Страница 5 из 10
Mihalych78
Цитата:

Мне нравятся стройные типа 90-60-90...



дети
supercool
dorinspector
Серго К. писал(а):

90-60-90.



я где-то читал что это пропорции 14-летней девочки supercool
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

90-60-90.



я где-то читал что это пропорции 14-летней девочки supercool



или тети с проблемами supercool
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

90-60-90.



я где-то читал что это пропорции 14-летней девочки supercool



Ага... У моей жены примерно так... Выглядит действительно как девочка, а не как корова или свиноматка...

Цитата:

Знают ли критики «золотого женского стандарта», что женщина ростом от 160 до 175 см при наличии «верхних» 90 будет иметь третий размер груди? Это что, дистрофик или «доска – два соска»? А попа обхватом 90 см – это совсем не плоская задница. Ну, а исходя из соотношения «объем талии = примерно 2/3 объемов груди и бедер» - как раз и получаются те самые 60 сантиметров талии. Арифметика проста.

dorinspector
Серго К. писал(а):

Ага... У моей жены примерно так... Выглядит действительно как девочка, а не как корова или свиноматка...



о вкусах не спорят supercool
Mihalych78
Цитата:

Ага... У моей жены примерно так... Выглядит действительно как девочка, а не как корова или свиноматка...



со свиноматками - к чуду supercool он спец знатный


рост и вес жены - если не секрет?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ага... У моей жены примерно так... Выглядит действительно как девочка, а не как корова или свиноматка...



со свиноматками - к чуду supercool он спец знатный


рост и вес жены - если не секрет?



Не секрет - 169 рост, 56 кг вес...
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ага... У моей жены примерно так... Выглядит действительно как девочка, а не как корова или свиноматка...



со свиноматками - к чуду supercool он спец знатный


рост и вес жены - если не секрет?



Не секрет - 169 рост, 56 кг вес...



для троих детей - Good
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ага... У моей жены примерно так... Выглядит действительно как девочка, а не как корова или свиноматка...



со свиноматками - к чуду supercool он спец знатный


рост и вес жены - если не секрет?



Не секрет - 169 рост, 56 кг вес...



для троих детей - Good



Следит за собой... После 6 вечера не ест и вообще старается мало есть...
Делает гимнастику, умывается ледяной водой и тд.... supercool
Mihalych78
Цитата:

Следит за собой... После 6 вечера не ест и вообще старается мало есть...
Делает гимнастику, умывается ледяной водой и тд....



а ты -садист hehe
шютка
SRGK60
Серго К. писал(а):

SRGK60
Cobusca

Какой смысл пытаться пнуть человека, который забанен?

Пользоваться его беззащитностью - мол все равно не ответит?



Никто и не пытался его пнуть,хотел сказать куда ему идти,но передемул, т.к. он уже там... supercool
Xplane
dorinspector писал(а):

Xplane писал(а):

Че брать калину или приору?



калину gpn


Обаснуй hehe
Виктор-Вишня
Xplane писал(а):

dorinspector писал(а):
Xplane писал(а):
Че брать калину или приору?


калину

Обаснуй


современее и безопаснее! Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Xplane писал(а):

dorinspector писал(а):
Xplane писал(а):
Че брать калину или приору?


калину

Обаснуй


современее и безопаснее! Pardon


у меня сейчас в семье две калины, моя со всеми делами типа кондея-абс-подух,у жены простая 1.6 8 клоповая безо всего, только с усилителем. решили женовскую менять - я так то сторонник калины-универсала, но жена хочет приору-универсал. однозначно что нам универсал нужен (у меня седан калина, у жены хетч, хетч калина вообще ниачем по вместительности). а у нас 2 дачи, деть один выросший, вторая маленькая совсем, коляски-шмурдяка много, да еще две дачи посещать -короче кузов побольше -я в итоге на приору согласился. посмотрим как оно. однозначно что самую люксовую купим.
Xplane
Виктор-Вишня писал(а):

Xplane писал(а):

dorinspector писал(а):
Xplane писал(а):
Че брать калину или приору?


калину

Обаснуй


современее и безопаснее! Pardon



Хм...нада падумать.

Просто мне казалось что приоро лучше валит hehe
Olegan-TLT
Xplane приоро однозначно лучше валит, приоро куда устойчивее. но плюсов у калины суммарно по моему больше. и это объективно. даже учитывая, что в общем у калины управляемость "никакая"
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

у меня сейчас в семье две калины, моя со всеми делами типа кондея-абс-подух,у жены простая 1.6 8 клоповая безо всего, только с усилителем. решили женовскую менять - я так то сторонник калины-универсала, но жена хочет приору-универсал. однозначно что нам универсал нужен (у меня седан калина, у жены хетч, хетч калина вообще ниачем по вместительности). а у нас 2 дачи, деть один выросший, вторая маленькая совсем, коляски-шмурдяка много, да еще две дачи посещать -короче кузов побольше -я в итоге на приору согласился. посмотрим как оно. однозначно что самую люксовую купим.


вот как бэ...может бойан, но ...почему на зайти на сайт авто.ру?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):


вот как бэ...может бойан, но ...почему на зайти на сайт авто.ру?


в смысле чего-нить бэушное посмотреть? если подвернется - оно можно. так предварительно смотрел - в 400 тыщ ну дрова. я бы за 200-250 чего-нить взял лучше под восстановление, но тоже пока вариантов нормальных нету во первых, ну а самое главное - нету времени. вот станки нормально запущу - тогда и куплю Wink а пока берется простая поджопная машина, чтобы максимально безгеморройно и задешево ездить. с калиной я в принципе не замечаю, что какой-то там сервис есть, что-то еще. а уже 50 тыщ проехал Smile
Xplane
Sagesurder1 писал(а):

Xplane приоро однозначно лучше валит, приоро куда устойчивее. но плюсов у калины суммарно по моему больше. и это объективно. даже учитывая, что в общем у калины управляемость "никакая"


Интересует расход гарючего
Как работает кондей
Не тесновато ли по сравнению с ПРИОРО
Шумка, сверчки и т.д.
Пока вроде все:supercool
Olegan-TLT
Xplane кондей нормально работает, в калине отличная вентиляция gpn и в приоре тоже хорошая. в калине просторнее, чем в приоре, за счет более вертикальной посадки, более тонких спинок сидух. в калине двери на 90 градусов открываются, туда в салон легко загрузить то, что в приору не запихнешь через дверь. в то же время приора-универсал куда больший габажник имеет (из-за этого и берем). по сверчкам - по моему наблюдению их меньше в калине (хотя и в приоре немного). потише калина 1.4, чем приора 1.6. приора может ездить на таких скоростях, на которых едучи на калине просто обосрешься или не поедешь (ну типа крейсерскую 140-150 можно держать, на калине гонщиком себя натаких скоростях чувствуешь, да и небезопасно). но с другой стороны - где так гонять? все меньше и меньше мест. или задорого будешь ездить. а 120-130 и на калине можно. на скорости в калине тише - нет шума стоек передних (это есть в приоре).

с кондеем 1.4 калина идет вяловато, вообще почти не едет. 1.6 что калина, что приора повеселее с кондеем. и еще. калина 1.4 аццки экономичный авто, если без кондея. с кондеем жрет 9 в городе (а при выключенном кондее в тех же условиях будет 7 есть). даже зимой сейчас меньше 8 литров у меня расход средний. офигеваю gpn 1.6 что калина, что приора на литру по любому больше уедят на сотню. но по трассе приора экономичнее на высоких скоростях.
Xplane
Теперь я в раздумьях между приоро и калиной...
Olegan-TLT
Xplane да, еще учти, калина 16-ти клапанная с абс и кондером (1.4 или 1.6, неважно) по ремонтопригодности всего, что в моторном отсеке, хуже чем приора. я на калине своей лампочки в передних фарах на сервисе меняю Wink ну или брат мне меняет, он поднаторел в этом деле,я не особо. за 50 рублей правда меняю Smile на полном серъезе -если летом еще подлезешь быстро, то зимой нафиг надо, ну или в темноте. крепеж сломать можно ненароком - и тогда уж бампер снимать прийдется, чтобы все на место поставить. невры целее будут к электрику какому в бокс заехать. на многих сервисах тебя в пень с калиной пошлют, так как связываться не захотя или денег заломят (там в моторном отсеке трудно к чему-либо подлезть). перегорают лампочки на калине кстати часто.
Раманыч
Не читал всё, но Логан сравнивать с Калиной, это как машину сделанную руками сравнивать с машиной, сделанной ногами 63
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Не читал всё, но Логан сравнивать с Калиной, это как машину сделанную руками сравнивать с машиной, сделанной ногами 63



логаны делают ногами? wwow

а на видео - молотками
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Раманыч писал(а):

Не читал всё, но Логан сравнивать с Калиной, это как машину сделанную руками сравнивать с машиной, сделанной ногами 63



логаны делают ногами? wwow

а на видео - молотками



Видел только фотки с Калиновского конвейера где мужики с молотками кузов Калины обстукивают...

С Логаном дай ссылку, плиз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы