Страница 4 из 10
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Я лично последний месяц просто устал от постояной рекламы Мицу,одна машина самая быстрая ,другая самая управляемая,третья самая сильная,четвертая легендарная..каждый раз думаю а где же у них компромисное решение.Как та навязчивая реклама Колеоса об альпинстах и машине с семьей на вершине горы,тоже достали в свое время.


Мне Ниссан уже в печонках с рекламой Кашкая... Краской который никак попасть не могут... выворачивает на экран прям... Как ТАКОЕ можно рекламой назвать? wwow

Да,это реклама точно лидер по отвращению к машине Smile
не Шумахер
Ромег писал(а):

все просто - ВАГ покупают люди, которые читают и верят АР.


АР нынче корейцев хвалит.Голованов, например, заметил,что Поло едет хуже чем ай 20 cry
А дилеры Вагена-сцуки редкостные, подтверждаю:мало того, что с комплектацией обманывают безбожно и цены на допы такие, что как будто на Мазерати сигналку ставишь, так ищщо и брелка элементарного подарить не могут:я просил-просил, а мне сказали, что сма тыщ скидки и ковриков с брызговиками в подарок должно вполне хватать-(((
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):


У меня еще рядом с работой стоит щит огромный "Мицубиси - надежно!" Good
правда же это несправедливо?? 63

Никто заставляет ее завороженно смотреть и мечтать об этой машине,просто пройти мимо. 63
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):

Ромег писал(а):

все просто - ВАГ покупают люди, которые читают и верят АР.


ВАГ у нас в конкретно взятой стране стоит в шаге от этакого рашнпремиума по ценовой политике и промывке мозгов.

У нас самый дешевый Ваг,приводил неоднократно сооотношение цен в Америке.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Снова просто слова..но когда-нибудь что-то реально можешь подтвердить


Тебя по нашим разбитым дорогам провезти?
Наблюдатель писал(а):

Снова просто слова..но когда-нибудь что-то реально можешь подтвердить


Я это всё вижу с профессиональной точки зрения, тебе можно этого не видеть, прощается...
SolodS
Наблюдатель
Цитата:

У нас самый дешевый Ваг,приводил неоднократно сооотношение цен в Америке.



Тигуан 2.0TSI+6акпп от 24.800 долл
http://configurator.vw.com/ihdcc/configurator.html#10008/10008/5N17V1/2011/0
что можно купить у нас за эту сумму? фф2 2-литровый?
Это не ВАГ у нас дешевый, это япона-корея цену у нас тут ломит.
SolodS
Ёхан Палыч
Цитата:

тока народ ее не очень любит.


я бы так не сказал.
2009г РФ http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=65461&SECTION_ID=1833
2010г. РФ http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=105930&SECTION_ID=4756
Volkswagen
60972
40405
+50,90▲
3,43
Skoda
45620
32912
+38,61▲
Ёхан Палыч
Наблюдатель писал(а):

Никто заставляет ее завороженно смотреть и мечтать об этой машине,просто пройти мимо. 63


это самому себе что ли был ответ?
Цитата:

Я лично последний месяц просто устал от постояной рекламы Мицу,одна машина самая быстрая ,другая самая управляемая,третья самая сильная,четвертая легендарная..каждый раз думаю а где же у них компромисное решение


а еще колеос рекламируют, праативные 63

SolodS писал(а):

это япона-корея цену у нас тут ломит.


+1, тоже заметил
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Снова просто слова..но когда-нибудь что-то реально можешь подтвердить


Тебя по нашим разбитым дорогам провезти?
Наблюдатель писал(а):

Снова просто слова..но когда-нибудь что-то реально можешь подтвердить


Я это всё вижу с профессиональной точки зрения, тебе можно этого не видеть, прощается...

Приезжай провезу по нашим разбитым pst

Понятно степерь просто слова о каком-то проффесионализме,но тебе прощается и такое пустословие ,плохо ,что уже тенденция
pst
Наблюдатель
SolodS писал(а):

Наблюдатель

Цитата:

У нас самый дешевый Ваг,приводил неоднократно сооотношение цен в Америке.



Тигуан 2.0TSI+6акпп от 24.800 долл
http://configurator.vw.com/ihdcc/configurator.html#10008/10008/5N17V1/2011/0
что можно купить у нас за эту сумму? фф2 2-литровый?
Это не ВАГ у нас дешевый, это япона-корея цену у нас тут ломит.

Это кстати абсолютно пустой базовый переднеприводной Тигуан .Как топовая ЦРВ,топовый Форестер и дороже чем топовый ХЛ,НСГВ,но тот же Спортрейдж дороже чуть этих японцев.Вообще проще сравнивать топовые,поскольку топы больше похожи по опциям,базы ну очень разняться по опциям.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (05 Апреля 2011 18:18), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Никто заставляет ее завороженно смотреть и мечтать об этой машине,просто пройти мимо. 63


это самому себе что ли был ответ?

Вам виднее ,что заставляет Вас смотреть так на плакат с Мицу,мне откуда знать. pst
MEPHI_Aahz
Бермадей писал(а):

кули, одна стойка (задняя) на вольву стоит 27 руб, а на ВАЗ - 1 руб


на СААБ стойка задняя стоит 1.9 руб

ВАЗ в пролете...
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Понятно степерь просто слова о каком-то проффесионализме,но тебе прощается и такое пустословие ,плохо ,что уже тенденция


Согласен, военный - диагноз. ROFL
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Понятно степерь просто слова о каком-то проффесионализме,но тебе прощается и такое пустословие ,плохо ,что уже тенденция


Согласен, военный - диагноз. ROFL

Ты это о чем pst
BlackStar
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

Если при выборе машины сначала посидеть в ФВ

Я сидел. Хотел гольфа брать вместо фокуса. Не нашел в нем ничего такого, за что стоило доплатить стотысяч.

"Гулкий пластик" и прочая ерунда подобного рода вообще ставит меня в тупик: ты что, барабанишь по этому пластику в дороге под музыку? Какая, нахрен, разница гулкий он или нет?


ХЗ , но новый тестдайвовский фокус с пробегом несколько тысяч оставил о себе негативное впечатление на автомате в отличие от его одноплатфоменника японца ))) вот как объяснить? вроде одинаково все, а пластик скрипит, а тормозит иначе, рулится, эргономика иная, хз как объяснить, просто один негатив ( а платформа одна можно защищать, что точки измерения "ИМХО" разные, но при прочих равных(цена, обслуга) вы возьмете что? ) фолькс, японку или форд?
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Ты это о чем


Я о складе ума... hehe
shubin81
Ромег писал(а):

все просто - ВАГ покупают люди, которые читают и верят АР.



ну а какие люди покупают беху и мерс ?
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Значит, говорите, Гольф по непонятным причинам совершенно незаслуженно самый дорогой и самый продаваемый в гольфклассе?


Миииинуточку! Намек понят, но я лично вел разговор о продажах в РФ, а тут он пожалуй аутсайдер Гольф-класса и виной всему только лишь цена! К слову, даже в Германии тот же Фокус хетч немногим отставал (года 2 назад) по продажам от Гольфа 5. А там цена Гольфа, кстати не столь различна с ценой ФФ2. И это при игре на "своем" поле Wink
не Шумахер писал(а):

Тогда давайте попробуем объяснить почему это вдруг я стал его поклонником?


Ты очень богатый человек и любишь небольшие автомобили. и плюс ко всему под боком у тебя всегда есть Тигуан Smile
Barsky писал(а):

У нас вообще в лидерах продаж абсолютно не те машины, что в Европе или в Штатах... У нас свой менталитет...


Нет, речь про класс С. Так вот, стоил бы Гольф/Джетта в сопоставимой комплектации дороже ФФ2 хетча/седана тысяч на 30-60, то продавался бы ФВ, раза в 3 лучше, чем сейчас. Самое смешное, что при всяческих потугах отделиться от прочей массы С это еще и "НАРОДНЫЙ автомобиль". Забавно...
Barsky писал(а):

Мне Ниссан уже в печонках с рекламой Кашкая... Краской который никак попасть не могут... выворачивает на экран прям... Как ТАКОЕ можно рекламой назвать?


+1 Более того скажу, как опытный в этом деле человек, что реклама эта как бы подчеркивает НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ этого автомобиля и отталкивает от него мужскую часть. В итоге по рекламе это получается эдакая молодежно-женская игрушка для города. право, такая реклама больше подошла бы Киа Соул.
Ёхан Палыч писал(а):

а в ваге какта по бюджетному все - не нравится пшелнах.


Так ведь это просто "народное" общение Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ты это о чем


Я о складе ума... hehe

Ну расскажи о складе ума или снова какие-то пустословия будут 63 Начни с себя,а то ведь собеседников обсуждать последние дело,да и зачем показывать свою несдержанность и отсутвия аргументов по теме. 63
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):


Barsky писал(а):

У нас вообще в лидерах продаж абсолютно не те машины, что в Европе или в Штатах... У нас свой менталитет...


Нет, речь про класс С. Так вот, стоил бы Гольф/Джетта в сопоставимой комплектации дороже ФФ2 хетча/седана тысяч на 30-60, то продавался бы ФВ, раза в 3 лучше, чем сейчас. Самое смешное, что при всяческих потугах отделиться от прочей массы С это еще и "НАРОДНЫЙ автомобиль". Забавно...

Ну так и в Америке такое же соотношение цен как и у нас между ними,а продается больше Джетта Smile
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):


Ёхан Палыч писал(а):

а в ваге какта по бюджетному все - не нравится пшелнах.


Так ведь это просто "народное" общение Smile

Мне после корейских и японских ОД,ВАГовкие кажуться много лучше,но это личный опыт,а не кто-то авторитетно рассказал где-то.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Ну расскажи о складе ума или снова какие-то пустословия будут 63 Начни с себя,а то ведь собеседников обсуждать последние дело,да и зачем показывать свою несдержанность и отсутвия аргументов по теме.


Как детсадовец, чесслово.
Роман-НН
BlackStar писал(а):

ХЗ , но новый тестдайвовский фокус с пробегом несколько тысяч оставил о себе негативное впечатление на автомате в отличие от его одноплатфоменника японца ))) вот как объяснить?


А вот так:
BlackStar писал(а):

Авто: SWALLOW 21124, zoom-zoom Wink


Wink
Роман-НН
Наблюдатель
Кстати, хочу заметить, что все сказанное относится именно к ВАГовскому С и В классам. Именно цена на Гольф и Джетту с Поло так "радуют" Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну расскажи о складе ума или снова какие-то пустословия будут 63 Начни с себя,а то ведь собеседников обсуждать последние дело,да и зачем показывать свою несдержанность и отсутвия аргументов по теме.


Как детсадовец, чесслово.

Просто теперь не знаешь как выйти из этой ситуации,но ведь знал,что я попрошу подтвердить твои заявления,ну ,понятно,что получаю в ответ ,возможно это и можно назвать детским садом:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы