Страница 4 из 433
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вот ты считаешь что е60 г@$но, а я считаю что е60 просто космос по дизайну рядом с которым пусть и красивая по свойму е39 выглядит как биплан рядом с су-27


у меня в отличииот тебя была е60 чтобы так считать.. Smile по дизайну она как майфун фунай рядом с накамичи.. так понятнее?

когда у тебя была то е60? Smile у тебя после опеля появидся е39 ну разве что почиперу ты е83 брал жене. и вообще ты уникум редкий Smile)) я не знаю ни одного человека который бы сменил новое покаление на старое. разве что по сильному кризису, и как дизайн соотноситься был-не был? Smile) накамачи если уж на то пошло 126, а е39 обычный обмылок, пусть и довольно симпотичный. и е39 когда появилось вызывала не меньше споров чем е60 типа где же четкий разьем капота? акулистость, четко очерченые круглые фары и все такое, и наконец зачем ты брал то е60 если она тебе так не нравиться? или опять за 1/3 цены битую под списание?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

это красиво? ))


конечно.
molot.o.k. писал(а):

вот это красиво


порш тоже неплох, но причем он тут?

тем что порше рожденный красивым и быстрым автомобилем, а заниженный гольф на 20 лаптях это изращение. я бы написал - гольф это прикольно, ну чисто такой дружеский шарж, навроде приоры с 95 регионом и всеми положенными приблудами типа занижение, расширение арок, ксенон везде и т.д
shubin81
Kirill111 писал(а):


Ну чтоб сделать ее окончательно непривлекательной - надо замки капота поставить. Но это 10 тыщ, меня пока жаба задушила. Может попозже поставлю все же чтоб совсем спокойно было.



мало имхо. вырвут да новый капот на разборе поставят.
надо бы замок капота +имобилайзер туда, краник на бензобак, какие нить 2-3 обманки, и гарант на руль. это норм....
или сделать так чтоб через 1-2 минуты авто глушилось и привет
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

когда у тебя была то е60?


в 2008 году.
molot.o.k. писал(а):

и наконец зачем ты брал то е60 если она тебе так не нравиться? или опять за 1/3 цены битую под списание?


брал новую в салоне, брал тк была очень хорошая цена. также как и Х3. два месяца поездил и продал. ибо шняга.

molot.o.k. писал(а):

а е39 обычный обмылок, пусть и довольно симпотичный.


е34 в нормальном состоянии не нашел к сожалению..

molot.o.k. писал(а):

навроде приоры с 95 регионом и всеми положенными приблудами типа занижение, расширение арок, ксенон везде и т.д


потому что ты кроме приор 95 региона ничего не видел в жизни.

shubin81 писал(а):

мало имхо. вырвут да новый капот на разборе поставят.

надо бы замок капота +имобилайзер туда, краник на бензобак, какие нить 2-3 обманки, и гарант на руль. это норм....

или сделать так чтоб через 1-2 минуты авто глушилось и привет


ставьте в гараж охраняемый.
shubin81
у ашанов, у работы и по делам - тоже ахраняемые горажи ?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

у ашанов, у работы и по делам - тоже ахраняемые горажи ?

бойтесь (с)
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):



molot.o.k. писал(а):

а е39 обычный обмылок, пусть и довольно симпотичный.


е34 в нормальном состоянии не нашел к сожалению..

molot.o.k. писал(а):

навроде приоры с 95 регионом и всеми положенными приблудами типа занижение, расширение арок, ксенон везде и т.д


потому что ты кроме приор 95 региона ничего не видел в жизни.



ROFL я с рейсерами еще в 2000-01 году тусовался когда гонки были где то в р-не недостроенного Волоколамского шоссе и в р-не Домодедово, Эрика тогда еще и не было в помине как и Смайла, да и Волк тоже где то в учебке был. Кстати Кирила Леонова знаешь? supercool а восьмерку Васи Якименко которую все стритрейсеры боятся? Smile)

ПС: е34 в состоянии супер могу посоветовать, если не продали, предлагали мне тут купить с месяц назад 525 на фарше за 300 рублей хотя честно сказать я поленился ее ехать смотреть но расхваливали ее так что ппц.

е60 небось была такая же как и е83 у тебя? двухлитровая на тряпке, ручке и крутилках Smile))) еще бы она тебе не понравилась, ты привык к другому уровню оснащения.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

я с рейсерами еще в 2000-01 году тусовался когда гонки были где то в р-не недостроенного Волоколамского шоссе и в р-не Домодедово, Эрика тогда еще и не было в помине как и Смайла, да и Волк тоже где то в учебке был. Кстати Кирила Леонова знаешь? а восьмерку Васи Якименко которую все стритрейсеры бояться? )


я к стритресерам никакого отношения не имею.

molot.o.k. писал(а):

е60 небось была такая же как и е83 у тебя? двухлитровая на тряпке, ручке и крутилках


комплектация "бизнес". 520. кожа рожа климаты и тп.. мне они не нравятся в любом оснащении.. ну ненравятся и все тут..
molot.o.k. писал(а):

еще бы она тебе не понравилась, ты привык к другому уровню оснащения.


как можно дизайн заменить оснащением? говнофары китайские как были так и остались.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

С: е34 в состоянии супер могу посоветовать, если не продали, предлагали мне тут купить с месяц назад 525 на фарше за 300 рублей хотя честно сказать я поленился ее ехать смотреть но расхваливали ее так что ппц.


уже неактуально... у нас их мало нормальных - если уж заморачиватся так в германии..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

С: е34 в состоянии супер могу посоветовать, если не продали, предлагали мне тут купить с месяц назад 525 на фарше за 300 рублей хотя честно сказать я поленился ее ехать смотреть но расхваливали ее так что ппц.


уже неактуально... у нас их мало нормальных - если уж заморачиватся так в германии..

ну про эту мне говорили что она афигенная, типа человек пригнал себе из бундеса лет 6-7 назад и с тех пор ездит 3 раза в год т.к. некуда особо, как хочешь в общем Smile

ПС:: в германии их точно так же давно нету нормальных все вывезли в белку-литву остальные добили турки и прочие эммигранты

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (07 Февраля 2011 21:17), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

я с рейсерами еще в 2000-01 году тусовался когда гонки были где то в р-не недостроенного Волоколамского шоссе и в р-не Домодедово, Эрика тогда еще и не было в помине как и Смайла, да и Волк тоже где то в учебке был. Кстати Кирила Леонова знаешь? а восьмерку Васи Якименко которую все стритрейсеры бояться? )


я к стритресерам никакого отношения не имею.

molot.o.k. писал(а):

е60 небось была такая же как и е83 у тебя? двухлитровая на тряпке, ручке и крутилках


комплектация "бизнес". 520. кожа рожа климаты и тп.. мне они не нравятся в любом оснащении.. ну ненравятся и все тут..
molot.o.k. писал(а):

еще бы она тебе не понравилась, ты привык к другому уровню оснащения.


как можно дизайн заменить оснащением? говнофары китайские как были так и остались.

я помню что не имеешь, но волка тем не менее знаешь значит где то тусишь может на анлиме может еще где, в общем не суть, надеюсь просто снял твои сомнения что "слаще приоры с ксеноном везде" ниче не видел Wink наигрался просто до упаду в машинки калиниградский бизнес фиии Smile) бизнес слабоватая компл этож пакетная бешка, в общем не суть если не нравиться дизигн тут ниче не поделаешь, в понятиях нравиться нету рациональности, мне е60 нравится.

ПС: кстати а ф10 нравится?
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

кстати а ф10 нравится?


очень.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

а заниженный гольф на 20 лаптях это изращение


это ты с чего взял вообще? по мне так очень классно смотрится.. также как е39 на 19"...
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

кстати а ф10 нравится?


очень.

а че не купишь? хотя я смотрел цены на ф10, ад 523 в бизнесе, а это фактически ныне база 2,3 ну 2,1 со скидками, такой же 212-180 1,8 стоит lol1
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а заниженный гольф на 20 лаптях это изращение


это ты с чего взял вообще? по мне так очень классно смотрится.. также как е39 на 19"...

ну яж тебе ясно пишу о вкусах не спорят Smile) повторю это может неплохо смотрится на стоянке и на автошоу, хотя можно поспорить насчет гольфа, а на дороге в любом случае непрактично. да я знаю что ты катаешься но все равно непрактично Smile
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):


комплектация "бизнес". 520. кожа рожа климаты и тп.. мне они не нравятся в любом оснащении.. ну ненравятся и все тут..



бугога ROFL еще б там 1.6 моторчик стоял на такой кобыле - понравится тут какгже. было бы посолиднее глядишь бы и понравилось больше
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

а че не купишь? хотя я смотрел цены на ф10, ад 523 в бизнесе, а это фактически ныне база 2,3 ну 2,1 со скидками, такой же 212-180 1,8 стоит


то что мне нравится стоит 3.5.. я не дрочу на новизну авто, та что есть меня абсолютно устраивает по затратам и езде. дешего и сердито.

shubin81 писал(а):

бугога еще б там 1.6 моторчик стоял на такой кобыле - понравится тут какгже.


шубин ты тупой? какая разница какой там мотор если внешний вид вызывает если не рвоту то отвращение я непонимание как это вообще сделали в мюнхене?
molot.o.k. писал(а):

а на дороге в любом случае непрактично.


кто говорит о практичности? практичнее всех 3летний гетц есличо. но это совсем не повод ездить на нем.


shubin81 писал(а):

было бы посолиднее глядишь бы и понравилось больше


посолиднее ЧТО? у 550 дизайн другой чтоли?
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

да я знаю что ты катаешься но все равно непрактично


20" ладно - блаж.. но чем непрактичны большие диаметры колес?
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):


шубин ты тупой? какая разница какой там мотор если внешний вид вызывает если не рвоту то отвращение я непонимание как это вообще сделали в мюнхене?



еслиб оно ехал - глядишь, и внешний вид бы ничего не вызывал.
да и потом нафиг его было тогда брать если внешний вид чего то там вызывает....или сразу после покупки "вызывать" начало ?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

еслиб оно ехал - глядишь, и внешний вид бы ничего не вызывал.


у кого? я когда тоько увидел в 2004 году подумал - нуептваюмать... даже не прокатившись. и щас так думаю.. повторяю - при чем тут мотор?

shubin81 писал(а):

да и потом нафиг его было тогда брать если внешний вид чего то там вызывает.


также как х3 отдавали дешего, + повелся на мажорность новой бмв.. понял что лажа все это и загнал чурко какомуто..

shubin81 писал(а):

или сразу после покупки "вызывать" начало ?


сразу после появления в 2004 году.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

да я знаю что ты катаешься но все равно непрактично


20" ладно - блаж.. но чем непрактичны большие диаметры колес?

да мы уже 100 раз терли надо ли повторять? Smile
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

да мы уже 100 раз терли надо ли повторять?


скучно-с... кроме нищебродства на резину и диски никакой непрактичности нет..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а че не купишь? хотя я смотрел цены на ф10, ад 523 в бизнесе, а это фактически ныне база 2,3 ну 2,1 со скидками, такой же 212-180 1,8 стоит


то что мне нравится стоит 3.5.. я не дрочу на новизну авто, та что есть меня абсолютно устраивает по затратам и езде. дешего и сердито.

да х/з понятно но тыж вваливаешь в е39 а смысл? так купил нулячку поставил себе свои любимые лапти да катайся на одни ТО года 3 не думая че там надо менять.

ПС: вот кстати, е60 ты купил фактически на минимуме цены и она тебе не понравилась, а ф10 тоже вот ""нравиться" то что как бы хмммм Smile что то типа 535Хд со всеми возможными пирогами типа ДД и комфортсалонов и прочих ништячков так что компл "имеет значение"
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

да мы уже 100 раз терли надо ли повторять?


скучно-с... кроме нищебродства на резину и диски никакой непрактичности нет..

+ подвеска поцелее будет Smile + рулить проще ну говорю какой смысл то повторять? у меня была е39 на 18 и е32 на 18 с е39 нафиг снял на е32 еще так ниче там ваще были разноширокие, потому как машина ваще прошлый век по шасси да и семерка катки ее хотя бы на дороге стоять заставляют как следует. но резина таки да мрет че мы в 101 раз то тереть начали? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 433
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы