Страница 1 из 1
cugra
Эххх хаааа

Завтра в олимпийский - отрываться gpn gpn gpn gpn gpn
Mihalych78
че там? Борька моисеев и его новый рыжый пассия
не Жигурда 63
cugra
Mihalych78

а чё борька вольнице вроде до сих пор...



неее я на мегадетх и слеер
Mihalych78
cugra писал(а):

Mihalych78

а чё борька вольнице вроде до сих пор...



неее я на мегадетх и слеер



а
другое дело gpn gpn gpn
Drinks or Beer
Meffex
Завтра опять вхлам? Ну и как обычно, с тебя отчет gpn
cugra
Meffex
ну хватит подкалывать то? да и не пью я на концерте, я музыку иду слушать. вообще интересный момент вычитал:

Цитата:

Программа концерта условно разделена на три части - в первой выступит с сетом Slayer, вторая часть отдана Megadeth, а в заключение концерта музыканты обеих групп выйдут на сцену и вместе исполнят несколько композиций. "Специальных фейерверков, традиционных для металлистов, не будет, но эти музыканты и без лишних спецэффектов могут зарядить целый зал", - пообещала представительница организаторов



Я думал что Слеер то как раз в конце буде
cugra
Ну я вам скажу - это просто был ураган!!! Конечно со слеером вначале наипали и вместе они не пели, или мы просто рано ушли hehe но и хорошо , что слеер пели после мегадетх.... ибо под мегадет мы сидели и орали иногда вскакивали, а уж под слееров стоя весь сет, орали дурниной короче энергетика просто фантастическая... ребята молодцы, не стареют душой ветераны... зал конечно как на мейденах, большая часть весь концерт сидят и слушают hehe

Звук был просто отличный, единственное у слеера ,вместо ханемана был другой гитарист, молодой малый какой то, но играл весьма достойно, ну и Ломбардо, вреале лучший барабанщик gpn gpn gpn

Короче супер!!!
dorinspector
cugra писал(а):

у я вам скажу - это просто был ураган!!! Конечно со слеером вначале наипали и вместе они не пели, или мы просто рано ушли но и хорошо , что слеер пели после мегадетх.... ибо под мегадет мы сидели и орали иногда вскакивали, а уж под слееров стоя весь сет, орали дурниной короче энергетика просто фантастическая... ребята молодцы, не стареют душой ветераны... зал конечно как на мейденах, большая часть весь концерт сидят и слушают



Звук был просто отличный, единственное у слеера ,вместо ханемана был другой гитарист, молодой малый какой то, но играл весьма достойно, ну и Ломбардо, вреале лучший барабанщик



ты прям группы моей молодости слушаешь hehe
cugra
dorinspector
пипец прям, пишешь как буд то им по сто лет Smile они и сейчас живее всех живых и многие молодые группы могли бы позавидовать таким выступлениям
dorinspector
cugra писал(а):

пипец прям, пишешь как буд то им по сто лет они и сейчас живее всех живых и многие молодые группы могли бы позавидовать таким выступлениям



да я ничего и не говорю ,просто ностальгирую -забросил я эти всякие спид, хэви, пауэрметалы и какие еще там есть
Meffex
Мастейн такой же рыжий и противный? Мегадеф чего из классики играл?
cugra
Meffex
Мастейн как всегда, малачина!

Играли ангар, skin on my teeth, sweet bullet, trust, peace sells, symphony of destruction.. это точто щас в голове всплыло, помоему ещё много чего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы