Страница 1 из 1
мим
nestor
ZF_Turbo
1) Надо уточнить с какой формы не отправляются сообщения. С быстрого ответа или с расширенной?
2) Есть подозрение, что Опера для ускорения загрузки страницы, режет что-то важное, например какие-то параметры которые требуются для отправки сообщения.
мим
ZF_Turbo писал(а):

1) Надо уточнить с какой формы не отправляются сообщения. С быстрого ответа или с расширенной?
2) Есть подозрение, что Опера для ускорения загрузки страницы, режет что-то важное, например какие-то параметры которые требуются для отправки сообщения.


с обоих форм. работает только в ПДА режиме.
судя по комментарием на андроид маркете в контакте те же проблемы при работе в опере.
видимо второе.
nestor
Почему не у всех, вот в чём вопрос.
Pavlo300979
У меня такая же песня была почистил почтовый ящик и на следующий день все прошло может и совпадение. Сейчас проблема такая не могу отправить личное сообщение,после напечатания текста нажимаю отправить страница перезагружается и появляется что нужно указать заголовок темы, зачем это же личное сообщение. И вторая проблема не могу процитировать сообщение объясните как это сделать. Хотел связаться с модератором не могу отправить личное сообщение. Заранее спасибо! Захожу с телефона.
ZF_Turbo
Pavlo300979
Форум дело говорит, надо указывать тему сообщения.
Pavlo300979
Извините не понял что я должен указать в теме например я хочу кого то поприветствовать лично что мне нужно указать ? И по поводу цитирования как процитировать сообщение? Обьясните пожалуйста!
Dranik
Pavlo300979 писал(а):

И по поводу цитирования как процитировать сообщение? Обьясните пожалуйста!


выделяем то что хочешь процитировать и нажимаешь кнопичку в правом вверхнем углу сообщения "Цитата" .
nestor
Pavlo300979 писал(а):

Извините не понял что я должен указать в теме например я хочу кого то поприветствовать лично что мне нужно указать ?


Набери любое слово или фразу или цифру.
Pavlo300979
Понял попробую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы