Поздравляем Петровича!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поздравляем Петровича!!! Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 01:00
Дорогой наш Профессор карбюраторов!!!
От всей души Поздравляем тебя с Днем Рождения!
В России твой день уже начался,а закончится он на Украине.
Пусть в этом дне будет 25 часов!
У тебя две жизни - одна в кругу семьи на Родине,а другая в семье нашего форума!Пусть они обе приносят тебе радость и счастье!
Твой опыт и советы уже помогли очень многим и все мы безмерно благодарны тебе за науку и выручку!
Здоровья тебе,удачи и благополучия!
Заслуженного уважения близких и знакомых!
Пусть внучка обнимет тебя за всех нас!
Петрович!За тебя! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#2:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 01:12
kazak1102
с твоим днем! здоровья, счастья, успехов во всем! gpn
Drinks or Beer Drinks or Beer

#3:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 01:15
Присоединяюсь к поздравлениям.
От меня - ни гвоздя ни жезла. Долгих лет жизни и творческих успехов. Drinks or Beer

#4:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 01:25
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Удачи в любых начинаниях, крепкого здоровья, и всегда хорошего настроения!
#5:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 01:33
Всем премного благодарен... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Тронут... cry
т808
Не преувеличивай, дружище... Все мы всему ТУТ учимся, иногда успевая кой чем поделиться с теми, кто в этом нуждается и кому этого хочется... Бывает, что упираются... 63

#6:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 01:34
Чтобы тачка - с пирогами,
Чтобы тёлки - с буферами,
Чтобы в жизни - как в рекламе,
Чтобы деньги пришли сами!
Чтоб тебе всегда фартило;
Чтоб не падал мотовило,
Чтобы в жизни клево было
И чтоб счастием накрыло!
кароч с Днем Варения!!! dns4

#7:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 01:52
kazak1102 gpn - поздравляю! Здоровья и Удачи Drinks or Beer
#8:  Автор: Страшный мудрила СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 02:12
присоединяюсь ко всем Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ДОЛГИХ ЛЕТ, ЗДОРОВЬЯ!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#9:  Автор: AlexandrVMОткуда: Орел_57 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 02:24
kazak1102 gpn
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#10:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 02:42
Поздравляю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Желаю чтоб наконец карб от цивика поставил!!! gpn

#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 06:40

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 06:46
Присоединяюсь к поздравлениям Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Всего-всего самого наилутшего, счастья,здоровья и бабок побольше bboyan Wink Drinks or Beer

#13:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 07:20
Поздравляю!!! Drinks or Beer
#14:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 08:01
Петрович,с ДР!!! Drinks or Beer
#15:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 08:09
Ооооо это я удачно зашёл. Поздравляю с днём рожденья,желаю счастья в личной жизни! ПУХ. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#16:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 08:17
Drinks or Beer С Днем нарожденя Drinks or Beer Петрович
#17:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 08:23
Дак ото-ж... и я присоединяюсь! Drinks or Beer
#18:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:03
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю скорейшего перехода на 16v инж. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#19:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:03
Петрович, дружище!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Смотря на тебя, я вижу, что есть еще люди, на кого стоит ровняться!
Не терять интерес к жизни с годами, а наоборот - многого стоит!
Теперь я знаю, что у меня есть еще один хороший друг, на которого я могу рассчитывать. Жизнь штука хитрая и непредсказуемая!
Здоровья тебе и твоим близким, а остальное - мелочи!

#20:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:11
И я поздравляю! всего самого наилучшего Smile хоть тут и новенький)
#21:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:16
kazak1102
Присоединяюсь к поздравлениям!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#22:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:54
Петрович! Удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Drinks or Beer Drinks or Beer
#23:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:56
Поздравляю! Drinks or Beer
#24:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 09:57
Дорогой Петрович!
Поздравляю от всей души с днем рожденья! Хочу пожелать богатырского здоровья! Это самое главное, его не купишь. А будет здоровье - смогёшь и ВАЗик починять, и карб от Цывега прикупить да примострячить, да друзей-родных своей улыбкой и добрыми делами одаривать!
p.s. завтра беру калину, будем переделывать на карб?

#25:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 10:00
С днем рождения Петрович, Всего наилучшего тебе и что бы машина не докучала по пустикам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU