Страница 15 из 17
Suse
infeligo писал(а):

А что за пол ляма мона купить?)


ЛОХана в максе ROFL
или сандеру)))хотя может солярко Smile
Suse
сандеро макс
Prestige 1.6 16кл МКП5

Рекомендуемая цена
482 800 руб.


БАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОПИСАНИЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
Безопасность

* Подушка безопасности водителя
* Три трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях
* 3 задних подголовника, регулируемых по высоте
* Трехточечные ремни безопасности с ограничителями усилий и регулировкой по высоте
* Полноразмерное запасное колесо

Оборудование

* Окраска неметаллик

Дизайн

* Боковые молодинги в цвет кузова
* Тонированные стекла

Интерьер

* Тканевая обивка сидений PLISS
* Элементы внутренней отделки, окрашенные под хром

Управление

* Гидроусилитель руля

Освещение

* Противотуманные фары
* Подсветка багажника

Комфорт

* Спинка заднего сиденья, раскладывающаяся в соотношении 1/3 к 2/3
* Бортовой компьютер
* Кондиционер
* Рулевая колонка, регулируемая по высоте
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Задние электростеклоподъемники
* Передние электростеклоподъемники
* Подогрев передних сидений
* Электропривод и обогрев зеркал
* Пепельница с прикуривателем
* Центральный замок с дистанционным управлением
* Подогрев заднего стекла

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СЕРДЦЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
Двигатель

*
K4M 690
Двигатель
*
Евро4
Нормы токсичности
*
1598
Рабочий объем цилиндров (см3)
*
4
Число цилиндров
*
16
Количество клапанов
*
75 (102)
Максимальная мощность, кВт (л.с.)
*
145
Максимальный крутящий момент (Н.м)
*
Многоточечный
Тип впрыска
*
МКП5
Тип коробки передач
*
5
Число передач
infeligo
Suse и какой вывод?))
pavel.bureev
у ваза это коплектуха считается люкс и кое чего даже нет
а разница в цене не велика
infeligo
Suse писал(а):

сандеро макс
Prestige 1.6 16кл МКП5

Рекомендуемая цена
482 800 руб.



Калина на сотку подешевле будет =) И без регулировки сиденья по высоте.
Suse
lohan
Prestige 1.6 16 кл МКП5

Рекомендуемая цена
472 800 руб.

* Подушка безопасности водителя
* Три трехточечных задних ремня безопасности
* Три задних подголовника, регулируемых по высоте
* Ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий и регулировкой по высоте
* Полноразмерное запасное колесо

Оборудование
* Окраска неметаллик

Дизайн
* Боковые молдинги в цвет кузова
* Тонированные стекла

Интерьер
* Тканевая обивка PLISS
* Элементы внутренней отделки, окрашенные под хром

Управление
* Гидроусилитель руля

Освещение
* Противотуманные фары
* Подсветка багажника

Комфорт
* Бортовой компьютер
* Кондиционер
* Регулировка руля по высоте
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Задние электростеклоподъемники
* Передние электростеклоподъемники
* Подогрев передних сидений
* Наружные зеркала с электроприводом и обогревом
* Пепельница и прикуриватель
* Центральные замок с дистанционным управлением
* Обогрев заднего стекла

СЕРДЦЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
Двигатель
*
K4M 697
Двигатель
*
Евро 4
Нормы токсичности
*
1598
Рабочий объем цилиндров (см3)
*
4
Число цилиндров
*
16
Количество клапанов
*
75 (102)
Максимальная мощность, кВт (л.с.)
*
145
Максимальный крутящий момент (Н.м)
*
Многоточечный
Тип впрыска
*
Бензин
Топливо


Тип кузова
*
Седан
Тип кузова
*
4
Число дверей


Коробка передач
МКП
Тип коробки передач
5
Число передач
Цена на сотку больше чем в приоре люкс или калине это раз нет фарша...как микроклимата и датчикоф дождя ,света,парктроника второй подушки для пассажира....
Думаю наш автопром рулит! supercool Честно!поглядев логанов тут мимо...Солярко около 600 в той же комплектации что и триоро люкс....лучше приора!Тем более в качестве они не далеко ушли от приоры.........или калл0ины!Так что давайте адекватно глядеть на вещи
Лёха198
короче! все вышенаписанные вбросы что Калино-гаффно нивелирую своим постом!!!
вчера переобул Калину в Мишки х-айс норт с шипами. после Кама-503 штоли или херзнает как это г@$но называется. Кама - г@$но!!!!!!!! Просто г@$но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у Мишек все шипы на месте. резине - второй сезон. я машину не узнал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие-то сверчки с багажника бесследно исчезли, валкости (подобность барже, на которую жаловался) - как не бывало, динамика несколько увеличилась - перестал буксовать тупо - хватает сразу и не надо ловить газом сцепление колес.
в общем, Калина - довольно таки рулильное авто в плане управляемости. оговорюсь: это пока еще сток-подвеска
Suse
ни кто неговорил про то что каллино гафно...привел сравнение с лоханами....из сравнения видно,что калино довольно таки не г@$но...
zlexx
Вообщето ВАЗ лучше автомобиля чем Самара (Спутник) ничего не выпускал, пока. Посмотрим как у них с Рено-Ниссаном получится.
Иль действительно-"проклятое место"... supercool
pavel.bureev
ага я тож жду презентации новых авто Smile
беспокойный
Suse писал(а):

сандеро макс
Prestige 1.6 16кл МКП5


Он еще и овощь, по тестам АР 12.5 сек разгон до сотни.
Suse
беспокойный
О чём и говорят....Лошко ино не так хороши как кажеться...
Срам блин..
Лёха198
в курилке темка есть про лохановода навыйопывавшегося на инкассатора pst невероятная крутотень!
Suse
Вот только ненадо пугать!я Вегу позову!вот тогда всем привет hehe
наши авто не такие плохие как кажется!смысла нет покупать ЛОХана или самдеру Smile есть альтернатива Wink
infeligo
Вообще поживем, может будет что-то интересное. Пока 99 ни на что не променяю))
infeligo
Suse писал(а):

наши авто не такие плохие как кажется!смысла нет покупать ЛОХана или самдеру есть альтернатива


Ща позырил, лучше уж добавить деньгу и купить симбол реновский. ЗА 507 т.р. будет абс, кондей и пихло 1.4 16V

А так уже думаю калино взять лучше.
seregaZ
вчера ездил в салон, смотреть калинко. так как все они были уже с электронной педалью, то решил посмотреть, какая педаль у стоящей рядом новой самары-2 (15). педаль тоже электронная, но, б#я, открыв дверь и захлопнув этот "холодильник ЗИЛ" мне вообще стало непонятно, нафига покупать это чудо, когда рядом за эти же деньги стоит калина?!!
Dranik
seregaZ писал(а):

мне вообще стало непонятно, нафига покупать это чудо, когда рядом за эти же деньги стоит калина?!!


если тебе нравится Калина то это незначит что она должна нравится всем.
Человек должен выбирать, нравится Самара-ради бога, нравится Калина-вперёд, а впихивать всем Калину Pardon
Мене лично Калина ни снаружи ни темболее внутренний интерьер вообще отвратно и чо я должне покупать и ездить и плеваться?так чтоли?
Цифра
Dranik
Ну внутри с темным салоном ничего так. Внешне согласен.
Лёха198
seregaZ писал(а):

нафига покупать это чудо, когда рядом за эти же деньги стоит калина?!!


выдрать бы у этого чуда крашеные горе-бампера и вернуть чёрные, поставить зубильную оптику, снять с цены 70-100тыщ. и я бы взял себе "девять-девять". бесит меня внешность второй самары не менее, чем Андрюху внешность калины. унылая попытка рестайлинга. а так... при одинаковой цене калина конечно более грамотный выбор с точки зрения логики, не принимая в расчёт понятие "нравицца-ненравицца". но русский человек - это вам не рациональный европеец. мы выбираем сердцем, а не разумом. всегда!!! нам насильно мил не будешь. и вот поэтому если чётко нацелен на Самарку - пройдешь мимо Калины не посмотрев даже в ее сторону и наоборот. вот не лежала у меня душа к Самаре-2 никогда - потому и не взял. А с Украины первую Самару не везуть Pardon хотя вариант 099 с пихлом 1,6 думаю интересен был бы на нашем рынке. но как там их клепают? это еще вопрос
Dranik
Hexff писал(а):

Ну внутри с темным салоном ничего так


с тёмным да согласен что ещё прокатит, но опять таки чото смотрю объявы на калины и у них тока Спорт калина идёт с тёмным салоном, ещё ни одну простую калину невидал с тёмным салнном, все светлые а это по мне лично вообще не пофэншую. Pardon
Лёха198 писал(а):

а так... при одинаковой цене калина конечно более грамотный выбор с точки зрения логики, не принимая в расчёт понятие "нравицца-ненравицца".

+1
но лично по мне ездить на нелюбимом авто которое душой не легло тоже как то Pardon
Лёха198 писал(а):

и вот поэтому если чётко нацелен на Самарку - пройдешь мимо Калины не посмотрев даже в ее сторону и наоборот

+1
когда шёл покупать 15 я уже чотко и без каких либо сомнений решил брать 15 ибо нравится и по внешнему и по внутренему убранству,да и прошлая карбовая 15 была и вот как то оно всё это зацепило , а на калину даже несмотрел и даже-даже,да и дороже она тогда была ещё чем Самара.Самару я взял тогда за 232тыки в люксе и уже обработаной,сел и поехал.
Цифра
Лёха198 писал(а):

бесит меня внешность второй самары не менее, чем Андрюху внешность калины. унылая попытка рестайлинга.


Вопрос вкуса. Я наоборот считаю, что стайл первых зубил безнадежно уныл с поправкой на современные реалии (хотя когда-то 99 с евросалоном нравилась до колик). Т.ч не надо никаких некрашеных бамперов и прочего, фейслифтинг сделали что надо Smile
seregaZ
да чя вообще не дизайн и не навязывание имел ввиду.
просто после долгого времени опячть открывать дверь этой неудобной ручкой, слышать этот лязг замка (при этом прекрасно понимая, что после мойки зимой он обязательно замерзнет). уж не говорю про комфорт (ЭУР и все такое), более удобный и большой салон.
да и езжу я внутри машины, и по большому счету мне более важен интерьер, чем экстерьер.
El Dron
да, имидж "поцаномобиля" для самарского семейства, еще крепок в провинциальных мозгах.
infeligo
Dranik писал(а):

с тёмным да согласен что ещё прокатит, но опять таки чото смотрю объявы на калины и у них тока Спорт калина идёт с тёмным салоном, ещё ни одну простую калину невидал с тёмным салнном, все светлые а это по мне лично вообще не пофэншую.


На лада калина клуб есть фотки черного салона. Там в отличие от спорта центральная консоль не серебряная а черная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы