Страница 1 из 1
Natalija
Мне нужно купить аккумулятор, на какие характеристики обращать внимание? Аккумуляторы каких марок считаются качественными и надежными?
Natalija
Не нашла еще надежный автосервис. Сталкивалась с тем, что в сервисах и магазинах рекомендуют то, что им выгодно.
т808
Natalija писал(а):

Аккумуляторы каких марок считаются качественными и надежными?


Смотря какие марки АКБ на данный момент имеются в ваших магазинах.
НПП Орион
Покупайте самый дешевый. На 5-7 лет хватит. А тк машина не новая, то через 5-7 лет вообще без разницы какая АКБ
Antonofff
Не соглашусь, что лучше самый дешевый, если машина не новая. Какая разница, новая - не новая... В 30градусный мороз вы пожалеете о таком выборе, когда машина не заведется. Я акум покупал в лада деталь, там подсказали нормальный вариант для моей машины (производитель АКОМ, вроде), в любой холод без проблем заводится, а для меня эт важно. Я думаю, в магазах нормальные продавцы и впаривать вам фуфело им нет выгоды.
Jacksons
Поддержу, в АКБ надо быть уверенным. Не морочьтесь, в магазах вам подскажут.
Карина77
попросите знакомого водителя вам помочь, если вы не доверяете сервисам, понятное дело что есть риск того что в основном продают то что выгодно незнающим клиентам, но элементарно сейчас куча информации в интернете на крайний случай если вам не подскажут тут..
Wikki
раньше без проблем на авторынке взять можно было
nestor
Выбирать нужно от региона и мощности генератора.
55-65 апм.
НПП Орион
Wikki писал(а):

раньше без проблем на авторынке взять можно было


Аккумуляторы для машин никогда не потеряют свою популярность. Сейчас еще проще - посидел на хороших форумах, почитал отзывы, а потом покопался в интернете и купил самый дешевый. А авторынки до сих пор популярны)
Alexandr008
pst мож там еще и доплачивают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы