Страница 1 из 18
Серго К.
Что же вы к охотникам за помощью бежите когда припрет?

http://www.lifenews.ru/news/51049

Охотники объявили войну стае волков

Почти все население маленькой станицы Крыловская вышли на борьбу с атаковавшими деревню хищниками.
100 взрослых и пожилых мужчин со всей деревни стали в ружье, чтобы защитить свои семьи от огромной стаи волков, нападающих на поселение. Против хищников вышли все, кто умеет держать ружье в руках.
В окрестностях станицы появилась стая из 20 волков, хотя обычно вместе собираются не больше семи особей. Голодные хищники превратили жизнь местных жителей в ад.
Каждую ночь звери стали нападать на частные подворья и рвать любую попадающуюся живность.
Уже несколько недель по утрам жители находят на своих подворьях разоренные сараи и обглоданные кости домашних животных.
Люди стали бояться выходить на дому. С наступлением темноты на пустынных улицах станицы не появляется ни одного человека, слышен только волчий вой.
- Это превратилось в настоящее бедствие для станицы. Чуть ли не каждую ночь волки забираются во двор, то на кур нападают, то на гусей. Но основная их цель - бараны, - рассказывает Life News глава охотхозяйства Крыловского района Сергей Митянин.- На днях у местного фермера 50 баранов зарезали. Ну, сколько можно этот беспредел терпеть? На улицу выйти страшно, могут и на людей напасть. Вот мы с мужиками собрались и устроили облаву.
На волка вышли все, у кого есть оружие и разрешение на него, от стариков до самых молодых охотников. Жители объединились, чтобы защититься от серых хищников.
План операции по уничтожение стаи был продуман до мелочей.
- Вдоль всего лесхоза выстроились гайщики — их главная цель выгнать хищника из леса громкими криками, - рассказывает Сергей Митянин. - Они шли шеренгой от начала массива до места застрела, это противоположная сторона. Её контролировали около 20 охотников. Ещё одна группа наблюдала за северной стороной леса. Таким образом, хищнику было трудно от нас уйти.
Первая облава длилась около трех часов. Охотникам удалось загнать и застрелись одного огромного волка весом в 60 килограммов и трех лисиц.
Но война против волков продолжится. Охотники будут устраивать отстрел до тех пор, пока не уничтожат всю стаю хищников.
Mihalych78
Серго К.
мелко берете товарищ supercool

Цитата:

В районе Верхоянских гор Якутии стая из 400 волков подобралась близко к людям, за последние дни волки задрали уже 30 лошадей, сообщил во вторник начальник управления сельского хозяйства Верхоянского района Степан Рожин.
"Для защиты табунов лошадей и оленей в районе созданы 24 бригады вооруженных охотников, которые патрулируют окрестности на снегоходах. На волков ставят капканы, применять яды запрещено. Когда светлое время увеличится, охотники начнут отстрел хищников с вертолетов", - сказал С.Рожин.
Он также уточнил, что в качестве поощрения за работу охотников предусмотрены выплаты. За одну шкуры волка назначена премия в 10 тыс. руб. В этом году охотниками сдано уже 15 шкур. В 2010 году было сдано 30 шкур. "Интерфакс-Дальний Восток"


http://самбери.рф/novosti/191-staya-iz-400-volkov-ugrozhaet-zhitelyam-verhoyanskogo-rayona-yakutii.html
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Когда светлое время увеличится, охотники начнут отстрел хищников с вертолетов



О как! Аж браконьерить разрешили... supercool
Snejno 010
Правильно, волков валить в таком случае практически за родину воевать Good
Колян90
Идет охота на волков, идет охота...©
Holz
Серго К.
Комплексуете, любезный. В целом, считаю убийство, ради забавы беззащитных животных (охоту) моральным блин...ством.
El Dron
Серго К. писал(а):

Почти все население маленькой станицы Крыловская вышли на борьбу с атаковавшими деревню хищниками


ты, живя в москве, ездя на афте за лям слихуем, отождествляешь себя с:
Цитата:

население маленькой станицы Крыловская вышли на борьбу с атаковавшими деревню хищниками.
100 взрослых и пожилых мужчин со всей деревни стали в ружье, чтобы защитить свои семьи от огромной стаи волков

Серго К.
Holz писал(а):

Серго К.
Комплексуете, любезный. В целом, считаю убийство, ради забавы беззащитных животных (охоту) моральным блин...ством.



Нисколько... Просто ненавижу лицемеров/фарисеев...

Кричать о защите животных, пожирая их трупы, вот это действительно как Вы выразились - "моральное блин...ство"
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Почти все население маленькой станицы Крыловская вышли на борьбу с атаковавшими деревню хищниками


ты, живя в москве, ездя на афте за лям слихуем, отождествляешь себя с:
Цитата:

население маленькой станицы Крыловская вышли на борьбу с атаковавшими деревню хищниками.
100 взрослых и пожилых мужчин со всей деревни стали в ружье, чтобы защитить свои семьи от огромной стаи волков



Ну да, отождествляю... Ездил на такие отстрелы, когда друзья звали...

Правда не волков, а бродячих собак, которые опаснее волков...

И при чем тут стоимость авто?
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К.
Комплексуете, любезный. В целом, считаю убийство, ради забавы беззащитных животных (охоту) моральным блин...ством.



Нисколько... Просто ненавижу лицемеров/фарисеев...

Кричать о защите животных, пожирая их трупы, вот это действительно как Вы выразились - "моральное блин...ство"

"Пожирать трупы", это жизненная необходимость. Не надо путать тёплое с мягким.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К.
Комплексуете, любезный. В целом, считаю убийство, ради забавы беззащитных животных (охоту) моральным блин...ством.



Нисколько... Просто ненавижу лицемеров/фарисеев...

Кричать о защите животных, пожирая их трупы, вот это действительно как Вы выразились - "моральное блин...ство"

"Пожирать трупы", это жизненная необходимость. Не надо путать тёплое с мягким.



pst

Точно так же как РЕГУЛИРОВАТЬ поголовье! supercool
El Dron
Серго К. писал(а):

Ну да, отождествляю... Ездил на такие отстрелы, когда друзья звали...

Правда не волков, а бродячих собак, которые опаснее волков...


да по тебе звезда героя россии плачет.
Серго К. писал(а):


И при чем тут стоимость авто?


ну традиционно риторический вопрос, что не позволено работнику автоваза, позволено могучему охотнику.
зы: по поводу убийства диких зверушек, глубоко пофиг, есть и куда более странные хобби. но разницу между охотником-промысловиком, или жителем ебеней, кому реально зверье жить мешает, или заработать на жизнь дает, и любителем популять из спортивного интереса, наблюдаю.
Серго К.
El Dron писал(а):

да по тебе звезда героя россии плачет.



Не достоин. То, что заслужил, то уже получил...

El Dron писал(а):

ну традиционно риторический вопрос, что не позволено работнику автоваза, позволено могучему охотнику.



Кодекс чести... Примерно как госслужащему нельзя вести коммерческую деятельность...

El Dron писал(а):

но разницу между охотником-промысловиком, или жителем ебеней, кому реально зверье жить мешает, или на заработать жизнь дает, и любителем популять из спортивного интереса, наблюдаю.



Я никогда не говорил, что считаю себя особо крутым охотником... Но помочь друзьям избавиться от бродячих собак - святое...
Bubble
Жрать мясо и ездить в лес просто ради прикола пострелять в зверей - разные вещи.

Я понимаю, еще двуногих тварей стрелять, зверушек-то за что...
Holz
Bubble писал(а):

зверушек-то за что...


Дык, ради удовольствия, чё они, голодают што ле?
Серго К.
Bubble писал(а):

Жрать мясо и ездить в лес просто ради прикола пострелять в зверей - разные вещи.

Я понимаю, еще двуногих тварей стрелять, зверушек-то за что...



И то верно... Зверушки то "безобидные", то домашний скот порежут, то на ребенка нападут...
El Dron
Серго К. писал(а):

Я никогда не говорил, что считаю себя особо крутым охотником... Но помочь друзьям избавиться от бродячих собак - святое...


ну а я, передически помогаю жителям родной деревни, избавиться от плотвы и карасей, хз, м/б это то же святое, ведь закуска градус крадет. cry
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

Я никогда не говорил, что считаю себя особо крутым охотником... Но помочь друзьям избавиться от бродячих собак - святое...


ну а я, передически помогаю жителям родной деревни, избавиться от плотвы и карасей, хз, м/б это то же святое, ведь закуска градус крадет. cry



А от сала и соленых огурцов избавиться не помогаешь?? ROFL
Mitiok
Ничего удивительного, подорвали «кормовую базу» волков, наверняка сначала перебили всех копытных и другую мелочь которой питались волки. Те от голода и полезли в деревню.

Серго К. писал(а):

Охотникам удалось загнать и застрелись одного огромного волка весом в 60 килограммов и трех лисиц.


Лисы тоже грызли жителей станицы? Smile
Серго К.
Mitiok писал(а):

Ничего удивительного, подорвали «кормовую базу» волков, наверняка сначала перебили всех копытных и другую мелочь которой питались волки. Те от голода и полезли в деревню.



И в Якутии тоже??? Прежде чем что то постить - подумай...

Не было контроля за поголовьем, вот волки и расплодились... Pardon

Mitiok писал(а):

Лисы тоже грызли жителей станицы?



Птицу режут только влёт...
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Ничего удивительного, подорвали «кормовую базу» волков, наверняка сначала перебили всех копытных и другую мелочь которой питались волки. Те от голода и полезли в деревню.


гениально... а выросли волки после подрыва базы на травке наверное? херню не несите товарищ... волк не дурак - ему на человека куда проще напасть чем за тушканчиками в полях бегать...

охоту как хобби поддерживаю, моралистов-гринписов осуждаю.
Holz
Иван_aka_Gaiver
Поголовье легко егеря регулируют, хобби убивать говорит о скромности содержимого черепной коробки.
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выросли волки после подрыва базы на травке наверное?


пару фур просроченного мяса вывалили в лесу, и вуаля- волок в пать пудов весу.
Johann Halter
Holz писал(а):

хобби убивать говорит о скромности содержимого черепной коробки.


о чем говорит забота о судьбе зверушек? детей африанских не жалко часом?
Серго К.
Holz писал(а):

Поголовье легко егеря регулируют, хобби убивать говорит о скромности содержимого черепной коробки.




Ты знаешь сколько их осталось????

Он не то что поголовье регулировать не могут - участок не могут обойти раз в неделю...

Фантазеры, млин...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы