Страница 1 из 3
Цифра
Сейчас надо было мне в одно место заехать, заехал, дела сделал, выезжаю, стоит волжана, забуксовала в снежной каше. Выхожу помочь, мля, четверо ханыг каких-то, подозрительных на вид, бухие, один вообще гашен в известь, на ногах не стоит. Хорошо сидят. Я так-то к бухичу за рулем крайне негативно отношусь, тут еще объезжать пришлось, шаркая защитой, бамперами, через ипеня, такое зло взяло, взял трубу, позвонил в ГИБДД и сдал их н...й. И даже как-то на душе, если честно хорошо, считаю правильно сделал Smile

Последний раз редактировалось: Цифра (04 Февраля 2011 20:25), всего редактировалось 1 раз
ПОЗВИЗД 51
Hexff писал(а):

правильно сделал


Hexff
правильно сделал Good
DAI
Правильно. Ибо пьяный за рулем преступник.
MadDog
ЛОЛ одобряет Good
competition
DAI писал(а):

Ибо пьяный за рулем преступник.


А пассажир подарок.
Серго К.
Hexff писал(а):

считаю правильно сделал



+1

Даже не сомневайся...
denis123
Стукачек на бапской повозке 63
Цифра
Ну спасибо ребят, а то непривычно как-то Smile
Mihalych78
прально
мало ли кого они могли потом...
DAI
AleXeNoN писал(а):

DAI писал(а):

Ибо пьяный за рулем преступник.


А пассажир подарок.


Для бомбилы разве что.
Обычному человеку воняет перегаром и буянить может. Друга пьяного спереди стараюсь больше не возить, после того как он пару раз пытался вмешаться в управление автомобилем.
Storma
Hexff
правильно сделал

Цитата:

Ибо пьяный за рулем преступник.


+1. на днях в 4 утра друзья пьяные улетели в сугроб, вытащил. по пути домой разминулись, они поехали другим путем и им чем то не угодила приора.. водиле в щи, у машине вмятины от пинков. вот у человека день начался в 6 утра cry
но друзей то не сдашь гайцам hehe
Цифра
Storma писал(а):


+1. на днях в 4 утра друзья пьяные улетели в сугроб, вытащил. по пути домой разминулись, они поехали другим путем и им чем то не угодила приора.. водиле в щи, у машине вмятины от пинков. вот у человека день начался в 6 утра cry


Если водитель Приоры запомнил номер, твои друзья имеют шанс реально присесть. Я знаю примеры, когда люди за мордобой садились на 3-4 года.
zett
cugra
а на самом деле небось чуваки на калине спорт были hehe
Anhel
чем-то мне эта тема не нравится hehe

кстати. ящег который я переехал - оказался не моим мостиком в ванну. а реально какойто баран тару выкинул supercool досок дохрена валяется
Storma
Hexff писал(а):

Storma писал(а):


+1. на днях в 4 утра друзья пьяные улетели в сугроб, вытащил. по пути домой разминулись, они поехали другим путем и им чем то не угодила приора.. водиле в щи, у машине вмятины от пинков. вот у человека день начался в 6 утра cry


Если водитель Приоры запомнил номер, твои друзья имеют шанс реально присесть. Я знаю примеры, когда люди за мордобой садились на 3-4 года.


не дай бог lol1 и так проблемные. ток фартовый водила, через посты на ура проезжает. и в этот раз спокойно проехал через пост. хотя время еще 6 утра не было. машин мало. фартит.
Vodila
Стоим в сугробе с мужиками.Волжанка застряла капитально.Тяжёлая нехороший человек.Устали как сволочи.Плюс водка в багажнике разбилась,когда лопатку искали(ненашли).Серёга ещё больной нам помогал.У него температура под 40.
Глядим иномарка с сержантскими соплями на капоте подруливает.Чел какой то вышел.Думали поможет.*** там.Быстро сел и по газону объехал на брюхотёрке.Там у него чёт отломилось.А через 2 минуты гайцы подвалили и овтобус омона.Нас рылом в снег.Но разобравшись (и попинав немного) отпустили.Чую то тело на красной бапской машине сдало.Кароч пипец ему vfac
Цифра
Поршеньковский
Hexff
Наивняк. Для ДПСов этот вариант экономически беспереспективен. На подобные сигналы они реагируют с паузой в 2 часа
Вот кабы ты их сдал первым встречным гайцам
SUNshineNT
Начальник мой вчера тоже пытался пьяных за рулем сдать, когда с обеда на работу возвращался.
Заметил он их у себя во дворе, поехал на работу - по пути остановился у патруля ДПС, объяснил ситуацию - они ему - пишите заявление. Позвонил он в РОВД, тоже сообщил. Менты часов через пять приперлись к нему домой объяснение брать.
Цифра
SUNshineNT писал(а):

Позвонил он в РОВД, тоже сообщил. Менты часов через пять приперлись к нему домой объяснение брать.


Не, у меня они уточнили адрес, улицу, дом и еще поблагодарили, спасибо.
SUNshineNT
Hexff писал(а):

Не, у меня они уточнили адрес, улицу, дом и еще поблагодарили, спасибо.


жопу от стула оторвали или нет, вот что интересно
мехокро
Good
Ибо бухой за рулем - преступник.
El Dron
bboyan от кого уже позабыл
MINOGUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы