Страница 3 из 10
НАПИЛЬНИК
5Zigen
SRGK60
а кому можно об этом говорить как не ему?)
dorinspector
And777 писал(а):

Давно ваз стал отличаться повышенной проходимостью?



калина вполне себе. Насчет обивомк -мне такая нравится. Я жалею что у меня не с ягодками, а просто с рисунком
Al_Dimich
And777 писал(а):

SRGK60 писал(а):

и проходимости то и вовсе ему сливает по-полной

Давно ваз стал отличаться повышенной проходимостью?

По сравнению с Лошетти? Давно стал отличаться.
And777 писал(а):

У меня четыре их было от 2101 до 2112

Чё тогда идиотские вопросы задаёшь? Профиль заполни.
Cobusca
LOZZY писал(а):

лично я хрен кладу на всех владельцев ТАЗА ибо это реально г@$но, и на нём кстати ездил, поэтому так и говорю, баньте н...й supercool заепало это менжевалово своих психов не трогать, а нормальных людей кто скажет что ваз г@$но пипец сразу пред supercool



Да на тебя тоже тут все кладут,и половые органы кладут и говна кучи кладут,всё кладут.Все уже ездили на этих лачетях-чуть получше и покомфортней ВАЗа,но стоит намного дороже(карейцы обурели-ищут лохов),сервис дороже,ресурс ниже...

Читаю про Логан сейчас-там тоже какой-то звиздец с запчастями.Расходники-то все есть,а сальников коробки нет например нифига(а она может потечь и к 30.000км),ждать надо ,пыльники ШРУСов рвутся-пыльник стоит аж 1800рублей оригинал! wwow
Где КАЧЕСТВО-то?
В Румынии Логан стоит кстати от 250.000руб.У нас в России реношники решили соточку накинуть-россияне всё сожрут.
Серго К.
SRGK60
Cobusca

Какой смысл пытаться пнуть человека, который забанен?

Пользоваться его беззащитностью - мол все равно не ответит?
5Zigen
Серго К.
а какой смысл создать правила и самому же провоцировать их нарушение?))) чтобы самому же за это наказать))
из этой же оперы
Серго К.
5Zigen писал(а):

Серго К.
а какой смысл создать правила и самому же провоцировать их нарушение?))) чтобы самому же за это наказать))
из этой же оперы



Это еще "цветочки"... Тут хоть провоцируют в открытую, а на других форумах бывают "оригиналы", которые создают "двойников" и начинают с другой учетки провоцировать и оскорблять, чтобы забанить того или иного участника...
Серго К.
Вот кстати коммент по поводу доходов на члена семьи!

Цитата:

Хочу добавить еще вот что, калина это все таки авто для россиян чья зарплата в месяц не превышает 20 тысяч рублей, и кто сегодня ездит на классике, девяточках, москвичах, и прочем советском автопроме, и в силу разных причин задумывается сменить свое авто, люксовая калина это вообще-то дорогое авто, больше берут комплектацию норма, и даже для такого авто приходится брать кредит или занимать деньги у друзей и родственников, и после классики калина это очень приличный автомобиль, и ездить на нем очень даже приятно, а добавить еще 100т за почти такой же логан это уже из области фантастики, а чтобы поверить мне на слово загляните в журнал за рулем, они там часто цифры состоящих на учете в гибдд авто печатают, поэтому Vазики наши брали, берут и будут еще долго брать в большом количестве!

(V - цензура supercool )

20.000 на семью! А не 50.000 на одного члена
dorinspector
Серго К. писал(а):

20.000 на семью!



для провинции это говорят нормально
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

20.000 на семью!



для провинции это говорят нормально




Не спорю.
Я и сам офигел когда aai пытался тут всех убедить, что Лады покупают семьи с доходом 50 тыс на человека... supercool
AuCT
Серго К. писал(а):

20.000 на семью!


Где в твоей цитате напИсано "на семью"? С таким семейным доходом надо думать о том, чего бы поесть, как коммуналку заплатить и как побольше зарабатывать, а не авто покупать.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Я и сам офигел когда aai пытался тут всех убедить, что Лады покупают семьи с доходом 50 тыс на человека...



ну такие тоже бывают, например дом строят -туда все бабки вкладывают
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

20.000 на семью!


Где в твоей цитате напИсано "на семью"? С таким семейным доходом надо думать о том, чего бы поесть, как коммуналку заплатить и как побольше зарабатывать, а не авто покупать.



Хорошо, пусть "зарплата 20.000"... В семье как правило трое, муж, жена и ребенок... Муж работает, жена - под вопросом, но пусть еще 20, ребенок точно не работает...
Получаем 40 на троих?

Это же на 150... supercool
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Я и сам офигел когда aai пытался тут всех убедить, что Лады покупают семьи с доходом 50 тыс на человека...



ну такие тоже бывают, например дом строят -туда все бабки вкладывают



Не спорю, но это скорее исключение...

Еще бывают "понаприехавшие" - жилье снимают, а это уже другие расходы... supercool
dorinspector
Серго К. писал(а):

Не спорю, но это скорее исключение...



ну хз -например за лимон тачку купить для меня это нонсенс. Еслиб у меня был лимон свободный я бы в домик вложил, бо это полезнее чем в какую-то железку
AuCT
Серго К. писал(а):

Это же на 150


Ну aai на этот счет имеет весьма специфичное мнение, я с ним тоже несогласен.
Серго К. писал(а):

40 на троих?


В принципе, на обслугу какой-нибудь старенькой 2109 хватит.
Серго К.
Unforgiven писал(а):

В принципе, на обслугу какой-нибудь старенькой 2109 хватит.



Согласен Drinks or Beer

Могу по секрету сказать, что и на покупку новой классики хватит... Wink
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Не спорю, но это скорее исключение...



ну хз -например за лимон тачку купить для меня это нонсенс. Еслиб у меня был лимон свободный я бы в домик вложил, бо это полезнее чем в какую-то железку



Ну вложишь, а дальше что?

У тебя же есть где жить, зачем домик?

Мой приятель продал комнату в Москве и купил домик во Внуково - подъезд круглогодичный, свет, но больше ничего нет...
Канализация - септик, вода колодец... Но такое натуральное хозяйство не всем нравится... Жена сидит дома с маленьким ребенком - ни детских площадок, ни магазинов в шаговой доступности - НИЧЕГО... Pardon
Он с утра уехал на работу, а ей что делать?
dorinspector
Серго К. писал(а):

Ну вложишь, а дальше что?



У тебя же есть где жить, зачем домик?



затем

Серго К. писал(а):

Он с утра уехал на работу, а ей что делать?



да срать
Серго К.
dorinspector писал(а):

да срать



Жене своей этот пост покажи Wink

Она что думает?
Xplane
dorinspector писал(а):


ну хз -например за лимон тачку купить для меня это нонсенс. Еслиб у меня был лимон свободный я бы в домик вложил, бо это полезнее чем в какую-то железку



Дор +многа. Я бы максимум за форд фокус отвалилб, и то б/у, штук 400. 63 А за лям машина...этож КАСКА налоги и кормежка всяких диахностов nea

Цитата:



Мой приятель продал комнату в Москве и купил домик во Внуково - подъезд круглогодичный, свет, но больше ничего нет...
Канализация - септик, вода колодец... Но такое натуральное хозяйство не всем нравится... Жена сидит дома с маленьким ребенком - ни детских площадок, ни магазинов в шаговой доступности - НИЧЕГО... Pardon
Он с утра уехал на работу, а ей что делать?


В маскве пагулять с ребенком...


63 Дядя Серго не смеши меня, попробуй по Марьино погуляй, там кроме бетона ни чего нет, не у есчо там СО-СН повышенный 63
Серго К.
Xplane писал(а):

Дядя Серго не смеши меня, попробуй по Марьино погуляй, там кроме бетона ни чего нет, не у есчо там СО-СН повышенный



Районы надо выбирать правильные для жилья - Битца, Сокольники...
А не поля аэрации...
Xplane
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

Дядя Серго не смеши меня, попробуй по Марьино погуляй, там кроме бетона ни чего нет, не у есчо там СО-СН повышенный



Районы надо выбирать правильные для жилья - Битца, Сокольники...
А не поля аэрации...



Тут машину выбрать сложно а ты гриш ПМЖ 63
dorinspector
Серго К. писал(а):

Жене своей этот пост покажи

Она что думает?



плохо думает но мне пофиг

Серго К. писал(а):

Битца, Сокольники..



поржал. Хотя битца мне в целом нравится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы