нормальные люди,а тут какой-то жлобизм ети его мать, недавно за рулем, а не ожидал, что есть такие водятлы.."


63
Так и есть.
какая нахер рамка со стразами???
750 за рамку отдать? пошел нафиг!
Drinks or Beer
Vlad B
Дима, рамка стоит 50руб в Би-Би или в Ашане/Ленте.
Ты не прав насчет 750руб и даже 500руб.
Я б тоже выслал в *** с рамкой за 500руб. supercool
Extreme
walkera
так это ты был? hehe
Mihalych78
walkera
так это ты? 63
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
да ты опух! wwow А если у тебя дицки будут аэрографией разукрашены и тебе один коцнут, ты согласишься чтоли на возмещение одним серым? Или бампер будет спорт-лайн какой-нить, на заказ - поставишь обычный чтоли и будешь в нирване?? Что то сильно сомневаюсь. Походу для большинства чужие ситуации яйца выеденного не стоят, просто потому что на себя толком проецировать не способны. Если для тебя рамка ничего не значит, то это не значит что для того кто СПЕЦИАЛЬНО её заказывал она тоже ничего не значит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы