Страница 2 из 3
David
Mihalych78 писал(а):

гемора много?


Да не очень
Цитата:

Если Вы потеряли (у Вас украли) государственный регистрационный номер(а), Вам надо поехать в МРЭО (регистрационное подразделение ГИБДД), в котором зарегистрирована Ваша машина(постоянно или временно) и подать заявление об "УТРАТЕ государственного регистрационного номера при невыясненных обстоятельствах". Вам придется пройти полную процедуру регистрации машины (как при постановке на учет) При себе иметь :

•общегражданский паспорт (или временное удостоверение личности по форме 2П (с фотографией), в случае утери паспорта). Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку по Форме 7 (о регистрации проживания постоянной или временной). Загранпаспорт, студенческий билет или иное удостоверение личности не подойдет.
•справку о временной регистрации проживания - если Вы временно зарегистрированы по месту проживания и машина временно зарегистрирована там же
•доверенность (если вы владеете машиной по доверенности), в которой записано право вносить изменения в регистрационные данные. Требование нотариального заверения доверенности незаконно, достаточно простой формы.
•свидетельство о регистрации (СР)
•паспорт технического средства (ПТС)
•автомобиль для представления его на осмотр
•полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО)
•ксерокопию ПТС (заверять не надо) - незаконное требование, но .....
•талон ГТО - он Вам потребуется только для замены старого талона на новый. Если Вы ГТО не проходили (безобразие ), то номера Вам все равно заменят
•водительское удостоверение, если желаете сразу заменить талон ГТО
Обращаться в органы милиции (к участковому) и в бюро находок для получения каких-либо справок НЕ НУЖНО. Более того, если Вы представите справку из УВД о том, что у Вас украли номер и заведено уголовное дело, ГИБДД просто не вправе будут вам выдать новые номера до окончания (закрытия) этого дела (приказ 59 МВД):

rover
Ну а почему нельзя по заявлению в милицию и приема документов от участкового попросту не восстановить номера? Сверку агрегатов доустим и можно пройти, доки все есть, нафиа её с учета снимать и ставить заново?
Mihalych78
David
Цитата:

Обращаться в органы милиции (к участковому) и в бюро находок для получения каких-либо справок НЕ НУЖНО. Более того, если Вы представите справку из УВД о том, что у Вас украли номер и заведено уголовное дело, ГИБДД просто не вправе будут вам выдать новые номера до окончания (закрытия) этого дела (приказ 59 МВД):



от то что надо
спасиб Drinks or Beer
David
rover писал(а):


Ну а почему нельзя по заявлению в милицию и приема документов от участкового попросту не восстановить номера?


Цитата:

Более того, если Вы представите справку из УВД о том, что у Вас украли номер и заведено уголовное дело, ГИБДД просто не вправе будут вам выдать новые номера до окончания (закрытия) этого дела (приказ 59 МВД):

Extreme
что бы не было машин с одинаковыми номерами
rezident
Заклепки рулят подойдут глянут че за нафиг и пойдут с соседней машины номер отрывать.
брат шумы
в пластиковые бампера можно мебельные шурупы под внутрений шестигранник завернуть.всё ж тяжелей будет открутить
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):




в пластиковые бампера можно мебельные шурупы под внутрений шестигранник завернуть.всё ж тяжелей будет открутить


да не будет вообще никто крутить!
тупо рукой взял,да дернул!
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

да не будет вообще никто крутить!
тупо рукой взял,да дернул!


на шохе отрывал с переднего бампера номера.но там у меня стояли аллюминевые шайбы с 5ти рублёвую монету.скажем так,что пару минут с бокорезами и пассатижами пришлось попотеть Wink . если хотят насолить,то проще кирпич в стекло кинуть,чем пачкатся с этими номерами

Последний раз редактировалось: брат шумы (07 Марта 2011 21:11), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

а шохе отрывала с переднего бампера номера.но там у меня стояли аллюминевые шайбы с 5ти рублёвую монету.скажем так,что пару минут с бокорезами и пассатижами пришлось попотеть . если хотят насолить,то проще кирпич в стекло кинуть,чем пачкатся с этими номерами


так ты и на пятнахе ща поверх номеров пятирублевые шайбы закерачил?
надо спросить у Чуда на хонде,у Ивана, у Серго -так же? -пятирублевые шайбы?
куйню не неси...-то,что было у тебя на шохе -то было..-ща другие времена..-нефиг париться насчет номеров...-просто живи как антилопа гну,перебегающая реку с крокодилами -"нас много -авось не меня схавают" -ИХМО -самый правильный подход в таком случае.
а то так параноидально будешь еще и колпаки на клей сажать, и дворники проволокой прикручивать,или снимать на ночь..
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

так ты и на пятнахе ща поверх номеров пятирублевые шайбы закерачил?


пока нет,но собираюсь,ибо как гласит народная мудрость:"лучше перебздеть,чем недобздеть" Wink
lelik68
брат шумы писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

так ты и на пятнахе ща поверх номеров пятирублевые шайбы закерачил?


пока нет,но собираюсь,ибо как гласит народная мудрость:"лучше перебздеть,чем недобздеть" Wink



че за паранойя?
Вишня прав,нехер страдать!
Alex_amigo
Да взять скотч 3М и на него, для пущей надёжности можно ещё супер клеем облить gpn
Чапай
брат шумы писал(а):

если хотят насолить,то проще кирпич в стекло кинуть,чем пачкатся с этими номерами


какой же ты упрямый ...
никто тибе насолить не хочет, просто с тибя хотят тупо бабосов снять как с лошка, снимут номера, а потом позвонят и скажут гони братан 500 руб и мы их вернем ...

и сумма вроде выгодная, нет смысла из-за пятихатки в очередях стоять.

народ побежит бабосы отдавать.

только вот как бы встречу хитро организовать чтоб поймать гавнюков, раздеть их= догола, вставить в опу резиновый *** и на центральную площать города в таком виде привязать с надписями - они воровали номера ! Good
Geneve
Прошлым летом свинтили оба номера. В местном отделении милиции написал заявление. Они выдали справку о возбуждении дела и с ней в ГАИ получил новые номера. Талон Тех.осмотра выдали тоже новый, так как данные о машине изменились.

Денег никто не вымогал. В милиции пошутили, что с моими номерами где-то уже сбер.кассу грабят )))
almaznic
zett писал(а):

А есс в рамках стоят - че делать? Razz
Аааа, я знаю! Дождусь тепла залью все эпоксидкой!... supercool


и торжественно lol1 ...ибо по ттх ЛЮБОЙ СМОЛЫ ЧТО ЭПОКС ЧТО ПОЛИЭФИРКА....они не склеивают!!!!!
А во вторых при работе с пластиком ОНИ НА НЕГО НЕ ЛОЖАТЬСЯ.....
короче пиннул или под дождем проехал...усе отвалилось! 63


вывод.
ттх того че мажешь себе на тачку знать нуна!

но с другой стороны ты еще нормальный.....есть и более задвинутые тела....
Alex_amigo писал(а):

Да взять скотч 3М и на него, для пущей надёжности можно ещё супер клеем облить gpn


подрочи на номер ...крепче будет. rlzz 63





ЮНЫЕ НАТУРАЛИСТЫ!!!!
ПОЯСНИТЕ МНЕ КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСТ ПРИКЛЕИТЬ НОМЕР К БАМПЕРУ?
если можно с конкретной маркой клея...... чтоб было проще пояснить идиотизм очередного спеца.


зы. номер тырили 2 раза (мля , телефон довольно известный)...первый раз попросили 1тр....второй раз 2 тр....первый раз просителя тока не трахнули..номер вычислили...отдал все сам....
второй раз отдали после некоторого общения, но к этому времени номер уже был новый.
непонимаю нафиг вы тут мучаетесь?
zett
almaznic
То что я писАл это вообще-то попытка постебаться.
Ессно, я не собираюсь ничего никуда клеить.

НО... ты хочешь сказать, что эпоксидка не способна приклеить лист алюминия к листу пластика?
almaznic
zett писал(а):

almaznic
То что я писАл это вообще-то попытка постебаться.
Ессно, я не собираюсь ничего никуда клеить.

НО... ты хочешь сказать, что эпоксидка не способна приклеить лист алюминия к листу пластика?


нет!
если сильно в это веришь готов поспорить с четким примером на пузырь пива(смысл спорить на виски если знаешь что аппанент проиграет 100%)
чтоб было веселей поясню.....
ни эталл ни эпокс ни полиэфирка.....НЕ ПРИКЛЕИВАЮТЬСЯ!
чтоб было еще веселей....
ЧАСТО ПОСЛЕ некоторого времени ОНИ ДАЖЕ НЕ СКЛЕИВАЮТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ!(при желании даже есть картинка итогов)
Drinks or Beer
кто скажет что клеить смогет....посылай в лес.....это хня...и через месяц все развалиться из за температурно механических деформаций предмета-проверенно опытным путем за 5 лет.

но есть махонький секрет......если поверхность грубая есть шанс что смола забьет поры и немного продержиться на этом (как правило до хорошего пинка)....отсюда и мифы про клей из смолы(что лежит в хоз магазах)

пример....двп...никаких слоев воска...тупо наклеино...


легкий удар....все отвалилось.


если вдруг захочешь спорить....бери баночное Балтику 3! gpn
zett
almaznic
Если бы я счас мог достать ВК-9 с машзавода - я бы поспорил.
А так - увы... Pardon
almaznic
zett писал(а):

almaznic
Если бы я счас мог достать ВК-9 с машзавода - я бы поспорил.
А так - увы... Pardon


юзал, согласен поспорить на вискарь....именно ПРИКЛЕИТЬ АЛЛЮМИНИЙ С ПЛАСТИКОМ!
Условия спора.
никаких предварительных действий по отношению к пациэнтам...тупо вот пациэнты ...вот клей ....клеим....через ровно сутки ...можно и через неделю(вискарь вещь в гараже нужная, согласен подождать!).....тупо фен...нагрев и холодная вода.....и усе....... rlzz
если че к вискарю какая закусь идет?....типа чтоб подготовиться и от нашего стола вашему...... Drinks or Beer

зы. пойми, меня не зря зовут главным обломом, я просто много эксперементирую. поэтому 90% желаний многих, обламываю в легкую....тем более человеку развлекающемуся по катерам



ты могешь сделать очень заманчивое предложение по склейке аллюминия и пластика.......даже с машзаводом мона попробывать решить вопрос ....
Drinks or Beer Drinks or Beer
а я давно не пил, так просто в компании нормальных...... Drinks or Beer
OldFeld
zett писал(а):

А есс в рамках стоят - че делать? Razz
Аааа, я знаю! Дождусь тепла залью все эпоксидкой!... supercool



+ 1, достаточно клеем ПохСиполом замазать, да хоть Моментом сами шлицы, шоб "грибочек" был только. Куды отвертку вставлять, во-оо hehe
ps не, серьёзно.. чуть потеплеет - или рассверлю или клеем замажу шлицы и вуаля
supercool
Alexandr008
Может глупость пишу?но где номера крадут?если честно ни разу о таком не слышал.
Alex_amigo
Оо, клей на шлицель идея однако, поксипол грите самый охрененный?

almaznic
Да чё ты тут пальцы гнёшь, супер клей, будет держать будь здоров, пластик бампер + 3М скотч + алюминевый номер, круто возьмёт. У меня зеркало заднего вида салонное держится уже 3 года на этом супер клее, а там металл + стекло меж прочим да ещё и вниз висит (нагрузка постоянная), да ещё и панорамное зеркало я прикрутил дополнительно, лишний вес и перепады температур туда сюда, задевал я зеркало, а ему всё пофиг, держит. Да и клеил я им много чего ещё. Так что не знаю какие ты там клеи пробовал...

А по сути проще эпоксидкой, снимать самому проще будет если чё. Чем номер приклеивать наглухо, потом отдирать фигово или д****ть на номер как советует многоуважаемый алмазник по собственному опыту, тоже фигово

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (08 Марта 2011 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
almaznic писал(а):

юзал, согласен поспорить на вискарь....именно ПРИКЛЕИТЬ АЛЛЮМИНИЙ С ПЛАСТИКОМ!
Условия спора.
никаких предварительных действий по отношению к пациэнтам...тупо вот пациэнты ...вот клей ....клеим....через ровно сутки ...можно и через неделю(вискарь вещь в гараже нужная, согласен подождать!).....тупо фен...нагрев и холодная вода.....и усе.......


смотря какой пластик Wink .есть такой композитный материал:дюбонд,рейнбонд,алкобонд.....где в центре пластик,а по краям аллюминий.так вот этот материал широко используется нами в рекламе.тока есть там один нюанс:с той стороны,куда мы клеем пластик ПВХ цианокрылатом(клей такой Wink ) аллюминий покрашен(можно порошковой,комперссором или даже тупо кисточкой Smile ).к чистому аллюминию ни один клей не приклеет ничего,а вот к покрашенному аллюминию цианокрылат пластик ПВХ приклеевает так,чтоего ничем не сорвёш,тока если вместе в краской или при разрушении этого ПВХ Wink . и ждать надо пару минут всего пока приклеет.да кстати а потом к этому пластику ПВХ приворачиваем или приклееваем другие пластики(типа акрила,оргстекла...) supercool .да и ещё склееваемые поверхности должны быть прямыми,чистыми и ровными
almaznic
брат шумы писал(а):

almaznic писал(а):

юзал, согласен поспорить на вискарь....именно ПРИКЛЕИТЬ АЛЛЮМИНИЙ С ПЛАСТИКОМ!
Условия спора.
никаких предварительных действий по отношению к пациэнтам...тупо вот пациэнты ...вот клей ....клеим....через ровно сутки ...можно и через неделю(вискарь вещь в гараже нужная, согласен подождать!).....тупо фен...нагрев и холодная вода.....и усе.......


смотря какой пластик Wink .есть такой композитный материал:дюбонд,рейнбонд,алкобонд.....где в центре пластик,а по краям аллюминий.так вот этот материал широко используется нами в рекламе.тока есть там один нюанс:с той стороны,куда мы клеем пластик ПВХ цианокрылатом(клей такой Wink ) аллюминий покрашен(можно порошковой,комперссором или даже тупо кисточкой Smile ).к чистому аллюминию ни один клей не приклеет ничего,а вот к покрашенному аллюминию цианокрылат пластик ПВХ приклеевает так,чтоего ничем не сорвёш,тока если вместе в краской или при разрушении этого ПВХ Wink . и ждать надо пару минут всего пока приклеет.да кстати а потом к этому пластику ПВХ приворачиваем или приклееваем другие пластики(типа акрила,оргстекла...) supercool .да и ещё склееваемые поверхности должны быть прямыми,чистыми и ровными


разговор идет о смолах......здесь шансов нет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы