Страница 2 из 2
Wadikkk
Стоковый аком на вторую зиму заипал (да и в первую тоже).Второй титан 60а такая же бодяга (как выяснилось плотность 22).Нонче взял варту 60а (вот это разница....крутит влёгкую пока несхватиться)...
Dranik
SS 220 писал(а):

А сколько кстати стоит настоящий БОШ ?


Щас у нас Бош S5 63Ah стоит 4900р wwow по осени был 4000р и потом резко подскочил.
SS 220
Dranik писал(а):

SS 220 писал(а):

А сколько кстати стоит настоящий БОШ ?


Щас у нас Бош S5 63Ah стоит 4900р wwow по осени был 4000р и потом резко подскочил.


У меня S4. Сейчас полазил по интернету, получается что переплатил малеха.
cullon
Wadikkk писал(а):

Стоковый аком на вторую зиму заипал (да и в первую тоже).Второй титан 60а такая же бодяга


может утечка где -то или ток зарядки. у меня стоковый 4 года отпахал
zOnk
cullon писал(а):

Wadikkk писал(а):

Стоковый аком на вторую зиму заипал (да и в первую тоже).Второй титан 60а такая же бодяга


может утечка где -то или ток зарядки. у меня стоковый 4 года отпахал



у меня 4 и 10 мес.
ARC
z0nKiD писал(а):

у меня 4 и 10 мес.


Да ты миллионер Wink
progmo
У меня стоит Титан 75А/ч. Шестой год ему уже. Я им пользуюсь с 2008 (вместе машиной был куплен). Первый год по не знанию вообще АКБ не обслуживал. Еще и ПТФ коряво подключил (без реле). В итоге в -30 покрутил немного и сел.

Теперь стал умнее, по осени сделал ревизию проводки, поставил трехуровневый РН, периодически заряжаю дома АКБ. Плотность старичок набирает до 65-75%.

Планирую на нем погонять до осени, а в зиму уже брать новую. Какую еще не решил.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы