Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Помыл машину в выхи. Отъездил день и пошёл дождь. Машина снова вся грязная, а остатки недели светит солнце. facepalm
JustBull
как правило
Crazy Squirrel
хотел сегодня помыть, да на завтра передают начала сезона дождей facepalm
ifind
Да, 80 процентов что так происходит...но не парит - тут же после дождя снова помыл Pardon
Мегалодон
достойно отдельной темы facepalm
кеды глухаря
нет, на гисметео не всех ещё забанили
Ромег
в москве мыть вообще бесполезно, утром помыл - утром даже при сухой погоде вся в толстом слое пыли supercool
AND517
не парюсь. Керхером облить минут 15 времени если сильно грязная. А так да. Нормально вымоешь, больше трех дней не получается чистым ездить.
asaw
Да в мск дождь/не дождь - по-любому машина будет в говне, которое болтается в воздухе. Зимой в этом плане получше - г@$но только под колёсами.
Meffex
JustBull писал(а):

как правило


Йес ыт ыз
Mitiok
Ужос
Цитата:

ВАШИНГТОН, 25 мая. Американским евреям не понравился выбор основателя Facebооk Марка Цукерберга, женившегося на нееврейке.

Глава организации "Спасения евреев от ассимиляции в святой земле" Бенци Гопштейн от имени американского еврейства потребовал от Цукерберга расторгнуть брак с гойкой, сообщает "Курсор".

"Дорогой Марк, а точнее Мордехай. Я обращаюсь к тебе от имени всех поколений еврейского народа. Ты часть этого народа, хочешь ты того или нет, и ты не имеешь права просто так отвергать еврейские корни", — говорится в послании Гопштейна.

Ссылаясь на мемуары Голды Меир, автор послания напоминает, что "еврей, добровольно подвергающий себя ассимиляции помогает делу нацистов".

"Ты, Цукерберг, уничтожаешь еврейский народ, поскольку твои дети уже не будут евреями. Нацисты уже убили шесть миллионов, а ты начал уничтожать седьмой миллион", — заключил Гопштейн.

Art_16R
не парюсь. цвет у меня практичный, грязюку не видно. под настроение заезжаю на мойку без сушки. и быстро и дешевле. потом разгоняешься до 100 и она сама сохнет Good
Crazy Squirrel
Art_16R писал(а):


не парюсь. цвет у меня практичный, грязюку не видно.


у меня так то тоже, но приятнее на чистой ездить
Eddi
в воскресенье помыл, в понедельник продал - до сих пор дождя нет facepalm
Pavel 333xp
Eddi писал(а):

в воскресенье помыл, в понедельник продал - до сих пор дождя нет facepalm

новая примета facepalm
[Fred]
просто ТС неудачнег Pardon
и неумеет пользоваца сайтом гисметио lol1
V1T
заехал на мойку и заказал техническую за 50 рублеф
SUNshineNT
я тоже не парюсь - просто не мою
так ржавчина меньше заметна
5Zigen
SUNshineNT
офигеть)
я тут впервые твой отчод увидел с подписи)
Good
viper31
Adaptechnic™
Crazy Squirrel писал(а):

Помыл машину в выхи. Отъездил день и пошёл дождь. Машина снова вся грязная, а остатки недели светит солнце. facepalm


смотря за сколько ты машину моешь. Я за 270 и дождя нет rlzz
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Ужос

Цитата:

ВАШИНГТОН, 25 мая. Американским евреям не понравился выбор основателя Facebооk Марка Цукерберга, женившегося на нееврейке.

Глава организации "Спасения евреев от ассимиляции в святой земле" Бенци Гопштейн от имени американского еврейства потребовал от Цукерберга расторгнуть брак с гойкой, сообщает "Курсор".

"Дорогой Марк, а точнее Мордехай. Я обращаюсь к тебе от имени всех поколений еврейского народа. Ты часть этого народа, хочешь ты того или нет, и ты не имеешь права просто так отвергать еврейские корни", — говорится в послании Гопштейна.

Ссылаясь на мемуары Голды Меир, автор послания напоминает, что "еврей, добровольно подвергающий себя ассимиляции помогает делу нацистов".

"Ты, Цукерберг, уничтожаешь еврейский народ, поскольку твои дети уже не будут евреями. Нацисты уже убили шесть миллионов, а ты начал уничтожать седьмой миллион", — заключил Гопштейн.


достойно отдельной темы. Срач про нетолерантных евреев. Евреев-националистов и евреев-расистов. rlzz
V1T
на мойке около работы висит объява - в дождь скидка 50 процентов lol1
zett
Бугога... hehe
Используем закон подлости в своих корыстных целях.
Когда неохота поливать растючки на участке - отгоняем машину в мойку, на следующий день - стопроцентов дождь...
Недорого стОит, есиче... Pardon

Дык самое смешное - поставил кондюк домой, потащился один день - и пришли холода и ветра.
А есс не поставил бы - абсолютно уверен, что подыхал бы от жары, как в 2010... supercool

Последний раз редактировалось: zett (25 Май 2012 19:51), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
Adaptechnic писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Помыл машину в выхи. Отъездил день и пошёл дождь. Машина снова вся грязная, а остатки недели светит солнце. facepalm


смотря за сколько ты машину моешь. Я за 270 и дождя нет rlzz

бесплатно, только пену или шампунь покупаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы