Страница 176 из 198
Лежандр
poliman писал(а):

какие дырки в веслах7



Где туго-то? весло на штыре или штырь в уключине? Ну ослабь тот шуруп маленько..
Ahmet99
ездил на шашлыки, короче! там на озеро. Ну, лодку я не взял конечно же, и мотор тоже, а то они тяжёлые нереально, зато ямаха9,9 и групер-360 лодочка.
В общем, внимательно смотрел, оказывается там один дядька в костюме водолазном с ружьём как из ну-погоди, с трезубцем таким, плавал по озеру в маске и когда вылез, у него килограмма 2 разной мелочи было.
Т.е. он тупо проплыл и всю более-менее крупную рыбу подстрелил, а остальные чуваки, кто с удочками сидел, так и будут дальше сидеть и ничего не поймают. hehe


В общем, у нас в ленобласти почти на всех озёрах запрет на мотор, и я понял почему - почти наверняка на такого чувака в маске и ластах можно наехать мотором.
А то не было объяснений, почему нельзя мотор. hehe
Alex-vs-VAZ
Ahmet99 писал(а):


В общем, внимательно смотрел, оказывается там один дядька в костюме водолазном с ружьём как из ну-погоди, с трезубцем таким, плавал по озеру в маске и когда вылез, у него килограмма 2 разной мелочи было.
Т.е. он тупо проплыл и всю более-менее крупную рыбу подстрелил, а остальные чуваки, кто с удочками сидел, так и будут дальше сидеть и ничего не поймают. hehe



не так все просто в подводной охоте. На спин и удочку проще и больше наловишь.
Вова Длинный
Ahmet99
Есть водоемы, где вполне можно на ружье настрелять, а есть такие, где не получится.
Как то к себе в район на лужу пригласил знакомых на пикник. Двое приехали с подводными ружьями, гидрокостюмами. Пролазили часа три, один двух пиявок поймал и все...
На удочки в этот день хоть что-то клевало.
Alex-vs-VAZ
Ahmet99
вот в принципе рай так и выглядит! наверно hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

вот в принципе рай так и выглядит! наверно hehe



К раю еще полагается лодка, палатка, хороший клев, вечерний костер, коптильня и парочка гурий - уху варить и посуду мыть.. Good
Люрр
Народ подскажите, когда на холостых мотор работает, ты выхлоп видно прям... Понять не могу откуда он идёт? Может быть такое, что выхлоп из дырок идёт, из которых вода выплевывается? Но вроде как не оттудава... Хотя фиг поймёшь. Вообще мотор хорошо работает и идеально заводиться

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:




Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:



Добавлено спустя 36 секунд:



Добавлено спустя 30 секунд:

Это озеро Аргази
hakim11
выхлоп взависимости от модели идёт и через винт и через отверстия выше воды, зачастую через отверстия дял струйки
Люрр
hakim11 писал(а):

выхлоп взависимости от модели идёт и через винт и через отверстия выше воды, зачастую через отверстия дял струйки

а может это какую прокладку пробило? А то пару раз я мотор грел из-за водорослей... Он сам включался, остывал включался нормально
G-Driver
Купил на недельку лодку покататься по московским морям вот такую:

https://lodki-lodki.ru/akva-optima-260-lodka-pvh.html?gclid=EAIaIQobChMI6MqE0tiN3QIVA-WaCh1qlwNaEAQYAyABEgLm4vD_BwE

Всю тему конечно ниасилил, подскакжите для нуба: мотор на нее встанет и какой?
И вообще на мотор права нужны?
А то я че то заепся против течения по Волге грести facepalm
Люрр
G-Driver писал(а):

Купил на недельку лодку покататься по московским морям вот такую:

https://lodki-lodki.ru/akva-optima-260-lodka-pvh.html?gclid=EAIaIQobChMI6MqE0tiN3QIVA-WaCh1qlwNaEAQYAyABEgLm4vD_BwE

Всю тему конечно ниасилил, подскакжите для нуба: мотор на нее встанет и какой?
И вообще на мотор права нужны?
А то я че то заепся против течения по Волге грести facepalm

просто удали свое сообщение и не позорься своей резинкой. На мотор тебе лично будут нужны будут лицензия и права. Ещё справка нужна от гимс на реакцию
poliman
лодка шляпная
на одного много
на двоих мало

мотор можно 2-3лс или алектрический
G-Driver
poliman писал(а):

лодка шляпная
на одного много
на двоих мало

мотор можно 2-3лс или алектрический



а че шляпного-то? Материал прочный - уже опробовали, на 2х - так в самый раз - ненаглядную свою катать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Электрического на сколько хватает?
Люрр
Физик ядерщик, а такие тупые вопросы задаёт facepalm говорят тебе, на моторы надо лицензию pst
G-Driver
на весла-то хоть не нужна? facepalm
Hjman
Вова Длинный писал(а):

Ahmet99
Есть водоемы, где вполне можно на ружье настрелять, а есть такие, где не получится.
Как то к себе в район на лужу пригласил знакомых на пикник. Двое приехали с подводными ружьями, гидрокостюмами. Пролазили часа три, один двух пиявок поймал и все...
На удочки в этот день хоть что-то клевало.


Вспоминая как пацанами заимев маску, мы руками вычищали куст от рыбы практически подчистую я не понимаю почему у нас разрешена подводная охота Pardon В небольшом водоеме подвохи могут выбить все маточное поголовье за несколько выходов facepalm
И кстати, почему подводная охота разрешена, а острога нет? ИМХО потери в поголовья во втором случае меньше Pardon
Люрр
G-Driver писал(а):

на весла-то хоть не нужна? facepalm

ты дурачек чтоли? pst ну конечно же нет hehe
Лежандр
G-Driver писал(а):

Купил на недельку лодку покататься по московским морям вот такую:

https://lodki-lodki.ru/akva-optima-260-lodka-pvh.html?gclid=EAIaIQobChMI6MqE0tiN3QIVA-WaCh1qlwNaEAQYAyABEgLm4vD_BwE

Всю тему конечно ниасилил, подскакжите для нуба: мотор на нее встанет и какой?
И вообще на мотор права нужны?
А то я че то заепся против течения по Волге грести facepalm



Овно. Максимум чего тут встанет - электромоторчик на навесном транце и плыть ты будешь медленней пешехода.. facepalm Или смотри опыт плавания на газонокосилке, умельцы присобачивают к ней винт.. pst
До 10 лошадей и лодки весом 200кг ничего не надо.( закон Ф-36 от 2012г). Больше адын гемор - регистрация, номера, техосмотр, учеба на права..Есть вариант что права надо начиная с 5 л/с, на практике их никто не спрашивает, это не белоруссия ( там надо).
G-Driver
Лежандр
спс, понял Good

Добавлено спустя 52 секунды:

будем по дачным озерам хреначить значит Pardon
Dron_spb
Люрр писал(а):

Народ подскажите, когда на холостых мотор работает, ты выхлоп видно прям... Понять не могу откуда он идёт? Может быть такое, что выхлоп из дырок идёт, из которых вода выплевывается? Но вроде как не оттудава... Хотя фиг поймёшь. Вообще мотор хорошо работает и идеально заводиться



На ХХ и на оборотах выхлоп идет немного по разному, все у тебя нормально Smile
Alex-vs-VAZ
Dron_spb писал(а):

Люрр писал(а):

Народ подскажите, когда на холостых мотор работает, ты выхлоп видно прям... Понять не могу откуда он идёт? Может быть такое, что выхлоп из дырок идёт, из которых вода выплевывается? Но вроде как не оттудава... Хотя фиг поймёшь. Вообще мотор хорошо работает и идеально заводиться



На ХХ и на оборотах выхлоп идет немного по разному, все у тебя нормально Smile



термостат там открывается еще вроде когда жарко. выхлоп то в воду всегда.
Люрр
Dron_spb писал(а):

Люрр писал(а):

Народ подскажите, когда на холостых мотор работает, ты выхлоп видно прям... Понять не могу откуда он идёт? Может быть такое, что выхлоп из дырок идёт, из которых вода выплевывается? Но вроде как не оттудава... Хотя фиг поймёшь. Вообще мотор хорошо работает и идеально заводиться



На ХХ и на оборотах выхлоп идет немного по разному, все у тебя нормально Smile



Мотор Хонджен Сальва 9.9 переделан в 15лс. Уже ему три года. Покупал за 68тр.отличный мотор!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Во как умещается все в кал2





Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Две канистры, колеса транцевые. Зонтик и все до уровня полки. И ещё запаска в багажнике!
Alex-vs-VAZ


2,7 кг


18кг, большой на 1кг




на эту клевало огонь


Люрр
Я не рыбак. Я путешествкнник на лодке. Могу тока скалы выложить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 176 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы