Страница 1 из 1
Игорь88
На крышке блока предохранителей сломана защелка, купил новую крышку, пытался поставить, но чего-то не хватает чтоб защелкивалась. Чего нет "дупля" не врежу! Налепил скотч,чтоб крышка не выпадала, но в заднице свербит. Может кто сталкивался?
$p1inTeR
Вот эту защелку прикрутили к новой крышке?

Или может дело не в крышке, а сломана кнопка, которая над блоком предохранителей?

.jpg
Описание:
Размер файла: 168,74 KB
Просмотрено: 1803 раз(а)

.jpg
Игорь88
Большое спасибо! Теперь я понял чего у меня нет! Теперь нужно найти ету железочку.
flanker27
А у меня была сломана кнопка.
monorels
Я тупо саморез вкрутил сбоку, и на него закрываю, уже 2 года - полет нормальный.
painkiller34369
monorels писал(а):

Я тупо саморез вкрутил сбоку, и на него закрываю, уже 2 года - полет нормальный.


Можно поподробнее ? Или фотку ?

У меня монтажный блок вообще закрывается так: в щель между крышкой и панелью втыкается бумага, сложенная в несколько слоев для необходимой толщины. Держится))))))). Вот стало тепло, решил это исправить. Купил так называемый "ремкомплект" крышки монтажного блока. В комплекте кнопка, саморез, и железка. Дак вот, мало того, что железка совсем не такая, как выложил $p1inTeR, дак ещё и саморезу, как оказалось, некуда толком вкручиваться. Вот и не знаю, чё сейчас сделать. Или покупать теперь ещё и крышку новую, или наколхозить че-нибудь понадёжнее свернутой бумажки.
monorels
painkiller34369
Справа саморез под углом ввинтил, надо открыть - отвиничиваю. Че, неужели нужна фотка этого позора?
painkiller34369
monorels писал(а):

Справа саморез под углом ввинтил, надо открыть - отвиничиваю.


А, ясно. Я не думал, что откручивать приходится.
OlegL77
А как крепление петель крышки монтажного блока в торпеду восстановить?
Отвалились подмотал проволокой крышка отвисает в глубине, слегка мешает ноге. Развалилось крепление на самой торпеде.
Какую то пластину видимо придется колхозить, сталкивался кто нибуть с таким?
OlegL77
Что шукать то всю торпеду чтоли? Говорю же пластик на торпеде развалился где петли крышки держатся. Не кнопка, а петли.
Сама крышка в поряде.
Игорь88
а петли.
Сама крышка в поряде.
Такая же шняга, что сделал, на саморезы посадил пластины, чтоб не вываливалась. Проблема только когда нужно в блок залезть, теряю время выкрутить саморезы. Уже года три,держится. Кстати вся торпеда пошла сыпатся, пластик тю-тю .
Maksim_HS
OlegL77 писал(а):

А как крепление петель крышки монтажного блока в торпеду восстановить?
..
Какую то пластину видимо придется колхозить, сталкивался кто нибуть с таким?



Я восстанавливал.
На плоскую сторону снизу торпеды, где крепятся петли и где было выломано / треснуто, приклеил эпоскидкой кусок алюминиевого L-образного профиля, нашёлся кусок чего-то мебельного. L-образного - чтобы была жесткость, углом жесткости внутрь торпеды (вверх), приклеено снизу.
До этого надо сделать дырки для крепления петель коробки предохранителей. Можно сверлить уже по месту, начала примерив петли (я так и делал). Крепление болтами.
Итог - держится крепко, открывается нормально.[/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы