Страница 174 из 198
hakim11
Art_16R
в смысле? Это татарская водка.
Люрр
Otto Frija писал(а):

Зараза, инет лагает

пупыри это Маньпупунер?
Art_16R
hakim11 писал(а):

в смысле? Это татарская водка.


я вижу что татарская. тебя говорю не приглашали поплыть с ними?
hakim11
Art_16R
нет. Я никаким боком к таким путешествиям. Да и отказался наверняка. так то там ребята опытные выживальщики, а я к комфорту привычен.

ЗЫ про то что пригласив меня= взяли двух человек просто промолчу Smile
hakim11
STAS152005
hakim11
Да ну...пока мало интересного...Скорее смешно...Директор рулит остальные втроем сидят. И так весь день?... facepalm ..Мля как то мне это не втыкает...Как будто партсобрание какое, а не путешествие за приключениями....Да и внутри могли фанеру покрасить что ли....
hakim11
STAS152005
50\50
не, ну смотреть по сторонам интересно..несколько часов..но не месяц же..

Недоделки--другая тема. сделано быстро наспех..

Пока видно что поплыл титаник. Будем посмотреть.
poliman
ну и керота..
12кмч с ума сойдешь плыть
звук мотора будет постоянно мешать
hakim11
звук мотора на видео даже меня выбесил
Если эти 4 орла не сожрут друг друга будет и то нормуль
Ahmet99
Нормально заморочились: корпус нарастили, сделали каюту, дизельный движок, гидравлическая передача, винт самодельный. Наконец-то рукастые мужики на ютюбе! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

есть ли на борту алкоголь и острые предметы? в общем, если висит ружьё оно может и выстрелить hehe
hakim11
Ahmet99
татарская водка считается едой а не алкоголем 63
Olegan-TLT
У меня радость. Сегодня с корешем доделали таки прицеп под мой катамаран. Поставили и приварили поперечину с полиамидными роликами, которые вращаются на осях (сделал из нержи с бронзовыми втулками) и по которым лодка одной рукой закатывается на прицеп. Лебедкой. Супер. Теперь в одного с моей лодкой справиться даже на неприспособленных спусках нормально. То есть нос приподнимаешь максимально вверх у края прицепа. Цепляешь лебедку- и вуаля, по роликам поехала.



весь конструктив сварен только между собой, к раме прицепа прикручено, если что прицеп под другую лодку оперативно перенастррить можно. Кстати в инете смотрел, специализированные прицепы для катамаранной лодки типа моей с двумя парами роликов от 80 тыс продаются.
OLEG_074
Думается о конфиге для жОгова и не только...
ПВХ 3.4-3.6 с НДНД с пихлом 9.8 или 9.9-15?
Olegan-TLT
OLEG_074
3,6 с мотором 9,9 бери и не парься. Ловчее будет нежели мотор 9,8. С другой стороны если таскать мотор- то 9.8 удобнее. А вообще это по сотому кругу тут в ветке с 11 года обсуждается.
OLEG_074
Olegan-TLT писал(а):

OLEG_074
3,6 с мотором 9,9 бери и не парься. Ловчее будет нежели мотор 9,8. С другой стороны если таскать мотор- то 9.8 удобнее. А вообще это по сотому кругу тут в ветке с 11 года обсуждается.


И мотор и лодку таскать gpn
И человеков со шмурдяком на жОгове не более 150 кг gpn
hehe hehe hehe
В сомнениях я gpn lol1
Olegan-TLT
OLEG_074
для 150 кг 9,8 хватит. Лодку все же 3,6 можно, если надувное дно. Если с пайолами, хрен ты ее собирать рвзбирать будешь. Там секс. Максимум 3,3-3,4 пайолные если разбирать.
OLEG_074
Olegan-TLT писал(а):

OLEG_074
для 150 кг 9,8 хватит. Лодку все же 3,6 можно, если надувное дно.


Для жОгова?
Лежандр
OLEG_074 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

OLEG_074
для 150 кг 9,8 хватит. Лодку все же 3,6 можно, если надувное дно.


Для жОгова?



33-35 км/ч для жогова тебе хватит? Это под 9,8 скорость групера 330 с теми самыми 120 -150 кг на борту.. gpn А не то бери еще что-то более длинное и узкое, скорость будет выше..
Art_16R
Olegan-TLT
шевроле ниву взял? wwow

hakim11 писал(а):

звук мотора на видео даже меня выбесил
Если эти 4 орла не сожрут друг друга будет и то нормуль


они же водку взяли. всё норм будет hehe
хотя может как с фатимой всё закончится (если ты вкурсе про эту историю)
Otto Frija
OLEG_074 писал(а):

Думается о конфиге для жОгова и не только...
ПВХ 3.4-3.6 с НДНД с пихлом 9.8 или 9.9-15?


Жогово на 15 силах это как жогово сегодня на дороге на мотоцикле "Восход-3" или Ваз2101.
Жогово на 9,8 как жогово на Минске-125 или АЗЛК-408.
Минимум для скорбного и унылого нищеброд-жогова это 25 сил раскрытые до 30и на Ротане или Рибе.
15 сил лёгкого лыжника не подымут, либо подымут в жокейском весе и только прямо медленно и печально из принципа, какое там жогово.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (27 Июля 2018 09:58), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Art_16R
не в курсе. но на реке плечевых нет
Art_16R
hakim11
какие плечевые hehe


Цитата:

19 июля из Казани стартовала кругосветная экспедиция на яхте «Фатима». Её участники: Иван Поликасов, Равиль Сабиржан, Ахнаф Салахутдинов, Фарид Ситдиков, Виталий Стрункин и Ильдус Янышев планирую обогнуть земной шар, преодолев более пятидесяти тысяч километров или тридцать тысяч морских миль, три океана, двадцать морей, свыше тридцати стран, и вернуться в Казань в августе 2007 года.



Цитата:

Сломали ФСЕ ! Дошли до старой майны...



http://www.krygosvetka-kazan.narod.ru/

Вообщем хотели кругосветку замутить - в итоге доплыли из казани только до ульяновска и вернулись домой с позором ROFL

Добавлено спустя 39 секунд:

http://forum.katera.ru/index.php?/topic/9785-krugosvetka/
Люрр
Otto Frija писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Думается о конфиге для жОгова и не только...
ПВХ 3.4-3.6 с НДНД с пихлом 9.8 или 9.9-15?


Жогово на 15 силах это как жогово сегодня на дороге на мотоцикле "Восход-3" или Ваз2101.
Жогово на 9,8 как жогово на Минске-125 или АЗЛК-408.
Минимум для скорбного и унылого нищеброд-жогова это 25 сил раскрытые до 30и на Ротане или Рибе.
15 сил лёгкого лыжника не подымут, либо подымут в жокейском весе и только прямо медленно и печально из принципа, какое там жогово.

+1000
hakim11
Art_16R
эти четверо далеко не рукожопы..

замятый винт при мне на камне выправили

сломанную рессору патриота отремонтирвоали деревяшками..
Olegan-TLT
Жогово в смысле зажигать? Тогда и 15 и 9.8 не пойдут. У меня 30 сил и 460 ротан- вдвоем быстренько. В одного если гонять- почти экшен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 174 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы