Страница 2 из 21
ARC
Петрович!
Поздравляю с праздником! Твое день рожденье это и наш праздник Wink Крепкого здоровья тебе и твоим близким Drinks or Beer
drive1
Присоединяюсь к поздравлению! Всего самого хорошего, крепкого здоровья и чтоб всё было что сам хочешь! Drinks or Beer
XADZZOX
Петрович, я конечно для тебя незнакомец, недавно нарисовавшийся на этом форуме, но перед, тем как написать первый пост, с месячишко перелопатил много тем, в результате - многих активных участников, и тебя в том числе, считаю старыми добрыми знакомыми, без преувеличения - авторитетом. А посему позволь поздравить с днюхой и пожелать здоровья, здоровья, мужского здоровья, опять здоровья, а остальное - приложится
-=Worm=-
Drinks or Beer Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего только самого наилучшего bbr Gift
thrash
Присоединяюсь к форумчанам. Петрович, здоровья тебе Drinks or Beer
kazak1102
Всем братьям по "несчастью", обладателям ВАЗа огромнейшее спасибо за поздравления... Drinks or Beer Drinks or Beer gpn

Мы с внучкой желаем каждому из вас всего того, что вы все пожелали мне... Ну за некоторым исключением... Лёха, например, хочет Калину (карбовую hehe ), пусть сегодня она у него и будет... Drinks or Beer gpn
Оказывается, 56 не так уж и много, имея ТАКУЮ компанию... Good
Жаль токо, шо работа есть работа, даже в день рождения, и она никак не даёт посидеть с вами с клавой под пальцами...
Но я всё равно с вами, и пусть так и будет... gpn
Лёха198
вечером за здоровье Петровича стакан пива опрокину Drinks or Beer
а щас работа! ни-ни!
kazak1102
завтра покупать поеду Smile спрошу тут: почем примерно б/у башка карбовая, какой карб покупать на 1,6? как это всё там разместить? будет ли переть со светофора? меня в психушку не сдадут гаишники при оформлении карбовой Калино? pst
kazak1102
Лёха198 писал(а):

завтра покупать поеду


Ладно, уговорил, пусть будет завтра... hehe
И фото давай... gpn
Лёха198 писал(а):

меня в психушку не сдадут гаишники при оформлении карбовой Калино?


Сами себе места закажут, потому как в непонятки попадут... hehe
Лёха198
фотки будут! ужо Андрюхе в Экспресс-теме пообещал
ARC
Лёха198 писал(а):

вечером за здоровье Петровича стакан пива опрокину Drinks or Beer


И я опрокину, стакан граненый за Петровича Drinks or Beer
Zibnow


Мои поздравления с наилучшими пожеланиями ! Drinks or Beer
diso
Присоединяюсь !
Здоровья,удачи,самых лучших дней и так изо дня в день! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Mirage 22
Присоединяюсь!
Побольше радости в жизни, здоровья, удачи и везения! Drinks or Beer уже пью за Твое здоровье! Drinks or Beer
ЭД*
Не мог пройти мимо. Тоже присоединяюсь к поздравлениям форумчан.
С днем рождения ! Долгих лет жизни.Счастья,успехов,удачи и здоровья!
Вам и вашим близким!

Drinks or Beer Drinks or Beer
Flyman
С Днем Рождения! Drinks or Beer
Удачи на дорогах! Drinks or Beer Drinks or Beer
За рідне село, за гарних дівчат! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
SUNshineNT
Следующая кружка за Петровича!

хоть и почти не пересекался с ним в темах, наверно из-за того, что у меня инж
Еще раз с Днем Рождения!
Art-M
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Крепкого здоровья!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Gosha_59
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Всего самого самого наилучшего. долгих лет жизни и крепкого здоровья! Drinks or Beer
Suse
Присоединяюся к проздравлениям!Всего лучшего и светлого и доброго!Drinks or Beer bbr
С днюхой!Shout

Лёха198 писал(а):

p.s. завтра беру калину, будем переделывать на карб?


Восьмёрку в инж! Wink и в тюнинх! lol1 bboyan
nikopol74
и от суровых уральских мужиков огомное поздравление Петровичу. всех благ и здоровья.
drovosek25
От всей души желаю лично,
Чтоб, как домашнему коту,
Тебе всегда жилось отлично
И на работе, и в быту!
andreyal553
Ой. Чуть не опоздал!
Петрович! С днём варенья!
Здоровья, счастья! Мудрых напутствий на форуме!
Главное! Шоб машинка бегала!
СИД
присоединяюсь ко всем поздравлявшим! а от себя желаю самого хорошего, чтобы из этого можно выбрать лучшее и здоровья! а ещё у моего бати сегодня тож Днюха)) Drinks or Beer
ДюКЧ
зацени!
ВЕЛЬМИ ШАНОВНИЙ ПАН! ПРИЙМИТЬ СЕРДЕЧНИ ВИТАННЯ С ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ! МИ ЗАХОПЛЮЕМОСЬ ВАШЕЮ ЩИРИСТЮ, ТУРБОТОЮ ПРО БЛИЖНЬОГО, ПОВАГОЮ ДО ЛЮДЕЙ ТА КОЛЛЕГ. МИ ПИШАЕМОСЯ МОЖЛИВОСТЬЮ ПРАЦЮВАТИ ТА БУТИ ПОРУЧ ИЗ ВАМИ. ДОСЯГАТИ РАЗОМ ПРОФЕСИЙНИХ ВИСОТ, НЕХАЙ НА ВАШОМУ ЖИТТЕВОМУ ШЛЯХУ ЗУСТРИЧАЕТЬСЯ ЛИШЕ ДОБРО И ЩАСТЯ. МИЦНОГО ВАМ ЗДОРОВ,Я ТА ДОСТАТКУ! фу! труден украинский язык!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer [/quote]
Tomy
kazak1102
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer c Днём РОждения тебя!!! оставайся таким же отзывчивым! желаю Drinks or Beer Drinks or Beer чтобы было меньше проблем а больше решений и конечно здоровья ещё лет на 50_))))) Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы