Страница 3 из 5
Gloom
Serg_x
ага, только не акцент, соната и фабия
Serg_x
Gloom писал(а):

ага, только не акцент, соната и фабия


Ну это уже по личным предпочтениям Smile

Ланосы, Лачетти и Логан я тоже пропустил Wink
BadFly
от писец, по осени сарай люкс 360 стоил wwow нуегонафиг, я себе буду мегана 2 сарай смореть наверно Good
foot
ну ни как не альтернатива.
1. все авто с пробегом
2. бюджетный ширпотреб
3. в обслуживании на порядок дороже
Serg_x
BadFly писал(а):

я себе буду мегана 2 сарай смореть наверно


Ага, турбодизель, реношный rlzz
Serg_x
foot писал(а):

ну ни как не альтернатива.
1. все авто с пробегом
2. бюджетный ширпотреб
3. в обслуживании на порядок дороже


Знаете, пункты 2 и 3 меркнут когда на этом поездишь. Третий пункт вообще не понимаю. Вам принципиально платить за ТО 6 тысяч или 8 тысяч раз в 10000 пробега? Может не стоить покупать авто? Бензин то и того дороже Pardon
BadFly
Serg_x
кстати на меганклубе так и не нашел отзывов про турбодизель, чета у меня к дизелям после батиного MB Vito 108cdi ооочень предвзятое отношение...
Serg_x
BadFly писал(а):

чета у меня к дизелям после батиного MB Vito 108cdi ооочень предвзятое отношение...


Да, их надо любить Smile
4Q
Serg_x писал(а):

Парни вы конечно извините, но вот списочек который лично я бы серьезно рассматривал как альтернативу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8801322-7029.html



Друг купил Fusion. Новый из салона. Имеет проблемы с КПП - херово включаются некоторые передачи. Машине уж почти 2 года. И проблемы с запуском, иногда то зимой то летом просто отказывается заводиться.

Фирменный сервис сказал - мы все проверили, все в порядке.
4Q
Serg_x писал(а):

Gloom писал(а):

ага, только не акцент, соната и фабия


Ну это уже по личным предпочтениям Smile

Ланосы, Лачетти и Логан я тоже пропустил Wink



Акцент уже был у нас, что то больше не хочется.
Serg_x
4Q писал(а):

Акцент уже был у нас, что то больше не хочется.


И у меня был supercool
-JAXON-
4Q писал(а):

Serg_x писал(а):

Gloom писал(а):

ага, только не акцент, соната и фабия


Ну это уже по личным предпочтениям Smile

Ланосы, Лачетти и Логан я тоже пропустил Wink



Акцент уже был у нас, что то больше не хочется.



а что так ?
kanarys
У нас, почти на всех заправках, ДТ уже дороже 95!!!Так что, связываться с дизелем, смысла не вижу в тройне!!!
4Q
-JAXON- писал(а):

4Q писал(а):

Serg_x писал(а):

Gloom писал(а):

ага, только не акцент, соната и фабия


Ну это уже по личным предпочтениям Smile

Ланосы, Лачетти и Логан я тоже пропустил Wink



Акцент уже был у нас, что то больше не хочется.



а что так ?



был глюк с АКПП, проблемы с тормозами, с печкой, замыкание в проводке было. в -25 не заводится. запчастей ждать 1-2 месяца.
Serg_x
4Q
Запчастей полно на акцент. На АКПП я не ездил, у меня была ручка, но с ни с тормозами ни с печкой ни с чем то другим проблем не было. Достойная овощевозка. Дорогой только. Зато его двигатель даст фору любому тазовскому supercool
Serg_x
kanarys писал(а):

У нас, почти на всех заправках, ДТ уже дороже 95!!!Так что, связываться с дизелем, смысла не вижу в тройне!!!


Мда? Даже учитывая расход 100-сильного дизеля 7 литров в городе по пробкам? supercool
4Q
Serg_x
ну может в питере полно, у нас машина простояла почти два месяца. АКПП сводит его двигатель до уровня 14й Smile а бенз жрет с повышенным апетитом.
toomuchpiggies
я купил, пожалел. меньше года вся ржавеет.
coup16v
Serg_x писал(а):

BadFly писал(а):

чета у меня к дизелям после батиного MB Vito 108cdi ооочень предвзятое отношение...


Да, их надо любить Smile


Особенно их очень любишь когда переборка тысяч в сто выливается hehe На это бабло можно два вазовских движка купить в сборе со всем навесным supercool
coup16v
Serg_x писал(а):

foot писал(а):

ну ни как не альтернатива.
1. все авто с пробегом
2. бюджетный ширпотреб
3. в обслуживании на порядок дороже


Знаете, пункты 2 и 3 меркнут когда на этом поездишь. Третий пункт вообще не понимаю. Вам принципиально платить за ТО 6 тысяч или 8 тысяч раз в 10000 пробега? Может не стоить покупать авто? Бензин то и того дороже Pardon


8 тысяч, это если ничего криминального не случиться, так по мелочи если только Razz
Это как сосед сказал нафига ты себе ВАЗ взял за такие деньги посматривая на свой SAAB 9-5. Вот говорит, лучше бы такой взял б/у. Я говорю, а дык обслуга. Ну 1000у.е. раза два в год вкладываю, не дорого типа.. 63
coup16v
Johnnybravo писал(а):

Автор, оно тебе надо? Да ещё и люкс? Я взял норму, и не сильно жалею.
7 тыс пробег.
Гремит потолок
Дует из-под центральной консоли с улицы, ноги в -30 - 40 мёрзнут, хоть валенки одевай
Зеркала больше 80 км/ч свистят
Боковые стёкла свистят (говняные уплотнители)
На мойке кёрхер мыть нельзя, т.к. водой задираются шторки внутри двери и потом в дождь вся вода течет из двери из-под обшивки в салон
Кулиса КПП так же дребезжит
Сиденья скрипят
Колодки скрипят + в мороз отказывают передние тормоза (что-то с колдуном)
Иммобилайзеры бракованые
Глушак пердит, буд-то ему уже 10 лет.
Коробка гудит, скрежит, тарахтит.
У меня на хетче весь мозг вынесла 5-я дверь (гремит, скрепит как не регулируй)
"Собачки" эти в дверях гремят, только если их закрыть меньше шума.
Ну её нафиг за такие бабки, бери самую дешевую. Там её "чинить" или "доводить до ума" легче будет, ничего лишнего не мешается.
Хоть люкс, хоть не люкс, а в ней ковыряться летом придётся много времени.
Ещё забыл, клапан адсорбера трещит что в холодную, что на прогретую.


Поверь, тебе подсунули китайскую подделку supercool
косопузый
У меня Приора - суперлюкс, хэтчбэк, комплектация 019. Купил в мае 2010, сейчас пробег около 15 тыс. км. Датчик дождя и света мне показались излишеством, за которые жалко денег, но отказаться от них нельзя, поскольку они уже в этой комплектации предусмотрены. Поскольку включить свет мне совсем не трудно, да и не забываю я делать это, когда считаю неоходимым. От датчика автоматического включения для меня тоже польза весьма сомнительна. Сколько я не пытался его по скорости взмахов отрегулировать, всегда меня это не устраивало, то ждёт слишком долго, то работает слишком часто. Стоит при совершенносухом стекле попасть маленькой капле на фотоэлемент вверху лобового стекла, щётки срабатывают по сухому стеклу. Вообщем забил я на него. Штатная магнитола и акустика вполне приличная, если, конечно вы не фанат звучания. Размер 2DIN очень хорошо вписан в панель, естественно возможность использования флешки через USB и наличие Блютуса большой плюс, также есть функция тонкомпенсации. Обогрев сидений штатный, смысла в нескольких ступенях прогрева я лично не вижу. Штатная сигналка неплохая с встроенным иммобилизатором, я дополнительно оснастил Старлайн А6 без автозапуска (иначе будет конфликтовать, придётся обходить)-получилось 2 уровня охраны. Парктроник я тоже сначала отнёс к бабьим понтам, но к хорошему быстро привыкаешь и вообщем-то теперь считаю, что это неплохо. Климат-система особенно в это лето сильно выручала, так что считаю её нужной вещью. Машину взял за 368 тыс. р. с антикором и подкрылками. По большому счёту доволен и сейчас. Конечно нельзя сравнить с приличными иномарками, но за такую цену с таким оснащением трудно что-то рядом поставить (Китай принципиально не рассматриваю). Хотя, конечно и в Акценте, Логане, Нексии есть свои плюсы.

Последний раз редактировалось: косопузый (16 Февраля 2011 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Serg_x
coup16v писал(а):

8 тысяч, это если ничего криминального не случиться, так по мелочи если только


Если случится криминальное - случится по гарантии Razz
coup16v писал(а):

Serg_x писал(а):

BadFly писал(а):

чета у меня к дизелям после батиного MB Vito 108cdi ооочень предвзятое отношение...


Да, их надо любить Smile


Особенно их очень любишь когда переборка тысяч в сто выливается hehe На это бабло можно два вазовских движка купить в сборе со всем навесным supercool


Ну что за бред ты пишешь lol1
Ты когда-нибудь ездил на дизеле? Тебя не смущает что все тягачи, мелкие грузовики, и большинство больших внедорожников - дизели? lol1

Ресурс самого двигателя превышает бензиновый в 2 раза как минимум,
расход топлива меньше примерно на треть при том же приеме,
турбину менять примерно раз в 100 тысяч, зависит от езды. Стоимость замены 30 - 50 тысяч.
coup16v
Serg_x писал(а):

coup16v писал(а):

8 тысяч, это если ничего криминального не случиться, так по мелочи если только


Если случится криминальное - случится по гарантии Razz


Ага, на б/у-шке supercool Ну возможно, если она будет ещё гаранийная. Правда запчастей будеш ждать скорее всего....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы