Страница 1 из 2
J_rockiN
Секундочка
передавайте огромный привет Человекодину, я буду за него болеть rlzz
Crazy Squirrel
Секундочка писал(а):

передавайте огромный привет Человекодину, я буду за него болеть rlzz


а чо сама не едешь?
Секундочка
Crazy Squirrel писал(а):

Секундочка писал(а): передавайте огромный привет Человекодину, я буду за него болеть rlzz

а чо сама не едешь?


не могу Pardon
Zibnow
Секундочка писал(а):

не могу


Не можешь - научим!
Не хочешь - заставим!
Всё очень просто supercool
rg-45
Секундочка писал(а):

не могу


отмаза не катит ниразу.
JustBull
Походу народ перестала прикалывать тема покатушек, мож машинки жалеют, мож поняли, что шумахерами уже не стать, х.з.
Тимыч
rg-45
рожа, ты сам то будешь?
J_rockiN
JustBull писал(а):

Походу народ перестала прикалывать тема покатушек


Ну не знаю, я с радостью туда еду. Да, машину жалко, конечно. Но я ведь знаю, куда еду и что будет, если что-то пойдет не так)))
Zibnow
JustBull
J_rockiN писал(а):

Ну не знаю, я с радостью туда еду. Да, машину жалко, конечно. Но я ведь знаю, куда еду и что будет, если что-то пойдет не так)))


Можно сказать последний из Могикан. Меффекс говорил, что на последней встрече народ больше на шашлык налегал, чем на трассу.
Cray
А у ни у кого нет в знакомых профессионала по вождению? Вот если б был мастер класс, то наверное, было бы круто Smile
Zibnow
Cray писал(а):

А у ни у кого нет в знакомых профессионала по вождению? Вот если б был мастер класс, то наверное, было бы круто



Тебе нужен водитель этого автомобиля



А вот и он

JustBull
Человек 1 писал(а):

Тебе нужен водитель этого автомобиля


Это правда hehe
Cray
JustBull писал(а):

Человек 1 писал(а):

Тебе нужен водитель этого автомобиля


Это правда hehe


Тут, наверное, скрыт какой-то хитрый подтекст? Smile
Zibnow
Cray писал(а):

Тут, наверное, скрыт какой-то хитрый подтекст?


Никакого.
Всё по чесноку.
J_rockiN
Да, да, подтверждаю)))))))
Zibnow
А про это кто что знает?

Цитата:

Уже к 2010 году между подмосковными городами Домодедово и Подольск будет построена трехкилометровая гоночная трасса "Евразия - Автодром - Домодедово".
Трасса примет этап чемпионата FIA GT, подписание контракта на проведение которого состоялось 7 июля.

Проект автодрома разработан британской компанией Apex Circuit Design, которая участвовала в создании городской трассы для "Формулы-1" в Сингапуре. С 2010 года первенство FIA GT будет носить статус чемпионата мира в классе Гран-Туризмо. Длина прямой - 700 метров, в ее конце будет возможность для обгонов.

Автодром не рассчитан на проведение этапов "Формулы-1", зато может принимать мотогонки, за исключением двух самых мощных классов - Superbike и MotoGP.



http://www.admpodolsk.ru/index.php?categoryid=2&p2_articleid=1305
Zibnow
Ребятушки, за 4 рубля трассу обещали открыть.
Секундочка
Человек 1 Ну што, были покатушки???? ))) В люберцах - были))))
Александдр
Секундочка писал(а):

В люберцах - были))))


А что там?
Секундочка
Александдр писал(а):

Секундочка писал(а):
В люберцах - были))))

А что там?


во-первых там каток))) а во-вторых "30 января 2011 года на стадионе "ТОРПЕДО" состоялся Чемпионат России по мотокроссу и открытое первенство города Люберцы по супермотокроссу".
Killer Speed
JustBull писал(а):

Походу народ перестала прикалывать тема покатушек, мож машинки жалеют, мож поняли, что шумахерами уже не стать, х.з.



Тут показывали эту трассу. Там милицанеры гоняли. У них время 5 минут в среднем. Потом раллисты - как сказал корреспондент, у раллистов время в два раза лучше, то бишь 2.30. Мне кажется, что Рокин и Хперт то побыстрее раллистов были Wink Даж я на своих 8 клопах и всесезонке 2-41 что ли или 2-51 делал.
Секундочка
Killer Speed писал(а):

Тут показывали эту трассу. Там милицанеры гоняли. У них время 5 минут в среднем. Потом раллисты - как сказал корреспондент, у раллистов время в два раза лучше, то бишь 2.30. Мне кажется, что Рокин и Хперт то побыстрее раллистов были Wink Даж я на своих 8 клопах и всесезонке 2-41 что ли или 2-51 делал.


а Человекодин - милицанер или раллист?????
Killer Speed
Секундочка писал(а):

а Человекодин - милицанер или раллист?????



он АВТОЛАДОВЕЦ. А это звучит гордо rlzz
Вобще, кто на жигулях ездит/ездил - тому ничего не страшно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы