Страница 177 из 198
Proteus
Люди, подскажите, какова цена входного билета за резиновую лодку (в идеале с простеньким моторчиком)?

Чтобы пару раз в год загрузить в багажник легковушки и поехать на речку или озеро. Если есть возможность, было бы идеально вёсла + мотор при желании прицепить.
Люрр
Proteus писал(а):

Люди, подскажите, какова цена входного билета за резиновую лодку (в идеале с простеньким моторчиком)?

Чтобы пару раз в год загрузить в багажник легковушки и поехать на речку или озеро. Если есть возможность, было бы идеально вёсла + мотор при желании прицепить.

лодка 3,4 уфимского производства стоит 25тыр новая. Фото выше. Мотор 9.9 кеиайский от 65тыр.моему уже три года. Заводиться идеально!
STAS152005
Тут предложили комплект Неман(алюминевая лодка)+70л.сЯмаха+прицеп. Все новое.Пару раз скатались. За все 500 т.р....Очень вкусная цена! Good Кому надо?
Лежандр
Proteus писал(а):

Люди, подскажите, какова цена входного билета за резиновую лодку (в идеале с простеньким моторчиком)?

Чтобы пару раз в год загрузить в багажник легковушки и поехать на речку или озеро. Если есть возможность, было бы идеально вёсла + мотор при желании прицепить.



Навскидку - тридцатник по самому минимуму

https://lodki-lodki.ru/26-ls.html


З.Ы весла у всех лодок есть. hehe

З.З.Ы По уму - за сотку. Нормальная лодка в районе 3,5 м тыр 40, охвостье к ней десятка ( якорь, транцевые колеса и т.д) и бэушный японский мотор 9,8 ( или китайский хороший новый) в районе 70.. Good
Proteus
Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Люди, подскажите, какова цена входного билета за резиновую лодку (в идеале с простеньким моторчиком)?

Чтобы пару раз в год загрузить в багажник легковушки и поехать на речку или озеро. Если есть возможность, было бы идеально вёсла + мотор при желании прицепить.

лодка 3,4 уфимского производства стоит 25тыр новая. Фото выше. Мотор 9.9 кеиайский от 65тыр.моему уже три года. Заводиться идеально!



Короче, сотка будет как у тебя комплект примерно? Какие-то есть головняки?

Помню, у папы была лодка (тоже уфимская, видимо) Айгуль, резиновая. Мотор туда не присобачить, зато иногда клеили мы её.

Твоя не течёт?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Лежандр писал(а):

Навскидку - тридцатник по самому минимуму


Вот этот вариант мне сильно больше нравится. Good

Вопрос в долговечности. Мне на пару вылазок в год. Если через пару лет накроется, то каждый выезд мне будет стоить 10 круб. Ну его н...й, я лучше без лодки на озере шашлыки поем pst
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Тут предложили комплект Неман(алюминевая лодка)+70л.сЯмаха+прицеп. Все новое.Пару раз скатались. За все 500 т.р....Очень вкусная цена! Good Кому надо?



норм цена Good 1/2 от новой gpn сколько длина лодки? к 5м?
Люрр
Proteus писал(а):

Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Люди, подскажите, какова цена входного билета за резиновую лодку (в идеале с простеньким моторчиком)?

Чтобы пару раз в год загрузить в багажник легковушки и поехать на речку или озеро. Если есть возможность, было бы идеально вёсла + мотор при желании прицепить.

лодка 3,4 уфимского производства стоит 25тыр новая. Фото выше. Мотор 9.9 кеиайский от 65тыр.моему уже три года. Заводиться идеально!



Короче, сотка будет как у тебя комплект примерно? Какие-то есть головняки?

Помню, у папы была лодка (тоже уфимская, видимо) Айгуль, резиновая. Мотор туда не присобачить, зато иногда клеили мы её.

Твоя не течёт?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Лежандр писал(а):

Навскидку - тридцатник по самому минимуму


Вот этот вариант мне сильно больше нравится. Good

Вопрос в долговечности. Мне на пару вылазок в год. Если через пару лет накроется, то каждый выезд мне будет стоить 10 круб. Ну его н...й, я лучше без лодки на озере шашлыки поем pst



В Уфе 100500 производителей. У меня "Мастер лодок" лодка называется Ривьера 3400 облегчённая. Весит 35кг с полами. Этих дураков не слушай, они тебе сейчас на советуют что надо лодку минимум за 100тыр.

Бери Ривьеру 3,4 или 3,6. Они стоят 25-30тыр. Я два года на ней хожу

Добавлено спустя 48 секунд:

[url=https://ibb.co/eC1UQ9]

Добавлено спустя 49 секунд:

Она светлая, не греется. Пвх 900. Полы отличные. Стрингера легко вставляются

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ривьера 3400 СК КОМПАКТ


https://mnelodku.ru/products/riviera-3400-sk-kompakt
Лежандр
Proteus
Рассмотри для себя разницу между пайольными лодками ( сборный пол из кусков) и НДНД ( надувной пол). Мне больше нравится второй тип, но дело вкуса.. gpn
Olegan-TLT
STAS152005 писал(а):

Тут предложили комплект Неман(алюминевая лодка)+70л.сЯмаха+прицеп. Все новое.Пару раз скатались. За все 500 т.р....Очень вкусная цена! Good Кому надо?


проверь инфу. Неман под 70 не ходит, он развалится, а если уже походил- значит ушатали таким тяжеленным мотором. Этот комплект не зарегистрируешь. Транцы на неманах вроде до 40-вок усиливают, но это предел.Если по спокойным заводям и узким рекам ходить- неман супер. Вернее неман2. Но старые они, хорошую найти трудно. Восстанавливать немало денег.
Люрр
Нднд это 70кг таскать в одну харю 100500раз.и стоит она от 70тыр.
Лежандр
Люрр писал(а):

Нднд это 70кг таскать в одну харю 100500раз.и стоит она от 70тыр.



Бряхня. Мой Групер 330 весит те же 35-36 кг и отдал я за него 32 что ли тыр не то 34 со всеми канделябрами те же три года назад....А таскать до машины - ручная тележка, таскать до воды - транцевые колеса.. hehe
Люрр
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):

Нднд это 70кг таскать в одну харю 100500раз.и стоит она от 70тыр.



Бряхня. Мой Групер 330 весит те же 35-36 кг и отдал я за него 32 что ли тыр не то 34 со всеми канделябрами те же три года назад....А таскать до машины - ручная тележка, таскать до воды - транцевые колеса.. hehe

ну-ка дайка ссыль. Тоже тогда куплю. А то полы меня бесят
Лежандр
Люрр
Да на..

https://lodki-grouper.ru/catalog/

Ты думаешь почему я Хантера 290 пайольного продал? Мал оказался и тоже полы собирать задрало, чуть пальцы не повывихивал, делая это выпимши по приезде на рыбалку.. ROFL

З.Ы Надысь к нам группероводам Ахмет 99 присоединился.. dns4
Proteus
Люрр писал(а):

В Уфе 100500 производителей. У меня "Мастер лодок" лодка называется Ривьера 3400 облегчённая. Весит 35кг с полами. Этих дураков не слушай, они тебе сейчас на советуют что надо лодку минимум за 100тыр.

Бери Ривьеру 3,4 или 3,6. Они стоят 25-30тыр. Я два года на ней хожу



Да Лежандр вообще комплект с мотором за 30 нашёл hehe Фуфло по твоему видению?



Лежандр писал(а):

Рассмотри для себя разницу между пайольными лодками ( сборный пол из кусков) и НДНД ( надувной пол). Мне больше нравится второй тип, но дело вкуса.


Поизучаю матчасть на досуге, у бати лодка с простым резиновым дном, не надувным. Время от времени клеили его, ну и на ноги не встанешь.
STAS152005
Olegan-TLT писал(а):


проверь инфу. Неман под 70 не ходит, он развалится, а если уже походил- значит ушатали таким тяжеленным мотором. Этот комплект не зарегистрируешь. Транцы на неманах вроде до 40-вок усиливают, но это предел.Если по спокойным заводям и узким рекам ходить- неман супер. Вернее неман2. Но старые они, хорошую найти трудно. Восстанавливать немало денег.



Вот этот.
Но! он до 60 л.с. ....Я тоже кстати удивился....
Комплект точно не юзали..Мужику деньги срочно нужны..а потому такая скидка. Мотор новый. Кстати только мотор стоит 550 т.р...
Лежандр
Proteus
Да оно и по моему видению фуфло, но и денег стоит как фуфло... pst Хотя мотор не самого плохого бренда, по китайцам один из лучших.
З.Ы. В твоем режиме плавать будет, по тихой воде, не спеша, в хорошую погоду..Просто потом и довольно быстро захочется большего, вот тут не наступи на грабли 5л/с как большинство.. dns4
З.З.Ы Я видел японский Тохацу 3,5 лошади без колпака.. facepalm Это ж редкое недоразумение, там даже карбюратора не видать и бензин льется в прикрученную к корпусу пластиковую чашечку ( я за её неаккуратно ухватился и потекло, но герметик выручил)..И т.д. Но работает... Pardon
Люрр
Лежандр
Люрр писал(а):

Вот такую бери. https://lodki-grouper.ru/gruper-340/



Good Вышел бы он тогда месяца на два пораньше в производство - взял бы его, а не 330. Но мотор 9,8 однозначно, пятерка такой еле тянет .. facepalm
STAS152005
Proteus
Нормальный комплект это сотка руб....Лодка+мотор 9,8 л.с...
Типа Тохацу клон Ниссана.
А уже от этого плясать дешевле то и в 50-к можно уложиться..Ну а дороже...то ....
hakim11
Proteus писал(а):

Люди, подскажите, какова цена входного билета за резиновую лодку (в идеале с простеньким моторчиком)?

Чтобы пару раз в год загрузить в багажник легковушки и поехать на речку или озеро. Если есть возможность, было бы идеально вёсла + мотор при желании прицепить.



лодка 2.6-3.3 м если пайол- 15-25 тыр

если андувнуха 20-35 тыр

моторчик 5-9.8-9.9 35-50-70 за китай

за японию 45-70-90 это грубо


Важнее для чего и на сколько человек(какой вес людей и вес шмурдяка)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

STAS152005
лодку 3.8 и моторчик 5 предлагал за 50-не нужны

протеус-китаймотр 5 кобыл-- 28 тыр-хочешь?

к нему лодку за 15-20 тыр и впуть
Лежандр
Лодка под мотором 5 л,с будет летать со скоростью километров 25 в одну личность, вторая уже не даст выйти на глисс и будешь рассекать километров 7-8 в час.. Если только обе личности не по 45 кило весом. Кого устраивает - велкам, меня перестало после первого ж сезона.. pst
hakim11
Лежандр
я об этом написал выше. Потому и спросил вес ездоков и вес шмурдяка и для чего им это
Hjman
Proteus
Есть прокат лодок и моторов, можно взять попробовать и подобрать то что тебе нужно по параметрам, а потом уже купить. Дешевле наверное выйдет чем что то брать не глядя, а потом менять.
Мне к примеру вообще электромотора хватает, а людям вон 70 лошадей подавай и лодку в 5 метров Pardon
hakim11
Hjman
facepalm
это проще сделать в местах высадки рыбаков и лодочников всех мастей. Подошёл-поговорил, договорился- прокатили-понял что надо.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Proteus
я бы предлложил и принять активное участик всборке-разборке лодки чтобы понять задалбливает пайолка или нет в режиме 2 раза в году
Hjman
hakim11
Цитата:

это проще сделать в местах высадки рыбаков и лодочников всех мастей. Подошёл-поговорил, договорился- прокатили-понял что надо.


Ну кому как, мне как то неловко или стыдно что ли что то просить у людей Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 177 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы