Страница 3 из 3
брат шумы
almaznic писал(а):

разговор идет о смолах......здесь шансов нет....


жалко,а то у на работе есть один брачок,где покрашенный аллюминий склееен с ПВХ.завтра бы заснял рассоединяют эти материиалы с помощью стамески Wink
almaznic
Alex_amigo писал(а):

Оо, клей на шлицель идея однако, поксипол грите самый охрененный?

almaznic
Да чё ты тут пальцы гнёшь, супер клей, будет держать будь здоров, пластик бампер + 3М скотч + алюминевый номер, круто возьмёт. У меня зеркало заднего вида салонное держится уже 3 года на этом супер клее, а там металл + стекло меж прочим да ещё и вниз висит (нагрузка постоянная), да ещё и панорамное зеркало я прикрутил дополнительно, лишний вес и перепады температур туда сюда, задевал я зеркало, а ему всё пофиг, держит. Да и клеил я им много чего ещё. Так что не знаю какие ты там клеи пробовал...

А по сути проще эпоксидкой, снимать самому проще будет если чё. Чем номер приклеивать наглухо, потом отдирать фигово или д****ть на номер как советует многоуважаемый алмазник по собственному опыту, тоже фигово


мальчик, мне достаточно дохера лет и за плечами достаточно дохера опыта и работ, чтоб иметь свое мнение о СМОЛАХ!!!!! и посылать н...й салапедов типа тебя вместе с супер клеями и прочим бредом.
almaznic
брат шумы писал(а):

almaznic писал(а):

разговор идет о смолах......здесь шансов нет....


жалко,а то у на работе есть один брачок,где покрашенный аллюминий склееен с ПВХ.завтра бы заснял рассоединяют эти материиалы с помощью стамески Wink


я не зря сказал про опыт, это такая штука которая не даст никогда проиграть. gpn
а вот с мальчиком и его суперклеем на номера и стекла,будь он поближе можно было бы развлечься ....

Последний раз редактировалось: almaznic (08 Марта 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
almaznic писал(а):

мальчик, мне достаточно дохера лет и за плечами достаточно дохера опыта и работ, чтоб иметь свое мнение о СМОЛАХ!!!!! и посылать н...й салапедов типа тебя вместе с супер клеями и прочим бредом.


чё нервничаешь? Wink .с пластиком и композитами работаю уже лет 10,с небольшим перерывом в пару лет supercool
Lednik
almaznic
раз уж речь зашла о смолах и клеях - чем можно приклеить фарфоровую пластину с фоткой на мраморное надгробие? заманался уже клеить cry
almaznic
брат шумы писал(а):

almaznic писал(а):

мальчик, мне достаточно дохера лет и за плечами достаточно дохера опыта и работ, чтоб иметь свое мнение о СМОЛАХ!!!!! и посылать н...й салапедов типа тебя вместе с супер клеями и прочим бредом.


чё нервничаешь? Wink .с пластиком и композитами работаю уже лет 10,с небольшим перерывом в пару лет supercool


ненавижу бредни тех кто сам только в ухе умеет ковыряться.
ненавижу новичков считающих что они чтото умеют.


Lednik
по смолам никто не склеит.....но....есть какая то шняга клеит пластиковые детали между собой....щас ребята с мск вышлют проверю.....

а изнутри можно какой нить слой создать в качестве арматуры? ну если полукруглая(выпуклая) табличка тогда и супер клей пойдет как сдерживатель.

просто в гугле.
Цитата:

ВОТ ДРУГАЯ замазка, отличающаяся от предыдущих более мелкой
структурой, применяется также для склеивания крупных предметов. Берут
жжёной извести (негашёной ) -1 часть, мела (молотого)- 10 частей и
жидкого стекла 2.5 части. По обоим рецептам замазка приготовляется
перед употреблением, так как быстро твердеет. Есть особо твёрдая
замазка для склейки некрупных предметов из стекла и фарфора. Готовить
её можно так: берётся жжёный скульптурный или медицинский гипс и
кладётся на один день в насыщенный раствор квасцов. Затем его
высушивают и снова прокаливают и измельчают. Обработанный таким образом
гипс в соединении с водой превращается в очень твёрдую
массу.Соотношение гипса и воды должно быть таким,чтобы получилась
жидкая масса консистенции сливок.

брат шумы
almaznic писал(а):

ненавижу бредни тех кто сам только в ухе умеет ковыряться.
ненавижу новичков считающих что они чтото умеют.


ну да мне уже 33 Wink .в рекламе со многими материалами сталкивался.много чё делал и устанавливал Wink .и говорю тебе,что есть:в рекламе мы к крашенному аллюминию приклееваем цианокрылатом(рапид,космофен,ЗМ в20 или в210) пластик ПВХ supercool
Alex_amigo
almaznic
Ну в отличии от тебя я не буду проявлять излишнюю агрессию и усираться как в дет саду и даже не буду обращать соверщенно никакого внимания на твои лестные выссказывания в мой адрес, а скажу просто, каждый останется при своём мнении и ты мне не авторитет ни разу, по сему излишнюю беседу мне с тобой вести не интересно, не нужно, амбиций много слишком, я до я... Спорить я далеко не любитель, а просто доверяю своему опыту ign
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы