Страница 3 из 12
Ромег
dorinspector писал(а):

на фига седаны делать ,если это не хотя бы е класс?



во-во....я вообще универсалами все больше интересуюсь.... Pardon на сииде СВ в тот же день покатался.....
ТИМУP писал(а):

кстати сборка у них чья?




да хз.....немецкая наверное..... Pardon
Ромег
wraithik писал(а):

Брать 1.6Т.



и я о том же.....
dorinspector писал(а):

ну хоть 160-то буит?



полюбасу
Mitiok писал(а):

Салон производит впечатление китайской магнитолы "а-ля 90-е"



совершенно нет, надо посидеть, а не по картинкам судить.
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальная..


Я в шоке wwow
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): да ну блин, идиотизм, вот нахрена машины с обрубленными жопами делать?



а я вот например седаны не люблю



да я не про седанVSхэч, а именно когда когда хэч ну просто обрубочный типа лачи, короллы и т.д., двенашка и то практичнее, и смотрится гармоничнее
Mitiok
Ромег писал(а):

совершенно нет, надо посидеть, а не по картинкам судить.


Я сидел. Имено панель и непонравилась. Менеждер дул в уши, что это мотивы более дорогой Инсигнии. Но не впечатлило. Как то все гламурно-кнопочно. Лично мне не понравилось, перебор. Pardon
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): да ну блин, идиотизм, вот нахрена машины с обрубленными жопами делать?



на фига седаны делать ,если это не хотя бы е класс?



да потомушта багажник у седана больше будет в этом случае
Ромег
ТИМУP писал(а):

двенашка и то практичнее, и смотрится гармоничнее



63
Mitiok писал(а):

Как то все гламурно-кнопочно.



бич времени......"айфонистость"....
Шилов
и если в хече в багажник че закинуть надо, то зимой тепло уходит, а летом прохлада
Ромег
ТИМУP писал(а):

и если в хече в багажник че закинуть надо, то зимой тепло уходит, а летом прохлада



эт все из разряда заблуждений вековых....ничо не уходит......ни разу не замечал.....
Кот Чеширский
Симпатичная такая женская машинка Good
kolhoznik
Ромег писал(а):

kolhoznik писал(а):
во дворе ездит, ничего выдающегося в клиренсе не заметил, обращу внимание.


я спрашиваю ты катался на астре, чтобы с тем же ФФ ее сравнивать?


нет, не катался
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): и если в хече в багажник че закинуть надо, то зимой тепло уходит, а летом прохлада



эт все из разряда заблуждений вековых....ничо не уходит......ни разу не замечал.....



а я не имея собственного хэча замечал,

а вот кстати как оно в плане безопасности задних пассажиров в хэче и седане одной модели при ударе в жопу? я склоняюсь, что в седане безопаснее
dorinspector
Ромег писал(а):

эт все из разряда заблуждений вековых....ничо не уходит......ни разу не замечал.....


+1
Mitiok
Солярис дешевле. supercool
Moggucci
Я тут не постеснялся создать тему и сказать, что новая астра мне очень нравится. Меня сразу обвинили в педерастии и прочем ROFL

Ребят, это НЕ обмылок. На машину нужно посмотреть в реале. Она очень красива. Прекрасные пропорции кузова, прокаченные "бедра", широкая колея, машина смотрится очень спортивно. Нет никаких лишних деталей, украшательств, азиатских боковых острых проштамповок и т.д. Выверена каждая деталь, придраться абсолютно не к чему. Машина очень гармоничная. Та же корола тоже вся округлая, но уродина, отвратительные пропорции и линии, очертания всех элементов (фары, фонари) как-будто случайны. Так что ребят, давайте не будем путать теплое с мягким.
Mitiok
Кто новый Форд тестил?
Шилов
Moggucci писал(а):

На машину нужно посмотреть в реале. Она очень красива. Прекрасные пропорции кузова, прокаченные "бедра", широкая колея, машина смотрится очень спортивно. Нет никаких лишних деталей, украшательств, азиатских боковых острых проштамповок и т.д. Выверена каждая деталь, придраться абсолютно не к чему. Машина очень гармоничная.


Moggucci писал(а):

новая астра мне очень нравитсяМеня сразу обвинили в педерастии и прочем



ты думаешь на пустом месте? hehe
Moggucci
Панель конечно не ах, меня хром больше всего смущает.

А вообще не удивительно, что машина удалась. Если смогли сделать такой выверенный дизайн, значит и ко всему остальному подошли крайне ответственно.

Исходя из этих соображений, меня всегда удивляло, как можно делать уродливую, но хорошую в техническом плане машину. Та же тойота делает по мнению общественности хорошие авто. А дизайн последних моделей - королла, новый прадик, крузак 200-ый - просто песдец, как-будто китайский студент за мешок доширака нарисовал ROFL
Mitiok
Moggucci писал(а):

Меня сразу обвинили в педерастии



Moggucci писал(а):

прокаченные "бедра"


supercool
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

Симпатичная такая женская машинка



а сыски где у нее?
ТИМУP писал(а):

а я не имея собственного хэча замечал,

а вот кстати как оно в плане безопасности задних пассажиров в хэче и седане одной модели при ударе в жопу? я склоняюсь, что в седане безопаснее



однокуйственно, силовая структура не отличается ни чем....

Mitiok писал(а):

Солярис дешевле.



хотел потестить.....сел в него в салоне.....и так и не поехал..... lol1
Moggucci писал(а):

Она очень красива. Прекрасные пропорции кузова, прокаченные "бедра", широкая колея, машина смотрится очень спортивно. Нет никаких лишних деталей, украшательств, азиатских боковых острых проштамповок и т.д. Выверена каждая деталь, придраться абсолютно не к чему. Машина очень гармоничная



поддерживаю Drinks or Beer


Mitiok писал(а):

Кто новый Форд тестил?



какой?
Шилов
Ромег писал(а):

Mitiok писал(а): Кто новый Форд тестил?



какой?



фокус 3
Ромег
ТИМУP писал(а):

фокус 3



они в июнге гдетоживые появятся.....

но у нового симакса похожий салон - просто ОФИГИТЕЛЬНО.....
Ромег
Moggucci писал(а):

Панель конечно не ах, меня хром больше всего смущает.

А вообще не удивительно, что машина удалась. Если смогли сделать такой выверенный дизайн, значит и ко всему остальному подошли крайне ответственно.

Исходя из этих соображений, меня всегда удивляло, как можно делать уродливую, но хорошую в техническом плане машину. Та же тойота делает по мнению общественности хорошие авто. А дизайн последних моделей - королла, новый прадик, крузак 200-ый - просто песдец, как-будто китайский студент за мешок доширака нарисовал



у меня единственно головная оптика астры вызывает вопросы..... supercool
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): фокус 3



они в июнге гдетоживые появятся.....



да где-то их уже тестил народ
Moggucci
ТИМУP, на пустом ROFL

Не обязательно быть пидаром, чтобы ценить прекрасное. Мне нравятся красивые вещи, я всегда это говорил. Красивые авто (я тему такую даже создавал), женщины и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы