Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

В четверг, после обысков, прошедших в строительной компании «Интеко», в Банке Москвы, АКБ «Русский земельный банк», ЗАО «Кузнецкий мост девелопмент», а также по месту жительства руководителей Банка Москвы, Следственный комитет при МВД объявил, что около 13 млрд руб. кредита, полученного мошенническим путем, были перечислены на личный счет президента «Интеко», супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной.



Цитата:

Как узнали «Ведомости», Следственным комитетом при МВД России расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 «Мошенничество» уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе расследования установлено, что неустановленные лица из числа сотрудников АКБ «Банк Москвы» совместно с сотрудниками ЗАО «Премьер Эстейт» с целью завладения чужими (бюджетными) денежными средствами совершили мошенничество путем получения кредита в размере около 13 млрд руб.

Данный кредит был получен без намерений и реальной возможности исполнения обязательств по договору, с использованием недостоверных сведений относительно предмета залога, предоставляемого в качестве обеспечения договора. Назначение кредита — пополнение оборотных средств ЗАО «Премьер Эстейт». Однако впоследствии денежные средства, полученные по данному кредиту, были перечислены на личный счет Батуриной Елены Николаевны.

В ходе следствия проверяется версия об использовании бюджетных средств Правительства г.Москвы в процессе кредитования ЗАО «Премьер Эстейт».

Обвинения по делу в данный момент нет, сказал «Ведомостям» сотрудник МВД.

Ход обыска


http://www.vedomosti.ru/companies/news/1212884/mvd_nashlo_pohischennye_13_mlrd_rub_u_eleny_baturinoj

ой что буде, что будет
придется ульи продавать? wwow
Ромег
Фенита ля комедия, ленкин бизнес, как и бизнес чичваркина и прочих национализирован отныне supercool
АНТИфриз
Разведется?
jaki
АНТИфриз писал(а):

Разведется?


Нет.Все деньги у неё,он так прихлебатель только. supercool
And777
Можно подумать об этом только узнали... pst
Guzh
Обоим супругам запустить полные дупла пчел hehe
Tchuba
Guzh писал(а):

Обоим супругам запустить полные дупла пчел hehe



не, так быстро умрут. просто соорудить большой стеклянный биотуалет на красной площади - батурину и лужкина туда вниз и вот вам шоу за стеклом "МЕСТО ГАВНЮКОВ". недовольные пусть подходят и гадят
S597SMRUS
Tchuba писал(а):

просто соорудить большой стеклянный биотуалет на красной площади - батурину и лужкина туда вниз и вот вам шоу за стеклом "МЕСТО ГАВНЮКОВ". недовольные пусть подходят и гадят


Good hehe Креативненько Good Шоу сулит быть сверхпопулярным и может отбить уворованное за полгодика Good .Я б сходил , даже за деньги Good
kex888
Tchuba писал(а):

"МЕСТО ГАВНЮКОВ". недовольные пусть подходят и гадят

Товарищ из "Речника " оттуда наверное бы не слазил 63
Mihalych78
долговая яма? неоригинально не разу

а вот если к позорному столбу, но с оттопыренной попой - может иметь успех
за сорванные парады ему точно отомстят pst
S597SMRUS
Mihalych78
когда у тя напалм то закончится? pst hehe ROFL Жжешь неуставая hehe
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78
когда у тя напалм то закончится? pst hehe ROFL Жжешь неуставая hehe



а я че? я не че?
историю хорошо в школе учил
Mihalych78
ну и боянчик ROFL

dmitriy_840
Банк Москвы отрицает хищение у него средств
Цитата:

"Банк Москвы не считает себя потерпевшим, так как никакого хищения денежных средств не было. Банк Москвы не считает правильным комментировать действия следственных органов", - говорится в распространенном комментарии банка в связи с заявлениями правоохранительных органов.


http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=177992&sec=1461
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

историю хорошо в школе учил


а причем здеся история и гей-парады, запрещенные Лужком??? wwow Чет я не вкурю никак hehe
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

историю хорошо в школе учил


а причем здеся история и гей-парады, запрещенные Лужком??? wwow Чет я не вкурю никак hehe



про позорные столбы и долговые ямы -если че supercool
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

про позорные столбы и долговые ямы -если че


а я подумал , что ты про опущенных Лужей геев hehe Pardon
Вот они б оторвались бы на Луже то hehe .Такую тусу у них обламал , пидорг hehe
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

про позорные столбы и долговые ямы -если че


а я подумал , что ты про опущенных Лужей геев hehe Pardon



ни в коем случае
хотяяяя.......
могло бы быть забавно 63
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

могло бы быть забавно


Да уж hehe Наш в123вв-шник сразу б в геи записался и не слезал бы с Лужи ROFL pst
Хотел бы я на это шоу глянуть hehe в123вв и Лужа с голым очком, привязанный к позорному столбу.Вот это б был сериал Good hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы