Страница 2 из 433
Johann Halter
http://koleso.auto.ru/sale/73550902.html разноширокие азевы
http://koleso.auto.ru/sale/73534309.html
http://koleso.auto.ru/sale/66615815.html
но я бы брал такие
http://koleso.auto.ru/sale/73087902.html
а вот это просто секс
http://koleso.auto.ru/sale/72312950.html
колхозненько но смпотично
http://koleso.auto.ru/sale/72104935.html
альпина, но надо обвес иначе стремно будет выглядеть
http://koleso.auto.ru/sale/71380847.html
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот может колеса 16" только на лето докуплю,


докупи лучше 17-18.. но отлько оригинальные.. внешне машина сильно выиграет - все равно покупать ведь..

и преврати ее в табуретку а заодно прибей подвеску Smile) там же рашен-пак должен быть, нафиг ей лапти пОцанские? она мягонькая высокая, комфортная как раз для наших дорог

beee ну и нахрена тогда вообще бмв покупать? купите камри.. нормальные колеса нужны для придания авто нормально внешнего вида - 16 на ней как костыли.. восточный пакет в топку ибо УГ, занижать не обязательно, но били 6 поставить нужно. supercool
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот может колеса 16" только на лето докуплю,


докупи лучше 17-18.. но отлько оригинальные.. внешне машина сильно выиграет - все равно покупать ведь..

и преврати ее в табуретку а заодно прибей подвеску Smile) там же рашен-пак должен быть, нафиг ей лапти пОцанские? она мягонькая высокая, комфортная как раз для наших дорог

beee ну и нахрена тогда вообще бмв покупать? купите камри.. нормальные колеса нужны для придания авто нормально внешнего вида - 16 на ней как костыли.. восточный пакет в топку ибо УГ, занижать не обязательно, но били 6 поставить нужно. supercool

не поймем мы друг друга Smile не-пой-мем Smile)) зачем на наших колдобинах эти понты с бокавинами в грыжах и гнутыми ободами, разве что от большой любви к искуству
Kirill111
Иван_aka_Gaiver
18 точно перебор, мне эта машина не для мячково нужна, а попу на работу возить.. 16 и 17 - это да, можно подумать.. Подозреваю на нормальная резина на 17" будет существенно дороже, чем на 16. По виду конечно выигрышнее 17" смотрятся, тут спору нет. Pardon
Kirill111
molot.o.k. писал(а):

ээ нее, а в листе диагностики? там обычно пишут "передний сальник двигателя течь- устранить" сайлент-блоки опорные передние подрамника задней балки трещины, рекомендация замена, передняя подвеска в норме, ну и т.д.


Щас найду его даже:

1) потеет АКПП - по факту реально дешку лишь потеет картер.
2) Изношены все диски и все колодки.. Колодки вроде они поменяли..
3) Не работают омыватели фар (возможно тупо вынут предохранитель, весной разберусь).
4) Не регулируется левый зеркальный элемент (по факту - отваливаются верхние крепления зеркального элемента к основе почему-то. Надо разобрать зеркало и нормально их защелкнуть. Так то все работает и регулируется. Весной сделаю.)
5) Кондиционер - не отрегулирован.. Тут ХЗ что они имели ввиду, весной разберемся.

Ну это не считая кузовни. По кузовне там весь левый борт - качественный кузовной ремонт. Ну и сколы, царапины. Куда ж без них.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

зачем на наших колдобинах эти понты с бокавинами в грыжах и гнутыми ободами,


у кого гнутые?

molot.o.k. писал(а):

не поймем мы друг друга не-пой-мем ))


тойота королла вам поможет..

Kirill111 писал(а):

Подозреваю на нормальная резина на 17" будет существенно дороже, чем на 16.


для тебя "существенно" это сколько?

Kirill111 писал(а):

По виду конечно выигрышнее 17" смотрятся, тут спору нет.


ну так все должно быть прекрасно в человеке.. и тело и бумер... Good
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

1) потеет АКПП - по факту реально дешку лишь потеет картер.

2) Изношены все диски и все колодки.. Колодки вроде они поменяли..

3) Не работают омыватели фар (возможно тупо вынут предохранитель, весной разберусь).

4) Не регулируется левый зеркальный элемент (по факту - отваливаются верхние крепления зеркального элемента к основе почему-то. Надо разобрать зеркало и нормально их защелкнуть. Так то все работает и регулируется. Весной сделаю.)

5) Кондиционер - не отрегулирован.. Тут ХЗ что они имели ввиду, весной разберемся.


фигня.. КВКГ живой?
Kirill111
Иван_aka_Gaiver
Ну вот Un-real говорит что живое все.. Я вот сейчас узнал что такое КВКГ только. 63
Johann Halter
Kirill111
на м54 недолговечная штука..
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Kirill111 писал(а):

Подозреваю на нормальная резина на 17" будет существенно дороже, чем на 16.


для тебя "существенно" это сколько?


А вот кстати как опытный бумеровед скажи мне, какие размерности резины идут на Е46 под 16 и под 17" диски?
Johann Halter
только 17"... на 16 откровенно стремно выглядит.
Johann Halter
235/45/17 и 255/40/17
-JAXON-
Kirill111 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ээ нее, а в листе диагностики? там обычно пишут "передний сальник двигателя течь- устранить" сайлент-блоки опорные передние подрамника задней балки трещины, рекомендация замена, передняя подвеска в норме, ну и т.д.


Щас найду его даже:

1) потеет АКПП - по факту реально дешку лишь потеет картер.
2) Изношены все диски и все колодки.. Колодки вроде они поменяли..
3) Не работают омыватели фар (возможно тупо вынут предохранитель, весной разберусь).
4) Не регулируется левый зеркальный элемент (по факту - отваливаются верхние крепления зеркального элемента к основе почему-то. Надо разобрать зеркало и нормально их защелкнуть. Так то все работает и регулируется. Весной сделаю.)
5) Кондиционер - не отрегулирован.. Тут ХЗ что они имели ввиду, весной разберемся.

Ну это не считая кузовни. По кузовне там весь левый борт - качественный кузовной ремонт. Ну и сколы, царапины. Куда ж без них.




какого года ?
и что там с левым бортом поподробнее можно
Kirill111
-JAXON-
Год прям в заголовке указан - 2002. С бортом визуально - ничего. А в бумажке написано "качественный кузовной ремонт".. Похоже притерся обо-что то прошлый хозяин левой стороной. Есть небольшие следы на заднем и переднем крыльях, а двери видимо целиком покрасили.
-JAXON-
Kirill111 писал(а):

-JAXON-
Год прям в заголовке указан - 2002. С бортом визуально - ничего. А в бумажке написано "качественный кузовной ремонт".. Похоже притерся обо-что то прошлый хозяин левой стороной. Есть небольшие следы на заднем и переднем крыльях, а двери видимо целиком покрасили.



2002 точно lol1
невыдэл
понятно мелочи впринципе
Johann Halter
molot.o.k.
http://www.youtube.com/watch?v=Xao_7y5dehA

авто должно быть красивым..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k.
http://www.youtube.com/watch?v=Xao_7y5dehA



авто должно быть красивым..

это красиво? Smile))
вот это красиво




а в клипе какие то корчи, хотя справедливости ради не все, во всем должна быть мера
авто все таки ездить, а не любоваться, это как с одеждой можно конечно носить все время стильные кожанные туфли и костюм, но в кросовках и джинсах как то удобнее. так же и лапти это обвесы на фотках АФИГИТЕЛЬНО, на чистенькой тверской тоже, но не в подмосковье, за пределами рубля я имел ввиду Smile -низко-жестко-дорого/

ПС: Вань яж сразу написал, что не поймем мы друг-друга Smile) уже не первый раз на эту тему разговор заходит, просто у нас очень разные вкусы Smile) вот ты считаешь что е60 г@$но, а я считаю что е60 просто космос по дизайну рядом с которым пусть и красивая по свойму е39 выглядит как биплан рядом с су-27

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (07 Февраля 2011 01:59), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Alexvaz2112 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну это решаемо


это хорошо
но не стоить забывать про цену решения этого вопроса.хотя если радио можно и не морочить голову особо


1) Штатный CD-чейнджер с MP3 - около 5-6 тыщ на разборках.
2) Некая приблуда с USB Выходом, позволяет слушать с флешки музыку, стоит 4000.
3) FM-трансмиттер - стот копейки, у меня два таких валяется. Позволяет слушать музыку с флешки через радиоканал.



Еще можно кассету-трансмиттер купить. В медиамаркте рублей 700-800. ИМХО лучше фма. А самое ИМХО - слушать сд и не париться.
Поздравляю с покупкой rlzz
Maratos
Kirill111 писал(а):

-JAXON-
Год прям в заголовке указан - 2002. С бортом визуально - ничего. А в бумажке написано "качественный кузовной ремонт".. Похоже притерся обо-что то прошлый хозяин левой стороной. Есть небольшие следы на заднем и переднем крыльях, а двери видимо целиком покрасили.



Мои поздравления! тачка хорошая. Каско будешь делать?
neprezent
Эти фм модуляторы в топку или CD-чейнджер или вообще доустановка другой головы.
Немцы - это гуд и самое главное цена нормальная, как приора ROFL
Долго выбирал по времени? unreal наверное прокатил Wink
Maratos
molot.o.k. писал(а):

вот ты считаешь что е60 г@$но, а я считаю что е60 просто космос по дизайну рядом с которым пусть и красивая по свойму е39 выглядит как биплан рядом с су-27



Иван просто фан бумеров старой закалки, мой дружбан на е60 тоже считает что она г@$но по сравнению с е39 и е39- последний настоящий бумер... дословно "дальше китайщина"! но ничего... гоняет на е60. Smile
Maratos
molot.o.k. писал(а):

вот ты считаешь что е60 г@$но, а я считаю что е60 просто космос по дизайну рядом с которым пусть и красивая по свойму е39 выглядит как биплан рядом с су-27



Иван просто фан бумеров старой закалки, мой дружбан на е60 тоже считает что она г@$но по сравнению с е39 и е39- последний настоящий бумер... дословно "дальше китайщина"! но ничего... гоняет на е60. Smile
Maratos
molot.o.k. писал(а):

вот ты считаешь что е60 г@$но, а я считаю что е60 просто космос по дизайну рядом с которым пусть и красивая по свойму е39 выглядит как биплан рядом с су-27



обе машины хороши по своему!

Последний раз редактировалось: Maratos (07 Февраля 2011 02:25), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
neprezent писал(а):

Долго выбирал по времени? unreal наверное прокатил Wink

Выбрал то быстро, зрел долго Smile
neprezent
Kirill111 писал(а):

neprezent писал(а):

Долго выбирал по времени? unreal наверное прокатил Wink

Выбрал то быстро, зрел долго Smile


Что ещё рассматривал на покупку?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 433
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы