Страница 4 из 6
Allev2009
Grigoriy писал(а):

Allev2009 писал(а):


Именно то, что нам наливают в бак. Сколько уже таких поршней заменено.....


Контроллер подвинул бы углы, да и слышен был бы ацкий звон из под капота


Ацкий звон ты бы услышал, я услышал, а многие нет.
Docentt
Вот, читайте. в 2008 году писал. Там про компрессию на первом листе. капиталку я сделал в конце лета 2010 года.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193184&highlight=%EA%EE%EC%EF%F0%E5%F1%F1%E8%FF

Новую машину выехал из салона 6 сентября 2010 г. на данный момент 21 тыс. пробега. учитывая что зимой никуда не езжу. вот прикинте мои пробеги за два года на компресии 7 очков. на той машинке ездил не меньше.
Grigoriy
Allev2009 писал(а):


Ацкий звон ты бы услышал, я услышал, а многие нет.


Согласен. Вскрытие покажет.
Docentt
Grigoriy писал(а):

Allev2009 писал(а):


Ацкий звон ты бы услышал, я услышал, а многие нет.


Согласен. Вскрытие покажет.


Вскрытие показало - больной умер в результате вскрытия pst
Grigoriy
Docentt писал(а):


Вскрытие показало - больной умер в результате вскрытия pst


Если и правда перегородки осыпались ,то через несколько тыс км, в блоке будет такой песдетс что будет не до смеха
Docentt
Grigoriy
с чего бы они осыпались? он на 76 бензине ездит?
Allev2009
Docentt писал(а):

Grigoriy
с чего бы они осыпались? он на 76 бензине ездит?


А чего они осыпаются? Потому, что мы думаем, что ездим на 92 бензине.
Docentt
Dranik
Давай его сюда. Будем вскрытие делать!
Ставлю бутылку коньяка, что причина в обычном износе цилиндра и колец. Элипс там.
адрес по которому выслать коньяк в личку напишу.
Лёха198
скоро подрубаться на видеоконференцию по скайпу будем и он-лайном капиталить движки 63
Dranik
передам корешу инфу вашу думаю корячющийся коньяк подталкнёт на оперативное вмешательство ROFL pst
Docentt
Dranik
2 коньяка!
Docentt
Лёха198 писал(а):

скоро подрубаться на видеоконференцию по скайпу будем и он-лайном капиталить движки 63


Думаю, тот кто будет непосредственно крутить гайки, минут через 10-15 пошлет всех нас на три буквы hehe и будет делать сам по книжке
Allev2009
Лёха198 писал(а):

скоро подрубаться на видеоконференцию по скайпу будем и он-лайном капиталить движки 63


Только после 20-00 по Московскому. А то уволят меня к .... lol1
Dranik
Docentt писал(а):

2 коньяка!


тогда внатури стимул 63
торантино
Может царапина на гильзе .Может поломка кольца . Может прогар поршня .прогар прокладки. Как там дела с тосолом и давлением в картере ?
rg-45
за 6 часов что вы тут флудите,можно низ снять,посмотреть,сьездить за необходимым и поставить обратно. hehe
    чё сразу капиталка вам далась.?
Dranik
торантино писал(а):

прогар прокладки. Как там дела с тосолом и давлением в картере ?


с этим всё нормально.
торантино
Я то жэ считаю вскрыть и станет ясно.
MG_And
Но странно то что при такой компрессии едет нормально, как сказал Драник, да и на хх должно уже колбасить, раз цилиндр почти не работает, как тут тоже говорилось.
Dranik
MG_And писал(а):

Но странно то что при такой компрессии едет нормально, как сказал Драник, да и на хх должно уже колбасить, раз цилиндр почти не работает, как тут тоже говорилось.


когда он сказал мене что у него такая комперссия то я тоже шарики выпучил как это такое может быть при том что авто реально повторяю реально валит без каких либо пердежей и прочей тупизны, ХХ ход самый что ненаесть ровный,без перебоев, просто стоит и ровненько робит мотор.
и 7 очков комперссии и я не в понятках Pardon
Docentt
MG_And
и едет нормально и колбасить не будет
Docentt
Dranik
блин.... Земляк, не ломай голову. забей. это нормально. не лезьте в хорошо отлаженый механизм. И едет и не троит, ну че вам далась эта компрессия?
Dranik
Docentt писал(а):

И едет и не троит, ну че вам далась эта компрессия?


вот я тоже ему про то твердил , нелез бы с замерами и катал бы ещё и незнал бы Pardon а щас поникший ходит cry
Docentt
Dranik
Я сам так же поникший ходил. Почитай мои темы 2 года назад Smile. Хорошо, что денег не было, а то б залез в движок.
А так докатал до конца, до капиталки, причем по всем цилиндрам.
MG_And
При таком раскладе для верности надо бы ещё разок компрессию проверить, прежде чем в мотор лезть. С такой компрессией мотор должен работать как если провод со свечи снять.
И кстати как Доцент советует тоже не плохой вариант, ведь если капиталка неизбежна, то пусть ездит пока состояние мотора реально не ухудшилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы