Страница 1 из 2
S.A.H.A.
Здрасте всем!
Хочу поставить дефлекторы на окна,которые внутрь вставляются! На сервисе (машина на гарантии) говорят,что стекло будет задевать за него(дефлектор),и моторчик стеклоподъёмника может сгареть! Тогда ремонт за мой счёт...
Скажите,действительно ли стекло задевает? Если да,то какой выход?Клеить наружнее? (больше нравится внутреннее)
Олег-10
S.A.H.A. писал(а):

Здрасте всем!
Хочу поставить дефлекторы на окна,которые внутрь вставляются! На сервисе (машина на гарантии) говорят,что стекло будет задевать за него(дефлектор),и моторчик стеклоподъёмника может сгареть! Тогда ремонт за мой счёт...
Скажите,действительно ли стекло задевает? Если да,то какой выход?Клеить наружнее? (больше нравится внутреннее)


У меня стоят. Стёкла тонированные, затевает немного, но даже тонировку не задирает! ЭСП работает нормально...
Smile
DrOn55
S.A.H.A. писал(а):


Скажите,действительно ли стекло задевает? Если да,то какой выход?Клеить наружнее? (больше нравится внутреннее)


"Наружнее" улыбнуло
Будет задевать. Лучше ставить те что снаружи недо крепить. Хотя ИМХО лучше не ставить, у меня стояли, я снял. Стало намного тише по трассе ухать, особенно с приоткрытым окном. Сомнительное это удовольствие.
Олег-10
DrOn55 писал(а):

Стало намного тише по трассе ухать, особенно с приоткрытым окном. Сомнительное это удовольствие.


Что тише-согласен, но вот в дождь с приоткрытым окном... Я-доволен!
Smile
S.A.H.A.
DrOn55 писал(а):

Хотя ИМХО лучше не ставить, у меня стояли, я снял. Стало намного тише по трассе ухать, особенно с приоткрытым окном


Неужели они шумят? Вроде "прилизаны" к окну...
Олег-10
S.A.H.A. писал(а):

DrOn55 писал(а):
Хотя ИМХО лучше не ставить, у меня стояли, я снял. Стало намного тише по трассе ухать, особенно с приоткрытым окном

Неужели они шумят? Вроде "прилизаны" к окну...



Шумят... Smile
S.A.H.A.
Олег-10 писал(а):

Олег-10


У Вас не мешает ЭСП работать?
Олег-10
Олег-10 писал(а):

ЭСП работает нормально..


Smile
""Игорь"
Олег-10 писал(а):

S.A.H.A. писал(а):

DrOn55 писал(а):
Хотя ИМХО лучше не ставить, у меня стояли, я снял. Стало намного тише по трассе ухать, особенно с приоткрытым окном

Неужели они шумят? Вроде "прилизаны" к окну...



Шумят... Smile



+1, как на улице прямо сидишь ...
TranSport
харошее дело кагда пепел стряхиваешь за окно не разлетается по салону Good
Мотоблок
Опция для курильщиков...
S.A.H.A.
В общем понятно... Ентот девайс шумит,может мешать ЭСП и нужен в основном курильщикам... Smile
epatazh
дефлекторы - это не тюнинг pst
S.A.H.A.
epatazh писал(а):

дефлекторы - это не тюнинг pst



Да я понимаю,что не тюнинг...
Smaksi
Как уже выше говорили - это опция для курильщика. У себя снял по двум трём причинам:
1. Шумят при высоких скоростях - часто езжу по трассе.
2. Существенно ограничивают обзор в районе передних стоек.
3. В морозы часто не работают стеклоподъёмники - стёкла прилипают к дефлекторам.
Так что, ИМХО - ненужный колхоз...
S.A.H.A.
Всё понятно... Всем спасибо!
TigerS 62
у меня стоят наружные. которые на 2х сторонний скотч



Были 4) маленькие они. Потом задние снял т.к. тупо они там не нужны. Оставил передние, т.к. люблю открывать окно в дождик, и не заливается вода примерн при откр окне 3-4см. Пока передние стоят. НЕ ШУМЯТ и НЕ СВИСТЯТ.
Dяdя177
Как снять дефлекторы
TigerS 62 писал(а):

которые на 2х сторонний скотч

не сломав их? И возможно потом обратно их приклеить?
Andrew White
Тему читал бегло пишу свое ИМХО...

Советую 19 раз подумать подумать стоит ли их ставить. Особенно, если те которые приклеивающиеся.

Я купил 112 а на ней уже приклеены были наружнее на 2х сторонний скотч. Причем криво.

Купил авто перед зимой.
Значит так. Зимой невозможно почистить нормально стекла ото льда. Приходиться как бы под них подсовывать скребок
На них самих куева туча снега примерзает, которую невозможно счистить. Можно их сломать.
Потом в дождь боковые стекла постоянно грязные и мокрые их не обдувает.
Поставил приоровские уплотнители лобового, все равно с дефлекторов летит гомно на стекла.
Выглядят они по мне так убого.

Оторвал их нафиг.

И вот тут главная подлянка. Скотч полностью остался на дверях и резинках. Отчищается очень плохо. Короче деинсталировать просто данный девайс не получиться.

Dяdя177 писал(а):

не сломав их? И возможно потом обратно их приклеить?


я не сломал. Скотч остался на дверях. Если на дефлекторы приклеить новый скотч, то они будут как новые.
AMAROCK
И мне предстоит снятие сего девайса, потому, как в машине не курю и другим не позволяю. Обзор съедают - точно, выглядываешь из-за них, как из-за дерева.
Буду снимать нахрен...
Andrew White
AMAROCK
готовься...

Скотч лучше всего поотрывать руками-ногтями по максимуму. Потом размочить отстатки керосином(ВД -40) и отскаблить
х123ас
скотч бензином смывается
Andrew White
х123ас
прямо отлично так отходит или превращается в сопли и его надо стерать?

Просто от керосина он как сопли становиться и его надо скоблить cry
х123ас
Andrew White писал(а):

х123ас
прямо отлично так отходит или превращается в сопли и его надо стерать?


не очень то прям хорошо, да что то типа соплей и получается, но стереть можно.
AMAROCK
Andrew White писал(а):

х123ас
прямо отлично так отходит или превращается в сопли и его надо стерать?
Просто от керосина он как сопли становиться и его надо скоблить cry


Я отдирал со своей восьмерки резинки с бортов - вот где был настоящий секас )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы