Страница 1 из 1
Hark
итак имеем
Daewoo Espero ~97год , ГУР , кондиционер , электропакет , двигатель 2л ( 105лс ) + множественные дефекты по кузову ; пробег ~120

против

2112 или 21103 ~01год , цена - приблизительно такая же, внешний вид - ОК. пробег ~70

Вопросы:
кто ездил на обоих - что посоветуете ??
как машинки в динамике ( у 2112 все ж 16 - клапанник ) ???
Kaban102
Езживал я как-то на Espero, очень приятственная машинка, да и поболе она 12-шки будет, в салоне просторно и удобно, короче я бы лучше Espero взял, но обязательно надо смотреть, обычно у них ходовую к этому времени надо хорошенько перетряхивать. Какие недостатки по кузову? Битая что ли?
Hark
кое где пятна ржавчины ( но сквозной нет )
передок ( блин, как точно деталь называется, не помню. вообщем - первые 30 см ) отличается по цвету - но хозяин как-бы и не скрывает . Геометрия на глаз - в норме;
Hark
что касается простора - то мне он не нужен: главное динамика и надежность ходовой.
brozzer
A lex
Главное-понять :что же всё-таки скрывает хозяин Эсперо?
Наверно - пробег?
Может - гул подшипников и бензонасоса?
Может - зашарканное ветровое стекло?
Изношенные тормозные диски? Закисшие суппорты?Неработающий кондиционер?Рваные всякие сайлент-блоки,пыльники,опоры двигателя?
Что-то он должен был скрывать.
ГАВРИЛА
Hark писал(а):

итак имеем
Daewoo Espero ~97год , ГУР , кондиционер , электропакет , двигатель 2л ( 105лс ) + множественные дефекты по кузову ; пробег ~120

против

2112 или 21103 ~01год , цена - приблизительно такая же, внешний вид - ОК. пробег ~70

Вопросы:
кто ездил на обоих - что посоветуете ??
как машинки в динамике ( у 2112 все ж 16 - клапанник ) ???




Дэу Эсперо-это очень хороший автомобиль. Добротный и неплохо нашпигованный (эл. зеркала, эл. подъёмники, эл. багажник, гур, кондиционер и т.п.). К томуже в нём очень тихо, в салоне ничего не скрепит и не посапывает!
Но он очень мягкий, резкие виражи ему противопоказаны. Чтобы машина стала пособраннее лучше поставить газ. амортизаторы.
2112 ему уступает. У моего дружка Эсперо, так вот мы с ним гонялись. Я выкручивал обороты до 6000 об/мин, но всёже после 80 км/ч Эсперо уходит вперёд. С нятяжкой, но уходит, зато в поворотах на высокой скорости (из-за своей "американской" валкости) позиции сдаёт, т.к. сильно крениться.
Эсперо прожорливый, 10 л. по трассе в городе под 15 л.!

И всё же Эсперо это другой класс, это машина из другого класса.

Кстати мой дружок продаёт свою Эсперо (99 г.в. пробег под 100 тык., никаких дефектов по кузову нет, цвет тёмно-зелёный металлик, помойму за 6500$), могу дать его телефон. :grin:
ГАВРИЛА
Hark писал(а):

итак имеем
Daewoo Espero ~97год , ГУР , кондиционер , электропакет , двигатель 2л ( 105лс ) + множественные дефекты по кузову ; пробег ~120

против

2112 или 21103 ~01год , цена - приблизительно такая же, внешний вид - ОК. пробег ~70

Вопросы:
кто ездил на обоих - что посоветуете ??
как машинки в динамике ( у 2112 все ж 16 - клапанник ) ???




Дэу Эсперо-это очень хороший автомобиль. Добротный и неплохо нашпигованный (эл. зеркала, эл. подъёмники, эл. багажник, гур, кондиционер и т.п.). К томуже в нём очень тихо, в салоне ничего не скрепит и не посапывает!
Но он очень мягкий, резкие виражи ему противопоказаны. Чтобы машина стала пособраннее лучше поставить газ. амортизаторы.
2112 ему уступает. У моего дружка Эсперо, так вот мы с ним гонялись. Я выкручивал обороты до 6000 об/мин, но всёже после 80 км/ч Эсперо уходит вперёд. С нятяжкой, но уходит, зато в поворотах на высокой скорости (из-за своей "американской" валкости) позиции сдаёт, т.к. сильно крениться.
Эсперо прожорливый, 10 л. по трассе в городе под 15 л.!

И всё же Эсперо это другой класс, это машина из другого класса.

Кстати мой дружок продаёт свою Эсперо (99 г.в. пробег под 100 тык., никаких дефектов по кузову нет, цвет тёмно-зелёный металлик, помойму за 6500$), могу дать его телефон. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы