Страница 2 из 2
Игорь82
проверил провода все вроде норм,а сам саб мог испортиться как то?или все же это помехи?
RuslanVW
сто пудов помехи - саб проверить легко - на дины подцепи и всё видно будет, да и портиться там нечему
Игорь82
ребят,спасайте!!саб вообше с ума сошел!при полностью выключеном звуке он издает ТАААКОЙ бас что находиться в авто просто не реально причем не понятно от чего помехи,двиг заглушен,что делать не понятно cry
RuslanVW
я бы вообще все провода отключил, и от саба и от мафона и от уся, а потом окуратно собрал бы заново.
на усе все крутилки в 0 ноль
RuslanVW
а ещё попробуй с другой магнитолой - мож она умирает
Игорь82
RuslanVW писал(а):

я бы вообще все провода отключил, и от саба и от мафона и от уся, а потом окуратно собрал бы заново.
на усе все крутилки в 0 ноль


я на усилителе переключалку передвигаю в положение off,асаб все равно долбит!завтра попробую другую маггнитолку зацепить
RuslanVW
чую ты наподключал там хрен знает как - отсоединяй всё, и не спеша заново
Axel_Foley
Имхо, пистос усилителю все-таки supercool
RuslanVW
Axel_Foley писал(а):

Имхо, пистос усилителю все-таки supercool


да, вариантов много, но чему то пистос точно, хотя думаю что с подключением что то
а усь то не китаец? и годов ему и мафону сколько?
Игорь82
RuslanVW писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Имхо, пистос усилителю все-таки supercool


да, вариантов много, но чему то пистос точно, хотя думаю что с подключением что то
а усь то не китаец? и годов ему и мафону сколько?


нет,не китаец,хотя хз, Smile сабу лет пять, усилителю чуть больше,а магнитолке я не знаю,сегодня ездил помехи пропали не на долго ща опять фонит
RuslanVW
сфоткал бы ты всё - сам усь, как провода к нему подцеплены, мафон, саб, короче всё что касается музыки и проводов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы