Страница 4 из 6
alexandro70
roadster
Да там все пользаки со статусом "неактивен".
У меня там вместо ведра протеста- беспутство какое-то:
roadster
Вадя™ писал(а):

да ради бога...
не первое и не последнее зеркало...видели и поинтересней копии
в принципе этот вопрос уже не ко мне, а к хозяевам ресурса.


Вадя, признавайся. Ты та бекап форума хранишь? hehe
Art_16R

какая прэлесть hehe
жизнь это боль?) предлагаю этим клонерам сделать больно
Лёха198
63 они посты и темы еще добавляют. в Самаре одна темка и два поста после вчерашнего. весь наш гнев удален
dorinspector
блин, и я там есть
Bart2
Во мне чо поставили: pst


Вчитаемся что внизу страничек!
Цитата:

Тематика форума ВАЗ, ЛАДА, НИВА, в работе которого мы предлагаем вам принять участие – это автомобили ВАЗ. Blu-ray vs HD DVD и т.д. Автомобили различных моделей и годов выпуска и все, что с ним связано, например: Blu-ray vs HD DVD. На нашем форуме ВАЗ, ЛАДА будет интересно тем, кто только планирует приобрести своей первый автомобиль ВАЗ – купить Лада или другую, не менее популярную модель. А также тем кто хочет узнать о Blu-ray vs HD DVD. Новички, безусловно, смогут почерпнуть много полезной для себя информации из советов на тему эксплуатации, обслуживания и ремонта ВАЗ и про Blu-ray vs HD DVD. Ими щедро делятся более опытные посетители нашего форума. Здесь вы можете размещать отзывы – ВАЗ каждой модели, безусловно, имеет свои особенности. И всем участникам форума будет интересно узнать ваше мнение о той или иной из них. Интересно также узнать - Blu-ray vs HD DVD.
Отдельным направлением работы нашего форума мы выбрали тему, посвященную одной из самых популярных моделей автомобилей ВАЗ – Лада. Такие вопросы, как приобретение новой Лады, ремонт Лада или тюнинг Лада, волнуют очень многих наших посетителей. Еще многих волнует Blu-ray vs HD DVD.


pst
rover
Цитата:

Мои сны или не читайте на ночь Кинга

Тематика форума ВАЗ, ЛАДА, НИВА, в работе которого мы предлагаем вам принять участие – это автомобили ВАЗ. Мои сны или не читайте на ночь Кинга и т.д. Автомобили различных моделей и годов выпуска и все, что с ним связано, например: Мои сны или не читайте на ночь Кинга. На нашем форуме ВАЗ, ЛАДА будет интересно тем, кто только планирует приобрести своей первый автомобиль ВАЗ – купить Лада или другую, не менее популярную модель. А также тем кто хочет узнать о Мои сны или не читайте на ночь Кинга. Новички, безусловно, смогут почерпнуть много полезной для себя информации из советов на тему эксплуатации, обслуживания и ремонта ВАЗ и про Мои сны или не читайте на ночь Кинга. Ими щедро делятся более опытные посетители нашего форума. Здесь вы можете размещать отзывы – ВАЗ каждой модели, безусловно, имеет свои особенности. И всем участникам форума будет интересно узнать ваше мнение о той или иной из них. Интересно также узнать - Мои сны или не читайте на ночь Кинга.




pst
rover
Цитата:

Амурные дела в машине

Тематика форума ВАЗ, ЛАДА, НИВА, в работе которого мы предлагаем вам принять участие – это автомобили ВАЗ. Амурные дела в машине и т.д. Автомобили различных моделей и годов выпуска и все, что с ним связано, например: Амурные дела в машине. На нашем форуме ВАЗ, ЛАДА будет интересно тем, кто только планирует приобрести своей первый автомобиль ВАЗ – купить Лада или другую, не менее популярную модель. А также тем кто хочет узнать о Амурные дела в машине. Новички, безусловно, смогут почерпнуть много полезной для себя информации из советов на тему эксплуатации, обслуживания и ремонта ВАЗ и про Амурные дела в машине. Ими щедро делятся более опытные посетители нашего форума. Здесь вы можете размещать отзывы – ВАЗ каждой модели, безусловно, имеет свои особенности. И всем участникам форума будет интересно узнать ваше мнение о той или иной из них. Интересно также узнать - Амурные дела в машине.




lol1 ROFL hehe pst
Sprite
5Zigen писал(а):

pst
это уж слишком
мой аватар там



У меня такой же!
http://www.avtoservic.ru/t160196-videoregistrator-p4.html
Skorpion
больше всего у Евгенича нравиться ава 63 lol1
ПрапорЪ
Хм... И я там есть оказывается wwow
И на аве у меня почему-то зубилка:



lol1
KyZZMI4
Цитата:

Ограбили квартиру

Тематика форума ВАЗ, ЛАДА, НИВА, в работе которого мы предлагаем вам принять участие – это автомобили ВАЗ. Ограбили квартиру и т.д. Автомобили различных моделей и годов выпуска и все, что с ним связано, например: Ограбили квартиру. На нашем форуме ВАЗ, ЛАДА будет интересно тем, кто только планирует приобрести своей первый автомобиль ВАЗ – купить Лада или другую, не менее популярную модель. А также тем кто хочет узнать о Ограбили квартиру. Новички, безусловно, смогут почерпнуть много полезной для себя информации из советов на тему эксплуатации, обслуживания и ремонта ВАЗ и про Ограбили квартиру. Ими щедро делятся более опытные посетители нашего форума. Здесь вы можете размещать отзывы – ВАЗ каждой модели, безусловно, имеет свои особенности. И всем участникам форума будет интересно узнать ваше мнение о той или иной из них. Интересно также узнать - Ограбили квартиру.



Давно походу тырили, моя тема давно уже утонула...
Sprite
Lexey 58ru писал(а):



H:EYBVFUE //// ТЬФУ ... РЖУНИМАГУ pst


Я знаю этого человека лично.
OFF - его ник на LOLе, вроде.
RaFaz
у меня вообще значёк дпс hehe
Сергио
Extreme писал(а):

а меня на четырку посадили


Такая же фигня:
Солярко
А у меня матреха зачотная.
Mihalych78
Цитата:

про Амурные дела в машине. Ими щедро делятся более опытные посетители нашего форума



pst 63 63
133
а у меня и там нет аватарки... lol1
Гомер Симпсон
а я себя там что-то не нашёл.. Значит - я клонированию не подлежу! Pardon
gkbest
,kznm а мне какой то стремный корабль прилепили lol1 Razz
Bart2
Гомер Симпсон писал(а):

а я себя там что-то не нашёл.. Значит - я клонированию не подлежу!


http://www.avtoservic.ru/t127742-chto-vybrat-21121-ili-21124.html
Anhel
хм.. я кажись погорячился с баяном)) это какойто странный клон - на предыдущем все посты не несли никакой смысловой нагрузки.. а тут моя тема скопирована полностью
http://www.avtoservic.ru/t160180-a-skoka-mozhet-stoyat-rastvor.html
аватара мне впринципе нра hehe
Lexey 58ru
Sprite писал(а):

Я знаю этого человека лично.
OFF - его ник на LOLе, вроде.


Да, есть такой. Самое главное, по фотке даже на меня немного похож (я долго вглядывался, где меня сфоткали-то?), только нет у меня склонности фоткаться, тем более в таких замысловатых позах. Good
МегаVolt
133 писал(а):

а у меня и там нет аватарки... lol1


значит ты и клонировал! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы